Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой тип LCC правильно выбрать? Открытие счета в банке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой тип LCC правильно выбрать? Открытие счета в банке.

    Планирую открывать компанию и в перспективе подавать на визу. Владельцы компании я и мой отец, который находится за границей и является там собственником компании. Сегодня узнавала в банке, могу ли я, как один из владельцев открыть счет в банке, без присутствия другого. Мне ответили, что в зависимости от того, как была зерегистрирована компания. Тоесть существует несколько типов LLC: -Member Manadged; -Manager Manadged и Non Individual Members or Managers.
    Если при регистрации выбран Member Manadged тогда при открытии счета должны присутствовать оба владельца. Если Manager Manadged - и при регистрации указали меня как Manager, то достаточно только меня. Вопрос: Имею ли я право быть зарегистрированной в компании как Manager по визе B1/B2? Нормально ли то, что я буду соучередителем компании и эта компания будет ходатайствовать на получение визы L1 для меня?
    И еще один вопрос, если открывать LLC, как юридическое лицо, как это сделать правильно? При регистрации нужно вводить данные, как физ лицо и я нигде не смогла найти о юридическом лице, звонила по номеру, который указан на сайте, после многоразовых переключений на другого специалиста мне в итоге сказали, что они не знают [IMG]http://www.**********.us/images/smilies/main/smile.gif[/IMG] у них только физ лицо.
    Буду благодарна всем, кто компетентен в этом вопросе и поможет мне принять правильное решение.

  • #2
    Re: Какой тип LCC правильно выбрать? Открытие счета в банке.

    в каком штате вы открываете компанию? вам компания платит зарплату как менеджеру? Если да, то вы не можете работать в США по обычной B-1.

    Comment

    Working...
    X