Announcement

Collapse
No announcement yet.

Из Израиля в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Из Израиля в США

    Форумчани всем привет ! Такой вопрос кто уезжал ( иммигрировал ) с Израиля в США с семьей или один ? Как получить вид на жительство? Интересует вся информация от а до я ! Какие пути самые быстрые ? В Израиле я занимаюсь установками систем безопасности есть своя небольшая фирма ! Знаю что в посольстве, израильтянам дают визу на 10 лет .
    СПС за любую информацию !

  • #2
    Re: Из Израиля в США

    Есть три основных пути иммиграции: 1 семейные связи с гражданами или постоянными жителями сша, 2 по работе (ваш работодатель подает на вас петицию) и 3 лоттерея.
    Более подробно здесь USCIS Home Page

    Comment


    • #3
      Re: Из Израиля в США

      Для израильтян нет особых путей.

      Comment


      • #4
        Re: Из Израиля в США

        А у кого есть ?
        При общении с израильтянами почти у каждого есть, кто живет в США !

        Comment


        • #5
          Re: Из Израиля в США

          Originally posted by Denisisr View Post
          А у кого есть ?
          При общении с израильтянами почти у каждого есть, кто живет в США !
          Да, но это не значит, что у израильтян есть особая привилегия получить гринкарту. Рабочая виза, лоторея или воссоединение.
          На 10 лет израильтянам дают гостевую визу, можно подать просьбу в посольстве в Тель-Авиве на улице Аяркон

          Comment


          • #6
            Re: Из Израиля в США

            Originally posted by Denisisr View Post
            Форумчани всем привет ! Такой вопрос кто уезжал ( иммигрировал ) с Израиля в США с семьей или один ? Как получить вид на жительство? Интересует вся информация от а до я ! Какие пути самые быстрые ? В Израиле я занимаюсь установками систем безопасности есть своя небольшая фирма ! Знаю что в посольстве, израильтянам дают визу на 10 лет .
            СПС за любую информацию !
            мои родители уезжали, четыре пути как и у всех:
            работа
            воссоединение семьи
            ГК лоттерею
            инвестиционные программы

            предпологается что с 2015 года израиль получит безвизвоый въезд, но как и с 10 летней турвизой вы не будете иметь права легально устроится.

            Comment


            • #7
              Re: Из Израиля в США

              И я про это ! Как дальше быть?? , поехать гостем и попытаются как нибудь там оформится , друзей там нет . Но это не проблем по приезду в Израиль тоже ехали в слепую, так что опыт уже есть . Грин карту я так понял займет много времени ждать, да и не вариант что, все пройдет как хотелось не велик ! На месте в США по приезду может , там как нибудь статус поменять ???

              Comment


              • #8
                Re: Из Израиля в США

                Статус че там поменять не проще ?

                Comment


                • #9
                  Re: Из Израиля в США

                  Еще че хотел добавить : у моей жены в Лос Анджелесе дедушка родной по матери живет , но связи с ним нет ! Как бы его найти ?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Из Израиля в США

                    Нелегальщина детектед.








                    .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Из Израиля в США

                      Originally posted by Denisisr View Post
                      И я про это ! Как дальше быть?? , поехать гостем и попытаются как нибудь там оформится , друзей там нет . Но это не проблем по приезду в Израиль тоже ехали в слепую, так что опыт уже есть . Грин карту я так понял займет много времени ждать, да и не вариант что, все пройдет как хотелось не велик ! На месте в США по приезду может , там как нибудь статус поменять ???
                      то есть вы готовы отказатся от своего маленького бизнеса в израиле и поехать нелегально... вы же понимаете что хорошую работу или хорошие деньги нелегалу не дадут в общем сменить какие то достижения на выживание???
                      да, со временем вы сможете сменить статус чего то добится... но вам прийдётся почувствовать себя как те кто подрабатывают на тахана мерказит сначала...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Из Израиля в США

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        Нелегальщина детектед.








                        .
                        Вот видишь Ванюша, и здесь евреи хотят въехать на коне, визы, легальщина, очередь не для них..........................оне избранные..........а ты национальности отменить..................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Из Израиля в США

                          Это не настоящий еврей, евреи по форумам советов не спрашивают

                          Comment


                          • #14
                            Re: Из Израиля в США

                            Интересно а ты каким местом туда попала или еще нет ?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Из Израиля в США

                              Наверно я один остался , все уже уехали !

                              Comment

                              Working...
                              X