Announcement

Collapse
No announcement yet.

С

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • С

    Здравствуйте всем.
    может кто знает какие судимости не повлияют на гражданство? Есть ли судимости легкого характера?
    Просто у меня судимость за плохое поведение в общественном месте. Говорят, что это не страшно.. А я волнуюсь .. Помогите

  • #2
    Re: С

    Originally posted by Dastankoo19 View Post
    Здравствуйте всем.
    может кто знает какие судимости не повлияют на гражданство? Есть ли судимости легкого характера?
    Просто у меня судимость за плохое поведение в общественном месте. Говорят, что это не страшно.. А я волнуюсь .. Помогите
    А плохое поведение как называется - разбой, грабёж, или ещё как - то???

    Comment


    • #3
      Re: С

      Нет .. Ничего такого! И пьяным не был! Просто громко кричал и вел себя неадекватно.. Хотя я нормально себя вел, кто то просто пожаловался.. Приехали коры забрали меня, но выпустили без залога!

      Comment


      • #4
        Re: С

        Просто еще не вынесли сам приговор! Я не знаю что это будет! Но мне оч нужно гражданство просто думаю с этим вообще его возможно получить или нет

        Comment


        • #5
          Re: С

          Знаю что моему знакомому отложили гражданство на три года за "езду в нетрезвом виде". Нет, он просто был "выпивший", ничего не нарушал, просто было чуть больше допустимого лимита. А вообще одно из требований при подаче на гражданство - быть good character. Возможно вам стоит обратиться к адвокату чтобы получить более квалифицированный ответ. Но скрывать даже "просто нарушение порядка" (особенно если полиция арестовывала), однозначно не стоит.

          Comment


          • #6
            Re: С

            Originally posted by Dastankoo19 View Post
            Здравствуйте всем.
            может кто знает какие судимости не повлияют на гражданство? Есть ли судимости легкого характера?
            Просто у меня судимость за плохое поведение в общественном месте. Говорят, что это не страшно.. А я волнуюсь .. Помогите
            Смотря какой штат и смотря какие обвинения были предъявлены - charges, disposition.

            Comment

            Working...
            X