Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

    Здраствуйте.

    Помогите советом, либо поделитесь опытом, кто может проходил уже.

    Думаю податся в ближайшем времени на програму стажировки по своей специальности. Заканчиваю в след. году университет, и хотелось бы на перспективу таким образом начать карьеру в американской компании.

    Также до конца лотереи осталось пару дней, и есть желание попробовать сыграть. Ранее никогда не доводилось подаватся на DV, которое по условиям визового департамента рассматривается ходатайством на получение имиграционной визы.

    Чем грозит такое участие в лотерее, в дальнейших попытках получения виз, ( возможно служебных по работе ). Насколько оно повышает шанс отказа? Даже если не скрывать этот факт при интервью в посольстве. Как они рассматривают такой вариант?

    Надеюсь на ваш скорый ответ. Хочу решится в игре на DV и буду рад вашим советам.

  • #2
    Ответ: подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

    Shans otkaza povyshetsia ochen' slabo.

    Comment


    • #3
      Ответ: подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

      А могли бы обьяснить более подробно? просто видел в US статьях что такое участие рассматривается для посольства именно как сигнал к нарушению правил пребывания, а что происходит на самом деле? И к примеру с теми кто подаётся на DV ежегодно, скажем 5, 12раз подряд? Негласные правила?

      Comment


      • #4
        Ответ: подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

        Chtoby otvetit' na etot vopros, nujna tochnaia statistika, kotoroi u menia net. I polojitel'nye, i otricatel'nye reshenie byvaiut i dlia teh, kto podal na DV, i dlia teh, kto ne podaval.
        Vy hotite chtoby 2 brata-blizneca s odinakovym material'nym polojeniem i odinakovoi rabotai podali na vizu, pri etom odin posle podachi na lotereiu, a drugoi - net? Somnevaius', chto vy naberete bol'shuiu statistiku takih sluchaev.
        Zakon pozvoliaet raschenivat' podachi na lotereiu kak nekuiu slabuiu stepen' immigracionnogo namerenia. Tem ne menee, ochen' mnogie vizu v takoi situacii poluchaiut - stepen' vliania ochen' slabaia.

        Comment


        • #5
          Ответ: подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

          С отрецательными примерами все понятно
          как много положительных? Как много людей после участия в ДВ (електронно й розумеется) получали неимиграционные визы? У меня знакомая обращалась в компанию которая занимается программой Work'n'Trevel, так они сказали не стоит и пытатся. Возможно это частный случай....

          Comment


          • #6
            Ответ: подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

            когда моя тетя получала туристическую визу и сказала консулу что участвует в лотереи, консул улыбчиво пожелал удачи в лотерии и дал визу

            Comment


            • #7
              Ответ: подскажите советом. DV лотерея и её влияние на получение неиммиграционых виз.

              2raevsky

              Да вы правы, сложно найти случай с близнецами, помимо этого полно других факторов. Этот ответ я наверное и искал, спасибо

              2Lazy

              Навёл здесь справки. Друг был work&travel, после чего сразу подал на DV, в след. году опять летел по этой программе, консул спросил только один вопрос, "снова туда же?" и выдал визу.

              2bakili
              Приятно читать такие факты Спасибо.

              А вот ещё тут непонятный вопрос получился. Данные людей по лотерее конфиденциальны, доступны только для USA? Или к ним имеют доступ посольства других стран?

              Comment

              Working...
              X