Announcement

Collapse
No announcement yet.

миграция путем открытия бизнеса в сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • миграция путем открытия бизнеса в сша

    привет народ, подскажите, реально ли открыть бизнес в сша, и на основе этого уехать в сша, будучи бизнесменом, далее стремиться к получению гражданства !
    сколько денег требуется ?
    заниматься я думаю имею право всем что законно .
    налоги опять такие интересуют .
    объясните, можно ли вообще таким образом перебраться в штаты .
    на самом деле много идей . очень много интузиазма заниматься тем что нравится .
    отписывайтесь люди , или дайте почитать нечто толковое . хотя со слов людей будет понятнее конечно . с уважением

  • #2
    Re: миграция путем открытия бизнеса в сша

    Originally posted by философ
    привет народ, подскажите, реально ли открыть бизнес в сша, и на основе этого уехать в сша, будучи бизнесменом, далее стремиться к получению гражданства !
    сколько денег требуется ?
    заниматься я думаю имею право всем что законно .
    налоги опять такие интересуют .
    объясните, можно ли вообще таким образом перебраться в штаты .
    на самом деле много идей . очень много интузиазма заниматься тем что нравится .
    отписывайтесь люди , или дайте почитать нечто толковое . хотя со слов людей будет понятнее конечно . с уважением
    а форум почитать?? а?

    Comment


    • #3
      Re: миграция путем открытия бизнеса в сша

      Абсолютно реально! Например, визa L - если у Вас есть уже существующий бизнес в Вашей стране, которому не менее года, и Вы хотите открыть филиал в США. Как Вам такой вариант?

      Comment


      • #4
        Re: миграция путем открытия бизнеса в сша

        наворовали бабла и сваливаете? от жеж...

        Comment


        • #5
          Re: миграция путем открытия бизнеса в сша

          Привет, Философ.
          До сентября этого года еще действует пилотная программа по визе инвестора. В принципе, с 500 000 долларов + расходы на адвоката еще можно успеть, если очень поторопиться.

          Вообще-то надо вложить миллион, но оговариваются населенные пункты с высокой безработицей, где можно обойтись и пол-миллионом. дополнительные условия - создание новых рабочих мест/увеличение прибыли.

          Comment


          • #6
            Re: миграция путем открытия бизнеса в сша

            NEWSru.co.il - новости Израиля :: Обама утвердил закон, облегчающий получение вида на жительство для израильтян

            Comment


            • #7
              Re: миграция путем открытия бизнеса в сша

              тогда нужно получить Израильское гражданство :-) а потом часто посещать США по тур визе.

              Comment

              Working...
              X