Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие права даёт виза Б1,Б2 ? (Бизнес-туристическая на 10 лет которую выдают)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Шо тут? Опять укро-яйца амер-курицу учат?

    Comment


    • #17
      Спасибо аш прослезился. Оказуется тут фсе зашибают 2.5к зелени зэпэ адин я лашара . Я уже молчу про термин аутсорсиг который подразумевает работу совсем не на укро компанию. Ну то такое.Понимаю хочется меня втоптать и все такое - человеческий фактор.

      Меня интересует инфа по США ,а не про укропопию.

      п.с. Эти кто зашибают по 2.5к в мес зелёнки шота никак не могут купить у меня дом за 20к .Да ладна дом хоть бы мотоцикл апашти новый за касарь забрали .А на словах да - фсе милионеры

      Comment


      • #18
        Вопрос по перезаходу.
        Прилетел я с визой Б1,Б2 на 10 лет в паспорте в аэропорт америки.Вышел из самолёта.Подошел к человеку на контрольном пункте.Мне пропечатали штамп на прибывание ну пускай 6 месяцев.
        Каков максимальный срок прибывания можно получить?( Например если заявить сразу что я на год или на три года.)
        После того как закончился срок по штампу но при этом термин визы ещё не закончился каковы мои действия:
        1.Покупаю билет на самолёт и назад в страну свою,потом на следующий день назад в сша и опять двадцать пять?
        2.Подхожу на пункт контроля в аэропорте и повторно получаю новый штамп на прибывание?
        Интересует этот момент перезахода в США при условии что термин визы не вышел и виза не переоформляется.

        Comment


        • #19
          если сразу заявить что на год то можно тут же и получить разворот на 180
          если вам поствят по доброте душевной 6 месяцев то это максимум и будьте счастливы
          уехать и сразу вернутся тоже не выйдет, срок пребывания за пределами США должен быть не меньше а то и больше срока нахождения в США.
          по прилету у вас могут спросить обратный билет, а могут и вообще пригласить на разборку в отдельный кабинет и потом отправить назад, получение визы не гарантия въезда

          Comment


          • #20
            забавный человек, 180 дней в год, но можете заявить, что хотите остатся на дольше, в год сша при пересечении границ депортирует около 25 тыс человек, из стран безвизового въезда, или владельцев виз, выглядит со стороны это так, на вашу визу ставят черный штемпель "реджектед" на вас одевают наручники, и уводят либо на верх, если обратный рейс компании которая вас привезла еще не улетел и на нем есть места, либо сначала вас покормят вкусной порошковой маш потейто.
            дважды наблюдал нечто подобное.

            Comment


            • #21
              Originally posted by Trot-Master View Post
              Спасибо аш прослезился. Оказуется тут фсе зашибают 2.5к зелени зэпэ адин я лашара . Я уже молчу про термин аутсорсиг который подразумевает работу совсем не на укро компанию. Ну то такое.Понимаю хочется меня втоптать и все такое - человеческий фактор.

              Меня интересует инфа по США ,а не про укропопию.

              п.с. Эти кто зашибают по 2.5к в мес зелёнки шота никак не могут купить у меня дом за 20к .Да ладна дом хоть бы мотоцикл апашти новый за касарь забрали .А на словах да - фсе милионеры
              так вы не лошара, правды вы определитесь, вы либо зарабатываете достаточно, чтоб начать бизнес в сша, либо вы таки лошара, тогда откуда вопросы про как начать бизнес, и сразу же купить недвижимость, на даунпеймент вы ведь накопили? значит не лошара...
              в америке с одной стороны легче начать бизнес чем открыть фоп в украине, но нет единого налога как на фоп, и буханка хлеба стоит три бакса.
              по настоящему вы прослезитесь когда приедите, мечты о том как вы откроете успешный бизнес по пересылке тряпок с распродаж быстро разобьются о действительность, медстраховки которая к примеру при доходе 18-22к в год (это 1,5-1,8к в месяц причем до налогов) стоит баксов 400, и что если захотите чтоб пенсия была больше пособия по старости тоже надо откладывать.. а будете зарабатывать больше, то и страховка станет подороже вы же собственник.
              есть еще вариант не брать страховку, на свой страх и риск, визит в эмерженси госпиталя на 3,5 часа с парой анализов, парой капельниц, и коротеньким КТ, легко влетает в 12,5 штук баксов.

              а так да, идей для мегауспешного бизнеса дофига, долляры на деревьях растут, и ваще все копейки стоит... а да, за евробляхи не надо платить, и кредит под 1% в года дают.... это все в украине знают. правда не все знают, что через 2 года кропотливо достигнутыхх 761 поинта в кредит хистори (из 850 возможных), кредит на машину при условии, что 35% от стоимости вы платите сразу же из 5 банков предложили только 2, первый банк под 14% годовых, второй оказался добрее под 6,9 дали. доляры таки плятят, за работу, правда потом из них выгребают налоги. и вот, на оставшиеся деньги ты уже весело тулиш на своей 7ми процентной тачиле за буханкой хлеба по 3 бакса...

              в принципе в штатах лучше чем в украине, но есть одно маленькое, но, лучше не новичкам, и не очень богатым, ну или мегабогатым, но последнее к вам не относится, вы же не зарабатывали даже 2,5 зелени... а так да, творческих вам узбехоффф..

              пс, чтоб заниматся недвижимостью, нужна не только лицензия и английский на уровне примерно 2,5 косых зелени зп в киеве, ну еще и не кислые вливания в агрессивный маркетинг, риэлторов много, и тех кто нарвал баксов на бекярде на всех не хватает.

              Comment


              • #22
                пристите забыл, про все миллионеры. из статистики, примерно каждый 26ой (4% населения) в сша-долларовый миллионер, но при этом каждый десятый (10% населения) получает фуд стемпы-талоны на еду.
                большая часть среднего класса, зарабатывает лучше чем в украине, но после вычетов налогов, страховки и ипотеки, а также страховки на ипотеку, а также с поправкой на стоимость жизни в целом живет не очень то и лучше того, кто приватизировал одну квартиру, и не может найти 20 штук на тот дом, что вы продавали. собсно разница только в порядке цифр, там у вас клиент 20 штук не мог найти, а тут у вас клиент будет затруднятся найти 300 штук.

                Comment

                Working...
                X