Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза L1 - Иммиграция, вследствии собственного бизнеса в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Виза L1 - Иммиграция, вследствии собственного бизнеса

    Originally posted by Merganos View Post
    Не все бизнесмены в России крадут и обманывают. Далеко не все.
    Я знаю, что не все. Но все расплачиваются за тот достаточно высокий процент, который крадет, обманывает и дает взятки.

    Comment


    • #92
      Re: Виза L1 - Иммиграция, вследствии собственного бизнеса

      Везде люди примерно одинаковые. Везде есть честные и нечестные люди. Хотя честность и нечестность трудно как-то систематизировать и назвать хорошим или плохим. Это уже философия. Но я убежден что настоящие американцы и россияне очень схожи, широкая душа. А то что происходит там на верху это уже другое дело.
      Если на дороге будет валяться кошелек с деньгами, то думаю, если никто не заметит примерно одинаковый процент россиян и американцев захотят присвоить себе этот кошелек. Не так ли ?

      Comment


      • #93
        Re: Виза L1 - Иммиграция, вследствии собственного бизнеса

        Originally posted by Neron View Post
        Я знаю, что не все. Но все расплачиваются за тот достаточно высокий процент, который крадет, обманывает и дает взятки.
        Везде люди примерно одинаковые. Везде есть честные и нечестные люди. Хотя честность и нечестность трудно как-то систематизировать и назвать хорошим или плохим. Это уже философия. Но я убежден что настоящие американцы и россияне очень схожи, широкая душа. А то что происходит там на верху это уже другое дело.
        Если на дороге будет валяться кошелек с деньгами, то думаю, если никто не заметит примерно одинаковый процент россиян и американцев захотят присвоить себе этот кошелек. Не так ли ?

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Neron View Post
        Я знаю, что не все. Но все расплачиваются за тот достаточно высокий процент, который крадет, обманывает и дает взятки.
        Везде люди примерно одинаковые. Везде есть честные и нечестные люди. Хотя честность и нечестность трудно как-то систематизировать и назвать хорошим или плохим. Это уже философия. Но я убежден что настоящие американцы и россияне очень схожи, широкая душа. А то что происходит там на верху это уже другое дело.
        Если на дороге будет валяться кошелек с деньгами, то думаю, если никто не заметит примерно одинаковый процент россиян и американцев захотят присвоить себе этот кошелек. Не так ли ?

        Comment


        • #94
          Re: Шаг за шагом – от мечты до воплощения…

          Originally posted by Irinita View Post
          Не на русском, но оооооооочень подробно: L1 Visa - Intracompany Transferee - Executive, Manager or Specialized Knowledge Holder . Обратите внимание на меню вверху на голубых плашках: General information, Before/after interview...
          А вот тоже подробно про составления бизнес-планов для виз EB5, E2, L1, E1, O1, EB1, EB2 и H1B, но НА РУССКОМ: Составление бизнес-планов для виз EB5, E2, L1, H1B и O1

          Какая страшная ссылка получилась!) Но информация хорошая! Удачи!

          Comment


          • #95
            Re: Шаг за шагом – от мечты до воплощения…

            Готов продать бизнес. Фабрика: Фасовка крупы, сахара, орех и т.д. Покупка готового бизнеса дает право получить L-1 на два года. Я сам прошел этот путь от L-1 до Грин карты за три года. Пишите [email protected] Валерий.

            Comment

            Working...
            X