Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неиммиграционная виза в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неиммиграционная виза в Америку

    Вопрос: Я живу в этой чёртовой Америке уже давно, но гражданство будет только через год. Хотел-бы пригласить свою девушку из Питера ко мне на время. Знаю, что визы дают обычно на год, а если заплатить ещё $100, то продливают до 2 лет...
    Я-бы хотел чтобы она приехала ко мне примерно в конце сентября. Так вот - примерно за сколько следует ей подавать док-ты через Пони Экпресс до предполагаемого срока отлёта? У неё в собственности в Питере есть квартира, плюс остаются родители и несовершеннолетняя дочь. Вроде бы при таких обстоятельствах ей должны дать визу, так? Она уже 7 лет жила до этого в Турции и Шенген открыт тоже...И как ещё можно улучшить шансы на то, чтобы ей дали визу? Пускай даже на год, да хоть на 6 месяцев.
    Спасибо

  • #2
    Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

    госпиди, нy чё, народ, за "державу" стало обидно, да? Ладно, можете не отвечать
    я просто не знаю как убрать это сообщение, модератор, можешь убрать это к чертям, ненавижу эту чёртову страну, будь оно всё проклято что приходится тут торчать

    Comment


    • #3
      Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

      Да ладно...мог бы, поехал-бы. Мне нужно тут торчать ещё несколько лет - контракт Хотелось-бы дельный совет получить, если есть

      Comment


      • #4
        Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

        Думаю мало шансов чтоб она приехала,если только по рабочей визе,квартиру иметь мало и родителей и ребёнка, и то если и приедет по туристической на 1 месяц то должна иметь высокооплачиваемую работы в престижной фирме и соответственно должность нормальную.Я что то такое не слышал что за 100$ на год продливалив визу.
        Если примите гражданство и распишитесь то потом реально приедет, а шас шансов думаю очень очень мало.
        Я живу в этой чёртовой Америке уже давно, но гражданство будет только через год.
        Если так не любите эту страну то причём тут контракт, и зачем вам гражданство?

        Comment


        • #5
          Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

          я немного не так написал - я не страну не люблю, а ситуацию, за то, что приходится тут торчать...а гражданство нужно как раз затем, чтобы таких проблем с любимой девушкой не возникало...

          Comment


          • #6
            Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

            Пока не получите гражданство и не распишитесь то шансы по моему мнение 1 %, ведь недолго же вам как говорите в течение года получите гражданство, наверно уже лет 5 живёте и ещё 1 год подождать это недолго будит.
            Гражданства получают со дня подачи от 6 месяцев до года как я понимаю.

            Comment


            • #7
              Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

              Thank you

              Comment


              • #8
                Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                Вопрос: Я живу в этой чёртовой Америке уже давно, но гражданство будет только через год. Хотел-бы пригласить свою девушку из Питера ко мне на время. Знаю, что визы дают обычно на год, а если заплатить ещё $100, то продливают до 2 лет...
                Фандорин

                Виза для вашей девушки - это лоторея .
                Захочет американское посольство дать визу гражданке России - считайте , что ей крупно повезло .
                Но в большинстве случаев Америка , почему то , не стремится давать гостевые визы гражданам России . И не только знакомым , но и родителям тех детей которые находятся в Америке.

                Это то что касается гостевой визы .

                Ну , а по поводу рабочей - вы сами в Америке и наверно знаете , что к чему .
                Главное работодатель .

                Comment


                • #9
                  Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                  Originally posted by Фандорин View Post
                  Вопрос: Я живу в этой чёртовой Америке уже давно, но гражданство будет только через год. Хотел-бы пригласить свою девушку из Питера ко мне на время. Знаю, что визы дают обычно на год, а если заплатить ещё $100, то продливают до 2 лет...
                  Я-бы хотел чтобы она приехала ко мне примерно в конце сентября. Так вот - примерно за сколько следует ей подавать док-ты через Пони Экпресс до предполагаемого срока отлёта? У неё в собственности в Питере есть квартира, плюс остаются родители и несовершеннолетняя дочь. Вроде бы при таких обстоятельствах ей должны дать визу, так? Она уже 7 лет жила до этого в Турции и Шенген открыт тоже...И как ещё можно улучшить шансы на то, чтобы ей дали визу? Пускай даже на год, да хоть на 6 месяцев.
                  Спасибо
                  Na moi vzglyad, u devushki shansi est' neplohie. V lubom sluchae, esli i ne otkrout visu - to poteryaete ne tak uzh mnogo deneg, vsego $100 + uslugi Poni Express. Moey mame v prshlom godu otkrili visu bez problem. Zaydite na site Poni Express, tam raspisani i sroki, i summi, i adresa, i neobhodimie documenti. Vam proshe, chto devushka v Pitere - moya mama is Ukraini svyasivalas' s nimi, vizu oformlyala v Moskve. Podavat' mozhno pryamo seichas, potomu chto v'ehat' v USA mozhno v techenie 6 mesyatsev posle polucheniya visi. Pri v'esde ustanavlivaut srok pribivaniya v USA, obichno eto 6 mesyatsev. Esli daut multivisu, to v'eszhat' mozho neskol'ko ras v godu, no prebivat' v USA mozhno ne bolee 6 mesyatsev v godu.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                    Mne kazhetsa, chto esli visov-priglashenie dlya devushki sdelaet kto-to is amerikanskih grazhdan, to eto uvelichit ee shansi. I obyasatel'no delayte affidavit of Support.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                      Я тоже хотела написать по поводу Аффидавит. И справку с работы пусть обязательно несет с окладом и должностью, все как полагается.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                        Mne kazhetsa, chto esli visov-priglashenie dlya devushki sdelaet kto-to is amerikanskih grazhdan, to eto uvelichit ee shansi
                        Не чего не увеличит,вот если бы была она в Америке и потом прислали бы приглашение то понятно что у нее там появились друзья и как бы приглашают,а так мало шансов по моему взгляду.
                        Увеличит шансы если у неё есть квартира чем дороже тем лучше автомобиль и зарплата не менее 30000 руб.и + шеншен, Англисская виза почти пол шанса получит визу в США.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                          Вызов родителей и девушки два совершенно разных случая.
                          Родители едут в гости навестить дочку или сына и посмотреть как они устроились.
                          А девушка едет к своему парню, что бы быть с ним вместе (по мнению американского консульства).
                          Поэтому, если вы хотите вызвать свою девушку по туристической визе, т.е. прислать ей приглашение, то у вас очень маленькие шансы. Гораздо лучше если приглашение посылают родственники. Но не в коем случае нельзя им говорить, что она едет к своему любимому, т.к. у них сразу следуют такие мысли: "Ага, к парню, значит потом захотят жить вместе, потом расписаться, потом подадут на воссоединение семьи, и отсюда следуют иммиграционные намерения! Все. Визу давать нельзя!
                          На самый крайний случай, лучше слать приглашение от подруги, у которой намечаются важные события в жизни что-то вроде свадьбы или родов...
                          Для россиян может этот вариант и прокатит.
                          У меня бала такая же ситуация, только ждать до гражданства парня надо было 2 года.
                          Мы рассматривали много вариантов, и в конце концов, подали на студенческую визу.
                          Мне повезло, что мне поверили и дали визу.
                          Но для этого мне пришлось поступить в колледж и собрать кучу документов, подтверждающих наличие 20 000$, которые я готова потратить на учебу и много чего ещё. Если вас заинтересует этот тип визы, я расскажу поподробнее, что и как я оформляла. Правда занимает этот процесс много времени. В вашем случае она сможет подать заявку в колледж только на зимний семестр, т.е. приехать к вам только зимой. А вы писали, что хотите в сентябре.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Неиммиграционная виза в Америку

                            Пеночка, я прошу прощения, но отправить личку я не могу, пока не сделаю 10 постов =/
                            А мне интересно, как вы делались студентом? Будете ли учица?

                            Comment

                            Working...
                            X