Announcement

Collapse
No announcement yet.

Через какое время можно вернуться в США с В2 визой?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Через какое время можно вернуться в США с В2 визой?

    Извините, если не по теме, у меня вот какой вопрос: существует ли определенный интервал времени, на который человек должен уехать по окончании I-94 с визой В, а потом вернуться? Другими словами: можно выехать, а через неделю вернуться обратно? Или надо ждать какой-то срок? Спасибо заранее.

  • #2
    Ответ: Через какое время можно вернуться в США с В2 визой?

    Насколько я слышал - время нахождения вне США должно быть не меньше времени нахождения там... Не знаю, насколько это оговорено законом, но на нескольких форумах приводится именно такая инфа...

    Comment


    • #3
      Ответ: Через какое время можно вернуться в США с В2 визой?

      Originally posted by viton View Post
      Насколько я слышал - время нахождения вне США должно быть не меньше времени нахождения там... Не знаю, насколько это оговорено законом, но на нескольких форумах приводится именно такая инфа...
      Спасибо большое за ответ! Вот еще бы найти где-нибудь официальную информацию на эту тему... А вот если I-94 не закончилась, можно выехать на недельку за границу, в Канаду на пример, а потом вернуться, или снова ждать надо? И что происходит на границе в аэропорту: I-94 отбирают или нет?

      Comment


      • #4
        Ответ: Через какое время можно вернуться в США с В2 визой?

        На любой границе I-94 забирают и при следующем посещении будет выдаваться новая...

        Comment


        • #5
          Ответ: Через какое время можно вернуться в США с В2 визой?

          Originally posted by viton View Post
          На любой границе I-94 забирают и при следующем посещении будет выдаваться новая...
          Да, видимо на любой, кроме мексиканской: в Мексику мы ходили пешком, там вообще никому дела нет до твоих документов, их проверяют только на обратном пути при входе в США. И поэтому, естественно, никто не заставляет ждать несколько месяцев до следующего посещения США: утром перешли границу в одну сторону, вечером - в другую. Но это, конечно, при условии, что с I-94 все в порядке.

          Comment

          Working...
          X