Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

    Сейчас я уже должен быть на этапе подготовки формы I-129, и должен был забрать готовый загран паспорт на себя и дочь 2 августа, но МОЙ ПАСПОРТ ПОТЕРЯЛИ!!!!!! Ааааа... =)))) Ну и система!!! Управление Федеральной миграционной службы России не знают где мои данные на паспорт. Они долго в течении полу часа искали мои данные и спрашивали у меня, а не являюсь ли я не выездным в связи с допуском к секретным данным и т.д. =))))
    В общем сказали приходите через неделю может быть найдем. Как не странно паспорт на дочь был готов!!!!

    Тут возник у меня вопрос. Кто то знает о квотах на разрешение формы I-129. Если какой то период времени когда подавать для большего вероятности ее одобрения?

    Comment


    • #32
      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

      Originally posted by Sergey Krysanov
      Тут возник у меня вопрос. Кто то знает о квотах на разрешение формы I-129. Если какой то период времени когда подавать для большего вероятности ее одобрения?
      А что юрист работодателя говорит?

      Comment


      • #33
        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

        Originally posted by MedicalExaminer
        А что юрист работодателя говорит?
        Работодатель, в моей ситуации это церковь, не имеет своих юристов. Они сами заполнят и отправят эту форму! Если есть хорошие юристы специализирующиеся на данной форме, буду благодарен за контакты.

        Comment


        • #34
          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

          Поздравьте меня!!! Вчера получил долгожданные загран. паспорта. Всю информацию отправил пастору церкви в США, что бы он мог заполнить и отправить форму I-129/
          Попробую тут выложить копию паспорта мое дочери. Фотка прикольная получилась Алиса.jpg

          Comment


          • #35
            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

            вот я уверена, что мама бы так не сделала- выложить паспорт и фото ребенка. Может удалить?

            Comment


            • #36
              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

              Севен, а чем проблема? Или ребенка не показывать до 18 летия? Эту дурость я не понимаю, у меня у двоюродного брата сын родился, так цуко не показывает ребенка ни фото ни видел, сглазят млять его!!!

              Comment


              • #37
                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                Originally posted by seven
                вот я уверена, что мама бы так не сделала- выложить паспорт и фото ребенка. Может удалить?
                Страна непуганых Сергеев ))

                ps дата выдачи не вчерашняя и даже не позавчерашняя

                Comment


                • #38
                  Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                  мне в детском саду страшно нравился Серёжа Коржик - красивый и весёлый, хоть я понимала, что надо, чтоб нравился - Саша Богомаз - самый умный и успешный, но ведь Серёжа Коржик- такой красивый и весёлый) (это около 3-х лет, кажется))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                    Originally posted by reebok
                    Севен, а чем проблема? Или ребенка не показывать до 18 летия? Эту дурость я не понимаю, у меня у двоюродного брата сын родился, так цуко не показывает ребенка ни фото ни видел, сглазят млять его!!!
                    так одно дело в семье показывать, бабушкам и тетям, кто ждал его появления, души не чает и желает добра, а другое дело, что фото болтается по интернету, да еще с фамилиями, вот эту дурость уже я не понимаю

                    Comment


                    • #40
                      Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                      Не переживайте за меня и дочку, я не суеверный, я под Богом хожу!! =) Я фотки своей дочери с самых первых минут (я присутствовал на родах) ее рождения выкладываю в соц сети. =)

                      Comment


                      • #41
                        Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                        Originally posted by marUSka
                        Страна непуганых Сергеев ))

                        ps дата выдачи не вчерашняя и даже не позавчерашняя
                        По поводу даты, я думаю они под страховываются что бы на них не жаловались и пишут возможно дату когда паспорт был в Москве напечатан а не дату реальной выдачи!!!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                          Originally posted by reebok
                          Севен, а чем проблема? Или ребенка не показывать до 18 летия? Эту дурость я не понимаю, у меня у двоюродного брата сын родился, так цуко не показывает ребенка ни фото ни видел, сглазят млять его!!!
                          Да не в "сглазе" дело. Просто существует такая вероятность, что под эти паспортные данные могут взять кредит, подключить сотовый телефон, или еще что-то. По всем системам паспортные данные будут "биться" вполне легально. Хотя если Сергей сваливает в Штаты, то может пусть на дочке висит долг...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                            так там номера паспорта же нет!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Да не в "сглазе" дело. Просто существует такая вероятность, что под эти паспортные данные могут взять кредит, подключить сотовый телефон, или еще что-то. По всем системам паспортные данные будут "биться" вполне легально. Хотя если Сергей сваливает в Штаты, то может пусть на дочке висит долг...
                              Рибок внимательный!! =) Там номера паспорта действительно не видно!!! А остальную информацию ее можно и так узнать из разных открытых источников =) Вряд ли этого достаточно что бы взять кредит =) По крайней мене, в России, это уже почти не реально сделать!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Я подхожу для получения религиозной визы R-1. Какие шаги дальше?

                                Сегодня мне на facebook написала секретарь церкви. Ей позвонил пастор и попросил со мной связаться, она будет заниматься моими документами. Копии всех документов я и ей переслал. Спросил у нее, имеется ли опыт в оформлении подобных вещей!! =) Интересно что ответит!!!
                                Сегодня сам лазил на сайте https://www.uscis.gov/i-129 Откапал, что эта форма подается курьером только в Калифорнийское отделение, только они занимаются организациями из штата Охайо. На этом сайте есть форма подачи документов он-лайн, вот только я не понял нужно ли дополнительную плату за эту услугу вносить или нет!!!

                                Comment

                                Working...
                                X