Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

    Ситуация такая:
    В июле будет три года, как мы женаты. Мой муж американец, военный офицер. Мы поженились в германии, в прошлом году переехали в штаты. Живем в Колорадо сейчас. В декабре у нас родился сын, сейчас ему 5,5 месяцев. С конца апреля у моего мужа любовница. По рангу она ниже его, а это строго запрещено уставом - иметь личные отношения, да еще и будучи женатым. В субботу я узнала, что он мне изменяет, был скандал. Я сделала скрин шоты их переписки на его телефоне, переслала их себе. Он перезагрузил с компьютера свой телефон, а мой забрал и удалял их, я пыталась отобрать, мы пошманались немного, я дала ему две пощечины. Он позвонил 911, сбросил. Полиция все равно приехала. Меня забрали. Я просидела в тюрьме две ночи. У меня тут никого нет, совершенно. Подруга только в другом штате, но телефона у меня не было, соответственно, номера я не знала. В понедельник мне удалось дозвониться до его родителей, и буквально через 3 часа меня освободили. Я с полицией забрала ребенка, с которым он оставался. Сейчас живу в отеле, нам контачить нельзя до воскресения.
    Вот сейчас я собираю документы, чтобы подать на гражданство. Но боюсь, что этот арест может послужить препятствием. Кто в курсе? Подскажите?

    ПС исправьте мне, плиз, "Ареста"

  • #2
    Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

    может послужить препятствием.
    грамотный лоер, еще и вашего мужа посадят и лишат звания включая пенсию....

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

      Originally posted by Africa View Post
      Ситуация такая:
      В июле будет три года, как мы женаты. Мой муж американец, военный офицер. С конца апреля у моего мужа любовница. По рангу она ниже его, а это строго запрещено уставом - иметь личные отношения, да еще и будучи женатым. В субботу я узнала, что он мне изменяет, был скандал. мы пошманались немного, я дала ему две пощечины. Он позвонил 911, Меня забрали.
      Ахренеть!!! Интересно, и как же он после этого смотрит в глаза своим сослуживцам? Мужик, военный, гуляет на пропалую, а потом ещё звонит в 911 и сажает жену... У меня слов нет.

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

        Originally posted by reebok View Post
        грамотный лоер, еще и вашего мужа посадят и лишат звания включая пенсию....
        на грамотного лоера денжат нет, к сожалению а без лоера ему на работе разве что пальчиком погрозят. даже если и донесу и предоставлю улики fraternization.
        Originally posted by dama_tref View Post
        Ахренеть!!! Интересно, и как же он после этого смотрит в глаза своим сослуживцам? Мужик, военный, гуляет на пропалую, а потом ещё звонит в 911 и сажает жену... У меня слов нет.
        так никто же и не знает! все на работе думают, что у нас примерная семья, я к нему приходила на работу, всегда с домашним печеньем, по утрам всегда ему сэндвичи делала, весь офис меня знает. я же русская, всегда в форме, всегда в хорошем настроении. никому даже в голову не приходит, что что-то не так. это, можно сказать, зажрался. мне кажется, он не столько влюбился в эту бабенцию, сколько ему просто захотелось свободы, протеста.

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

          Originally posted by Africa View Post
          на грамотного лоера денжат нет, к сожалению а без лоера ему на работе разве что пальчиком погрозят. даже если и донесу и предоставлю улики fraternization.
          Army general suspended over adultery allegations

          Adultery is punishable under Article 134 of the Uniform Code of Military Justice, Army documents show, if three legal criteria are met. An Army member must have had sexual intercourse with someone and either the soldier or sexual partner had to be married to another person at the time.

          кстати скорее всего накажут и его подчиненную.

          но судя по всему вы его уже простили, тогда примите его бунтарство, пусть мальчишка тешится...

          Comment


          • #6
            Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

            Originally posted by Africa View Post
            на грамотного лоера денжат нет, к сожалению а без лоера ему на работе разве что пальчиком погрозят. даже если и донесу и предоставлю улики fraternization.

            так никто же и не знает! все на работе думают, что у нас примерная семья, я к нему приходила на работу, всегда с домашним печеньем, по утрам всегда ему сэндвичи делала, весь офис меня знает. я же русская, всегда в форме, всегда в хорошем настроении. никому даже в голову не приходит, что что-то не так. это, можно сказать, зажрался. мне кажется, он не столько влюбился в эту бабенцию, сколько ему просто захотелось свободы, протеста.
            А я бы чисто прикола ради попробовала обратиться к лоеру именно этой части, где он служит, и попросила бы защитить меня. Кто знает, может тогда он и не отделался бы одним погрожением пальчиком.)))))

            Comment


            • #7
              Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

              Originally posted by Africa View Post
              на грамотного лоера денжат нет, к сожалению а без лоера ему на работе разве что пальчиком погрозят. даже если и донесу и предоставлю улики fraternization.

              так никто же и не знает! все на работе думают, что у нас примерная семья, я к нему приходила на работу, всегда с домашним печеньем, по утрам всегда ему сэндвичи делала, весь офис меня знает. я же русская, всегда в форме, всегда в хорошем настроении. никому даже в голову не приходит, что что-то не так. это, можно сказать, зажрался. мне кажется, он не столько влюбился в эту бабенцию, сколько ему просто захотелось свободы, протеста.
              Для начала определитесь, чего вы хотите добиться: развода, неприятностей мужу, самоудовлетворения, (добавить по собственному вкусу)...

              Если развода, то вам деньги на лоера не нужны -- ваш муж его оплатит, т.к. только у него доход. Если неприятностей мужу или самоудовлетворения, то я вам в этом случае не посказчик -- вам скорее психолог/психотерапевт нужен.

              А распускать руки в Америке при семейных разборках чревато большим боком. Домашнее насилие может быть препятствием к гражданству. Если вам дали апериэнс тикет, то в суде вам дадут бесплатного лоера. Вот с ним и советуйтесь, как чардж отбивать.

              Comment


              • #8
                Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

                Originally posted by Logos View Post
                Army general suspended over adultery allegations

                Adultery is punishable under Article 134 of the Uniform Code of Military Justice, Army documents show, if three legal criteria are met. An Army member must have had sexual intercourse with someone and either the soldier or sexual partner had to be married to another person at the time.

                кстати скорее всего накажут и его подчиненную.

                но судя по всему вы его уже простили, тогда примите его бунтарство, пусть мальчишка тешится...
                это все зависит еще от юнита и командования. то, что написано, не всегда срабатывает. он очень хороший офицер, много наград и заслуг. так что ему могут и просто пальчиком пригрозить. а ей... она сержант, ну переведут их в разные офисы.

                Comment


                • #9
                  Re: Есть ли шанс получить гражданство после ореста?

                  Originally posted by ziankovich View Post
                  Для начала определитесь, чего вы хотите добиться: развода, неприятностей мужу, самоудовлетворения, (добавить по собственному вкусу)...

                  Если развода, то вам деньги на лоера не нужны -- ваш муж его оплатит, т.к. только у него доход. Если неприятностей мужу или самоудовлетворения, то я вам в этом случае не посказчик -- вам скорее психолог/психотерапевт нужен.

                  А распускать руки в Америке при семейных разборках чревато большим боком. Домашнее насилие может быть препятствием к гражданству. Если вам дали апериэнс тикет, то в суде вам дадут бесплатного лоера. Вот с ним и советуйтесь, как чардж отбивать.
                  я не хочу неприятностей мужу на работе. он - отец моего сына, он хороший офицер, ответственный. если бы ей что-то подсвинячить, то я бы еще подумала но в целом, я не такой человек, чтобы портить людям жизнь нарошно. воздастся всем по заслугам.
                  с мужем мы живем сейчас опять вместе. он говорит, что сожалеет, что так получилось. естественно, как муж и жена мы уже не живем, как сожители и родители. очередного суда не было, потому что попросили адвоката о отмене дела. мне сейчас нужно будет сделать pre-plea investigation в два собеседования. если решат, что это был единичный случай и его адвокат это одобрит, то обвинение снимут. очень надеюсь, что так и будет. а так весь пакет для граждансва уже собран.

                  Comment

                  Working...
                  X