Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американское гражданство: Мифы и Реальность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Американское гражданство: Мифы и Реальность

    У меня? Рука набита. Люблю делать расследования такого типа. И специально брал класс на эту тему в юридической школе. Часто помогает в жизни: например, есть клиент, который хочет судить должника, и надо определить, стоит ли связываться, т.е. есть ли у должника что-то, что можно будет забрать в счет долга.
    Жаль с юриспруденцией не получилось, а было огромное желание помогать хорошим людям и наказывать плохих. Интересно что подготовил, клиент в ответ.

    Comment


    • #17
      Re: Американское гражданство: Мифы и Реальность

      Originally posted by Nels On
      г - н Карасев , где вы ? Ваш энтузиазм так быстро иссяк ? Вы так всех клиентов можете растерять .. Конкуренты не спят ..
      Он, наверное, сильно занят с "Миграционной Службой США". Хорошо бы еще узнать, что это за служба такая.

      Comment


      • #18
        Re: Американское гражданство: Мифы и Реальность

        Originally posted by Neron View Post
        У меня? Рука набита. Люблю делать расследования такого типа. И специально брал класс на эту тему в юридической школе. Часто помогает в жизни: например, есть клиент, который хочет судить должника, и надо определить, стоит ли связываться, т.е. есть ли у должника что-то, что можно будет забрать в счет долга.
        Отвечаю всем горе штирлицам и детективам с набитыми руками.
        Если вы прочтете внимательно мои посты, то вы обнаружите, что ни в одном посте я не говорил о том, что я либо наша компания является адвокатской конторой или что мы являемся юристами в области иммиграции. Мы работаем с очень крупной Американской Юридической компанией, которая занимается юридической поддержкой. Мы же в первую очередь, занимаемся представлением самой программы на разных территориях, включая ОАЭ, страны СНГ и некоторые другие.

        В отличии от детектива Neronа, у которого прямо таки чес и видимо дикая паника, что у него заберут лишний доллар, который при этом откровено заявил, что скрывает свои данные, что бы чувствовать себя свободно на форуме (свободно = по хамски???) и что бы это не отразилось на его карьере??? На карьере? Вы уважаемый Neron боитесь что то ляпнуть, за что вас викинут с работы? Так это многое объясняет....

        При этом в отличии от вас, я человек, который по вашим словам занимается темными делишками, не боюсь говорить открыто, занимаюсь организацией ежемесячных семинаров причем БЕСПЛАТНЫХ, а у вас наверно аллергия на такие слова. Мы приглашаем за свой счет Американских Юристов, с лицензями, с опытом, которые не боятся говорить свои имена, приглашаем Девелоперов, что бы каждый из них мог детально представить свой проект потенциальному Инвестору...

        А что делаете вы Neron, кроме того что пытаетесь выдать желаемое за действительное и оболгать того, кого не знаете?
        Увы, вы такой не один и это печально, но вы далеко не первый человек, который вместо совместной работы и сотрудничества, бегает по кругу и кричит, что он самый умный и самый лучший, а на деле так, пустышка....

        Ввиду того, что вы так и не удосужились представиться для приличия, я с вами вести совершенно бесполезные беседы больше не собираюсь... Вас и вам подобным в игнор! Спам он и в Африке спам, а всем остальным, кому интересна информация по программе EB-5, причем на бесплатной основе, всех, кого интересует эта тема и проекты для Инвестиций - Добро пожаловать!

        Comment


        • #19
          Re: Американское гражданство: Мифы и Реальность

          Originally posted by Neron View Post
          У меня? Рука набита. Люблю делать расследования такого типа. И специально брал класс на эту тему в юридической школе. Часто помогает в жизни: например, есть клиент, который хочет судить должника, и надо определить, стоит ли связываться, т.е. есть ли у должника что-то, что можно будет забрать в счет долга.

          Для более тщательного расследования приглашаю ваш Neron и вам подомным на БЕСПЛАТНЫЙ (вам не надо платить) семинар, который мы организовываем 03.07.2013 в Дубаи (причем не вертуальном офисе!!!). Для участия вам нужно прислать только заявку ну и доехать до нас конечно. Мало того, если у вас есть сложности с клиентурой, так для вас это будет отличная возможность наладить новые знакомства и возможно найти новых клиентов.
          Ну и конечно довести до логического конца свое расследование!

          Comment


          • #20
            Re: Американское гражданство: Мифы и Реальность

            Originally posted by Karasyov

            Ввиду того, что вы так и не удосужились представиться для приличия, я с вами вести совершенно бесполезные беседы больше не собираюсь... Вас и вам подобным в игнор! Спам он и в Африке спам, а всем остальным, кому интересна информация по программе EB-5, причем на бесплатной основе, всех, кого интересует эта тема и проекты для Инвестиций - Добро пожаловать!
            Обиженное Кисо, что-то по сути выше приведенных данных будет?

            Comment


            • #21
              Re: Американское гражданство: Мифы и Реальность

              Originally posted by Karasyov View Post
              Для более тщательного расследования приглашаю ваш Neron и вам подомным на БЕСПЛАТНЫЙ (вам не надо платить) семинар, который мы организовываем 03.07.2013 в Дубаи (причем не вертуальном офисе!!!). Для участия вам нужно прислать только заявку ну и доехать до нас конечно. Мало того, если у вас есть сложности с клиентурой, так для вас это будет отличная возможность наладить новые знакомства и возможно найти новых клиентов.
              Ну и конечно довести до логического конца свое расследование!
              Спасибо, но мне ваша лапша на моих ушах не нужна даже за бесплатно.

              Кстати, если вы прямо сказали, что вы не юристы, то по какому праву вы нарушаете законы нашей страны и занимаете консультированием по вопросам иммиграции сюда?

              Comment

              Working...
              X