Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

    Originally posted by Vadim D View Post
    И сколько раз вы потерпели неудачу в преодолевали данной презумпции, Вам отказывали? Лично тем кто в треде отказывали? Или Вы слышали, что отказали?
    тут половине форума...а тем кому дали давали не для налаживания бизнеса...

    по поводу сертификата CompTIA а не то что вы написали, технарей такого уровня на работу берут обычно если они еще и на хинди не хило разговаривают... чтобы искать работу сфере ИТ реально и конкурировать с теми у кого преимущество при приеме на работу страна происхождения индия вам потребуется иной уровень сертификации и отнюдь не комптиа...

    зачем же вам доброволец, если есть своя фирма, вот и попробуйте сами на себе и на комто знакомом... получится, будете продавать сервис, не получится... ту схему что вы расписали в конечном итоге растянуть надо на года, и на существенные деньги...

    да и большинство директоров ООО которые имеют мозги имеют и так не хилую зп на родине...

    Comment


    • #17
      Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

      Originally posted by Vadim D View Post
      Какие еще требования, бросьте вы эти глупости. Единственное самое главное требование, это действительно иметь настоящий бизнес, а все остальное приложится.
      Вот после этих слов вы окончаельно подтвержили все наши предположения.

      Comment


      • #18
        Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

        Логос, а где эти ребята которым отказали то? Я слышал, я видел.... Кому там по B-1 отказали? Логос я еще раз Вам говорю это Ваше предприятие никаких конкурентов на вашу должность по каким то там параметрам не будет и быть не может. Да путь трудный, но реальный. И дело тут не в заработной плате. Я просто пишу что знаю и открыл для себя. Тут тепа бизнес иммиграция вообще не раскрыта. L1 еще сложнее, а EB для РФ нет. Хибискус кстати так ничего и по теме не сказал, потому что "наши предположения" это его личные заблуждения, страхи и предрассудки. Где эти толпы бизнесменов отказников по B-1 и где толпы тех кто все таки был лишен права работать в своем же предприятии? Да правильно их либо мало или нет, либо те кто прошел этот путь на форумах сидеть не будут и дискутировать с Хибискусом по поводу того что правильно или не правильно тоже.

        Comment


        • #19
          Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

          То есть ты уже в штатах? По рабочей визе? Открытой своим собственным предприятием на самого себя? Или это все-таки твои бредовые фантазии?

          Comment


          • #20
            Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

            Originally posted by Vadim D View Post
            Логос, а где эти ребята которым отказали то? Я слышал, я видел.... Кому там по B-1 отказали? Логос я еще раз Вам говорю это Ваше предприятие никаких конкурентов на вашу должность по каким то там параметрам не будет и быть не может. Да путь трудный, но реальный. И дело тут не в заработной плате. Я просто пишу что знаю и открыл для себя. Тут тепа бизнес иммиграция вообще не раскрыта. L1 еще сложнее, а EB для РФ нет. Хибискус кстати так ничего и по теме не сказал, потому что "наши предположения" это его личные заблуждения, страхи и предрассудки. Где эти толпы бизнесменов отказников по B-1 и где толпы тех кто все таки был лишен права работать в своем же предприятии? Да правильно их либо мало или нет, либо те кто прошел этот путь на форумах сидеть не будут и дискутировать с Хибискусом по поводу того что правильно или не правильно тоже.
            Находясь в стране по L1 визе, понимаю, что раз вы не отвечаете на вопросы, которые задают вам люди в триде, заметьте: открытым вами, тут даже и писать не стоить что-то больше.
            По B1 отказников много, если бы вы имели отношение к теме, то знали бы что к чему. Но вы, увы, только зоветесь адковатом, но, судя по всему, только и умеете, что играть в лотерейку, класть на лицензии и обманывать. Ах, да. Еще ы настолько ленивы, что даже не пытаетесь казаться умнее, т.к. ответы на вопросы хотя бы можно погуглить

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            То есть ты уже в штатах? По рабочей визе? Открытой своим собственным предприятием на самого себя? Или это все-таки твои бредовые фантазии?
            Он лотерейщик...

            Comment


            • #21
              Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

              Originally posted by Hibiskus View Post
              Он лотерейщик...
              Да нифига он не лотерейщик. Он еще ничего не выиграл.

              Comment


              • #22
                Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

                Originally posted by MedicalExaminer
                Да нифига он не лотерейщик. Он еще ничего не выиграл.
                Надежды и мечтыыыыыыы...! *протяжно подвываю*

                Comment


                • #23
                  Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

                  По теме так никто ничего не сказал. Ловить на лжи никого я не буду. Опровержений никто не дал, опять рассказывают сказки про толпы отказников, хотя отказник не один не отписался в треде. Про L1 у Хибискус я смолчу. По существу пожалуйста. В треде нет отказников все понятно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

                    По самым верхам имм права. H1B рабочая виза - предпологает конкретную работу и конкретную зарплату. Что бы показать что вы можете платить кому то зарплату, поплатите ее (от 40 000$ в год) в своей LLC кому-то хотя бы годик-два. И покажите какой доход приносит компания. "Заведите" туда миллион другой. Заплатите корпоративный или личный налог. Будьте готовы объяснить в чем бизнес вашей компании и почему без этого ценного работника вы не можете еще миллион заработать. И у схемы с LLC возникнет маленький шанс.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужен доброволец. Для проверки схемы LLC SM и B1,EAD->смена тпы визы или продление.

                      Originally posted by Vadim D
                      По теме так никто ничего не сказал. Ловить на лжи никого я не буду. Опровержений никто не дал, опять рассказывают сказки про толпы отказников, хотя отказник не один не отписался в треде. Про L1 у Хибискус я смолчу. По существу пожалуйста. В треде нет отказников все понятно.
                      1) где тут ложь и к чему она упомянута?
                      2) о каких отказниках идет речь, если схема легальна?
                      3) "Про L1 у Хибискус я смолчу" --- это что?

                      Comment

                      Working...
                      X