Announcement

Collapse
No announcement yet.

Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграционные визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • N Limant
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by Logos View Post
    ходили слухи, мол консул в москве опроверг сие мнение, хотя логично предположить, что хоть и смутные и нечёткие но намеренья свалить есть, раз вы заполнили анекту на ДВ. ну как объяснить американцам что сегодня подал заявку. а завтра почисал репу и сказал да гори она синим пламенем ваша америка, логика простая раз подал то лампочка на 214б перешла в красный диапазон, это всё кончено касается случаев где отказ по 214б предусмотрен. Хотя не скрою я указывал все три раза что получал визу факты своего (на сегодняшний день 15 летнего участия в ДВ), видать американцы почуяли мою законопослушность и "удачливость" в лоттереях...))))
    Logos, что вы чушь несёте? Какие слухи? Слухи у вас у подъезда бабушки вам рассказывают, а вы потом на форумах пересказываете. Не надо делать из работников посольства идеальных сотрудников. Визы даются по принципу было настроение и желание работать, выдали визу. Не было желания работать, не дали визу. Конкретный пример в Киеве. Пожилому человеку пенсионеру на интервью дали офицера девочку которая ни говорила ни по русски ни по украински.Задав три вопроса она отказала в визе, через 3 дня человек с теми же документами пошёл в посольство, попал на адекватного офицера и получил визу.

    Leave a comment:


  • N Limant
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    LOGOS я всё спросить хотел, Вас в детстве часто обижали? А то вы всё пытаетесь что то доказать на форуме при чём практически во всех темах. О Путине всё знаете, кто за Порошенко стоит тоже, кто чьи деньги в Донбассе пилит, но кроме словоблудия ничего не получается. Этакий знайка вездесущий. И в политике всё понимаем и в экономике тоже разбираемся, структуру гос. власти в штатах тоже знаете и даже знаете кто кому какие распоряжения даёт. В Америке есть поговорка: если ты такой УМНЫЙ, что ты тогда такой БЕДНЫЙ. А ещё есть старый советский самый короткий анекдот ЕВРЕЙ-ДВОРНИК. А может вы не с этой диаспоры, а так док-ты прикупили, что бы до Америки доехать? Не надо тут из себя нечто изображать. А то кто по своему недопониманию себя в Киеве белым воротничком считал. Так белые воротнички это явно не ваш уровень, а то что вы кому то в белой рубашке в офисе кофе подавали, то это совсем не "БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ"
    Белые воротнички, с газонокосилками по штатам не бегают, и на форумах не плачут, от того, что на машину не хватает.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by diversity2013
    Никакого влияния если не спросят, а вот если спросят то скажешь, что первый раз слышишь!
    это fraud, и dv programm также контролируется госдепом, как и неэмиграционные визы, просто разные департаменты. но к базе доступ тоже есть. и им пофиг, что у тебя круглые глаза мол впервые слышу.

    все зависит от конкретного случая, я 4 раза визу получал и говорил что учавствую постоянно в лоттереи.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by HiCaster
    Наверно потому что женщина- практически женщине легче выйти замуж, чем мужику жениться
    женится можно и вне сша .

    Leave a comment:


  • HiCaster
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграционные визы

    Originally posted by _ODB_ View Post
    хз,
    я сам играл, и в анкете ответил NO, j1 после этого получил, про лотерею ниче не спросили.
    в новой анкете ds-160 этот вопрос убрали.

    а ей прямо так и сказали, что вы играли в лотерее и поэтому визу не получите? может были еще другие обстоятельства?
    Наверно потому что женщина- практически женщине легче выйти замуж, чем мужику жениться

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Никакого влияния если не спросят, а вот если спросят то скажешь, что первый раз слышишь!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by HiCaster View Post
    На интервью спросили про лотерею ответил - да. Получил визу на 3 года. Мне показалось смотрел на мою реакцию
    да знают они, что посольство что КСС-относятся к госдепу, объединить информационные базы дело 1 клика...

    правильно поступили-честно сказали, наверняка не нервничали чрезмерно, вот вам и результат. Браво!

    Leave a comment:


  • HiCaster
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    На интервью спросили про лотерею ответил - да. Получил визу на 3 года. Мне показалось смотрел на мою реакцию

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Originally posted by Andrew View Post
    вернее в 160й... а что где-то еще старая 156я осталась?
    Ты прав.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by Alexa222 View Post
    может это интервью было когда вы уже выиграли только пакет еще не пришел?
    Другого варианта я не вижу, но в этом случае, когда выигрыш УЖЕ есть, а иммиграционной визы ЕЩЁ нету, никаких неиммиграционных виз получить невозможно. Не путать с ситуацией "заявка на лотерею подана, но выиграша нет".

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by Andrew View Post
    Говорить только правду - если спросят. Отмечать нечего - нет вопроса о поданных иммиграционных петициях.
    Но это в новой 156-й уже так.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by dg777 View Post
    В дв участвую второй год. На прошлой неделе получил в2 на год, хотя раньше в 1997 был отказ.( в консульстве о нем знали и я не скрывал)
    Так что участие в дв ни на что не влияет.

    теоретически участие в лоттереи это просто заполнение билетика, но попробуйте доказать консулу что играете просто так, по приколу, а не для того чтоб уехать.

    где то московское посольство в интервью чётко ответило на вопрос, что участие в лоттереи является свидетельством о ваших эмиграционных намерениях, но ещё раз, всё очень зависит от того как вы будете вести интервью, обратите внимание на словосочетание "вы будете вести...".

    Leave a comment:


  • dg777
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    В дв участвую второй год. На прошлой неделе получил в2 на год, хотя раньше в 1997 был отказ.( в консульстве о нем знали и я не скрывал)
    Так что участие в дв ни на что не влияет.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by olya2010 View Post
    В нашем случае повлияло..
    Подавали на неиммиграционную визу по приглашению дважды- 04.2010 в Украине и 07.2010 в Болгарии(так-как жили в это время там)Во второй раз отказали аргументируя тем,что уже отказали в первый,а год ещё не прошёл..А в Украине после выяснения есть ли у нас имиграционные намерения и нашего ответа -нет,последовала словесная атака:"А почему играете в гринкарт?!".."Досвидания!" Хотя официальная аргументация отказа-недоказали связь с родиной..Было обидно,поскольку мы даже не подумали,что вопрос может касаться лотереи..
    Да ,но мы выиграли гринкарту в этом же году,и получили письмо с уведомлением в августе,может по этому у консула были данные?..а может у них имеются данные о всех играющих в лотерею..
    Я начал играть в 96 году. а первую визу открывал в 2001, все эти годы играл, визу открывал потом ещё дважды. все мультики. про то что играю не скрывал.

    врядли у него были данные по поводу первого пакета, но вот ваши анкетные данные из участия в лоттереи могут вполне у него быть...

    Leave a comment:


  • AnastasiaKolgan
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    так что все таки лучше говорить/отмечать? Что участвовал, или что не участвовал?

    Leave a comment:


  • olya2010
    replied
    Re: Влияние заявки на участие в лотерее ГК на неиммиграц

    Originally posted by Alexa222 View Post
    странно как он узнал про лотерею? может это интервью было когда вы уже выиграли только пакет еще не пришел?
    Вероятно так и было..мы просто ещё об этом не знали..

    Leave a comment:

Working...
X