Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пробитый паспорт с визой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пробитый паспорт с визой

    Привет всем,
    может кто имеет реальный опыт..
    Есть действующая виза в старом паспорте , у которого закончился срок действия. Во время выдачи нового паспорта старый малость оттюнинговали - на обложке дыроколом поставили два отверстия ( с внутренней стороны обложки собственно мое фото и вся информация) , и на последней странице вырезали номер.
    Страница с визой и сама виза не повреждены, равно как и остальные страницы.
    Собственно вопрос - кто сталкивался с подобным, были ли вопросы на паспортном контроле и в аэропортах при посадке на рейс в США?

    По cbp.gov есть только упоминание о повреждении визы, о самом паспорте ни слова.

  • #2
    годно к употреблению, но если сильно хочется, то можно позвонить в сбп, ну накрайняк в ближайшее посольство

    Comment


    • #3
      Консульский отдел сказал " должно быть ок, но лучше уточните в сбп"
      сбп ответил цитатой про второй паспорт , вообще не по теме вопроса

      Comment


      • #4
        Можно ехать, вопросов быть не должно.

        Comment


        • #5
          Спокойно езжай, мой кореш вообще вырвал страницу с визой из старого паспорта вложил ее в новый паспорт и спокойно прилетел в США.
          Виза сама если действующая хоть на лоб ее приклей себе и вперед!

          Comment


          • #6
            Originally posted by gotoLAX View Post
            Спокойно езжай, мой кореш вообще вырвал страницу с визой из старого паспорта вложил ее в новый паспорт и спокойно прилетел в США.
            Виза сама если действующая хоть на лоб ее приклей себе и вперед!
            на визе внизу есть машинописный код, в нем прописан номер паспорта. одно дело когда сам паспорт аннулирован, совсем другое когда страница вырвана из паспорта. у меня товарищ проехал конечно законное основание, прилетит в аэропорт, а когда его развернут так и скажет а у готолакса товарищ так приехал и его впустили...

            Comment


            • #7
              Если ты и просроченный и текущий берешь с собой то проблем ноль.

              Comment


              • #8


                а товарищ уже страницу в паспорт назад вклеил)))
                вроде как два года назад уже решили, что можно, он уже наверно раза три сьездил.

                Comment

                Working...
                X