Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение американской визы в Канаде, после смены статуса в Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение американской визы в Канаде, после смены статуса в Америке.

    Всем доброго дня. Может есть люди проходившие этот путь и могущие рассказать о своем опыте. Интересует следующее:
    1. Я в Америке поменял статус с В1 на L1. Для того что бы я смог вновь вернуться в США мне нужна уже виза L1. Но ехать получать ее в Украину не сруки (долго и дорого). Почитав на разных форумах натолкнулся на ряд слухов (именно слухов, так как тех кто это прошел лично я там не видел) что многие делали через консульство Америки в Канаде.
    Хочу услышать ответ от тех кто это прошел сам. Как это было?

  • #2
    Re: Получение американской визы в Канаде, после смены статуса в Америке.

    Вас в консульство не пустят, вот полетите обратно и будете вклеивать себе визу.. Ваши варианты вклейки визы есть толлько в той стране где вы имеете право к примеру работы. В туристическом статусе просто даже в консульство не пускают,
    Да и почему через родину долго? Единственная проблема этой вклейки самому апликанту, это получения админ проверки, и получить ее можно где угодно. К примеру у меня жена ездила вписывать себе Б2, ей поставили админ проверку, но она не основной апликант и прошла ее за 2 дня, а вот на соседнем форуме, такой же случай был, ехал сам заявитель, и админ проверка была около 6 месяцев, тоесть вернуться он не мог к работе, п.с тоже была смена с б1 на л1 , по этой причине я себе не вклеивал визу. А бегал просто со статусом .

    Comment


    • #3
      Re: Получение американской визы в Канаде, после смены статуса в Америке.

      Originally posted by reebok
      Вас в консульство не пустят, вот полетите обратно и будете вклеивать себе визу.. Ваши варианты вклейки визы есть толлько в той стране где вы имеете право к примеру работы. В туристическом статусе просто даже в консульство не пускают,
      Да и почему через родину долго? Единственная проблема этой вклейки самому апликанту, это получения админ проверки, и получить ее можно где угодно. К примеру у меня жена ездила вписывать себе Б2, ей поставили админ проверку, но она не основной апликант и прошла ее за 2 дня, а вот на соседнем форуме, такой же случай был, ехал сам заявитель, и админ проверка была около 6 месяцев, тоесть вернуться он не мог к работе, п.с тоже была смена с б1 на л1 , по этой причине я себе не вклеивал визу. А бегал просто со статусом .
      Спасибо за совет. Под долго и дорого это и предполагалось. Просидеть на проверке 6 мес совсем не хочется

      Comment

      Working...
      X