Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пара простых вопросов по EB-5

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пара простых вопросов по EB-5

    Здравствуйте. Рассматриваю в будующем получение инвесторской визы, почти всю доступную информацию изучил.
    Возникло два маленьких вопроса, на которые я не нашел ответов.
    1. После положительного ответа иммиграционной службы, какое время уходит на непосредственно изготовление грин карты? 1,2,3 дня, месяц или больше?
    2. Скажем я получаю грин карту инвестора и спустя пол года женюсь. В какой срок и по какой схеме моя супруга получит свою грин карту? По процедуре воссоединения семьи за пол года - год, или учитывая мою инвесторскую грин карту, быстрее, скажем по времени, как получение визы.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Пара простых вопросов по EB-5

    Интересные вопросы! Проконсультир с этим адвокатом: он на местности, всё знаетLeading Immigration Business Plans Writers for investors, E2 visa, L1 visa and EB5. We are Experts

    Comment


    • #3
      Re: Пара простых вопросов по EB-5

      Originally posted by shamsee View Post
      Интересные вопросы! Проконсультир с этим адвокатом: он на местности, всё знаетLeading Immigration Business Plans Writers for investors, E2 visa, L1 visa and EB5. We are Experts
      это не адвокаты, и по иммиграционным вопросам к ним обращаться не стоит. Они пишут бизнес планы для виз и берут за это немало денег.

      Comment

      Working...
      X