Announcement

Collapse
No announcement yet.

Друзья в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья в США

    Я слышал что в дают отказ в турист визе если у тебя есть друзья в США. Что делать если у меня много там друзей? Из некоторыми я даже жил по соседству когда то!

    Писать в анкете про контакты Номер телефона друга или номер отеля в котором я живу?

    Сам Украинец хочу подать на визу на територии Польши имея карту побыту (вид на жительсво)

  • #2
    Отказы из-зи друзей в США?
    Не слышал такого. И мне кажется друзей (подруг) указывать в анкете не обязательно.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Robinovich View Post
      Я слышал что в дают отказ в турист визе если у тебя есть друзья в США.
      Однофамилец напел? Соврал, истинно говорю.

      Comment


      • #4
        подавать на визу можно в любой стране, где вы легально находитесь, при этом к вам будут более пристрастно относится. указывать не членов семьи вы не обязаны.
        вы уже уехали на работу в польшу поэтому судите сами что предположит визовый офицер посольства. если у вас конечно не очень классная и высокооплачиваемая работа.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Robinovich View Post
          Я слышал что в дают отказ в турист визе если у тебя есть друзья в США. Что делать если у меня много там друзей? Из некоторыми я даже жил по соседству когда то!

          Писать в анкете про контакты Номер телефона друга или номер отеля в котором я живу?

          Сам Украинец хочу подать на визу на територии Польши имея карту побыту (вид на жительсво)
          По-моему эту проблему очень просто решить. Например, пошлите каждому другу в фейсбуке сообщение: "Изя, ты какашка. Я с тобой больше не хочу дружить!". И после этого вы можете честно написать в анкете что друзей в США у вас нет.

          Comment

          Working...
          X