Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылетаю из USA, в белорусском паспорте просрочен штамп

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вылетаю из USA, в белорусском паспорте просрочен штамп

    2,5 года не видел родных. купил билет в 2 стороны Атланта - Москва - Атланта. Родня в Беларуссии, хотел сразу в Минск да штамп в паспорте просрочен. Хочу знать выпустят ли назад или придется продливать.
    Заранее благодарен ответившым.

  • #2
    Re: Вылетаю из USA, буду благодарен хорошим советам

    Originally posted by Vitali View Post
    2,5 года не видел родных. купил билет в 2 стороны Атланта - Москва - Атланта. Родня в Беларуссии, хотел сразу в Минск да штамп в паспорте просрочен. Хочу знать выпустят ли назад или придется продливать. Заранее благодарен ответившым.
    Если у вас белорусский паспорт, то вас без штампа назад не выпустят. Это стопроцентно. У меня точно такая же ситуация. Я в Минске не был почти 4 года. Но зато родители сюда приезжали по очереди. Это, кстати, тоже вариант.

    Comment


    • #3
      Ответ: Вылетаю из USA, в белорусском паспорте просрочен штамп

      Действительно не выпустят. Надо успеть продлить штамп за время отпуска. Если в Минске, то неделя-две. Можно быстрее. Если на переферии, то как договоритесь. Если Вы в Минск и есть необходимость быстро сделать штамп, то кликните в личку, что-нибудь придумаем

      Comment


      • #4
        Ответ: Вылетаю из USA, в белорусском паспорте просрочен штамп

        Всем спасибо, я уже вернулся, штамп в пасспорте был продлен.

        Comment


        • #5
          Ответ: Вылетаю из USA, в белорусском паспорте просрочен штамп

          У меня вопрос - моя мама гражданка России, срок действия паспорта истечет во время ее пребывания в США. Но лететь она будет не в Россию (туда-то пустят), а на Украину, так как она фактически живет на Украине. Впустят ли ее в Украину с просроченным российским паспортом?

          Comment

          Working...
          X