Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза ИНВЕСТОРА.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Виза ИНВЕСТОРА.

    Как я понимаю, Юрась Зянкович точно так же получил и свое "политическое убежище". Провокациями, подстрекательством, грубыми наездами.

    Цитата. Просто цитата. Ничего личного.
    Прошу любить и жаловать. Мерзкий и зловонный Юрась Зянкович — потомственный змагар.
    Взято отсюда

    Comment


    • #47
      Re: Виза ИНВЕСТОРА.

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Можно посмотреть, где про тыканье написано, а то я тоже всем тыкаю...
      Menia eto offend. Ia nikogda nikomu ne tykal i esli mne kto-to tykaet, menia eto offend.

      Comment


      • #48
        Re: Виза ИНВЕСТОРА.

        Странно, а меня наоборот - чувствую себя моложе.

        Comment


        • #49
          Re: Виза ИНВЕСТОРА.

          Originally posted by Sibiryak
          Странно, а меня наоборот - чувствую себя моложе.
          Oops. navernoe, ia znaiu otkuda eto idet. Menia i moih odnoklassnikov s 8 klassa uchitelia (i direktor shkoly toje) nazyvali na "vy". Nado skazat', eto bylo priatno. S teh por i ia perestal tykat' drugim. A jelania kazat'sia moloje u menia poka ne voznikalo Pojivem, uvidim chto budet dal'she.

          Esli hotite, mogu dlia vas sdelat' iskliuchenie.

          Comment


          • #50
            Re: Виза ИНВЕСТОРА.

            Хочу Не люблю, когда 2 умных человека ведут себя как юнцы. Делить-то нечего.

            Comment


            • #51
              Re: Виза ИНВЕСТОРА.

              а мне понравилось)) никогда не видела Раевского таким - очень даже!!! Вспомнилось из детства советского серебряный век и потом шестидесятники, и барды, и умники в квн):


              я достаточно давно Выкаю, когда хочу подчеркнуть дистанцию или ругаюсь))) или когда человек вызывает опасение - само так постепенно сложилось)

              Comment


              • #52
                Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                Originally posted by Фтеньке

                я достаточно давно Выкаю, когда хочу подчеркнуть дистанцию или ругаюсь))) или когда человек вызывает опасение - само так постепенно сложилось)
                Абсолютно так же...............

                Comment


                • #53
                  Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                  Originally posted by Neron
                  ....Кстати, Саша, отчего ты от своей фамилии-то отрекся? Зачем себя Раевским обозвал? Это комплексы, Саша. Видимо, и твоя мелочность и мстительность имеет ту же природу комплексов из-за фамилии/национальности -- Рабиновичу ведь в универе не хотели ставить положительные оценки, и оттого твое обучение на 2 года дольше обычного затянулось. Неужели ты мог подумать, что быть евреем плохо? Или ты просто матан сдать не мог? А, Саша? Расскажи, как было дело?
                  Складывается впечатление господин Neron (хотите быть Neronом, пжт), что у вас что то очень сильно в жизни не сложилось или кто то вас очень сильно обидел и вы ни как не можете успокоиться и отпусть это, злитесь на ситуацию, а заодно и на весь мир, в чьем бы лице этот мир не предстал перед вами. И именно эта злость, а возможно даже некотороя ненависть, подогревает в вас непомерный рост вашего эго, при чем это видимо преобретает такие масштабы, что один вы уже с этим справиться не можете...

                  Даже давая советы или делая коррективы, вы так или иначе стараетесь показать свою значимость и подчеркнуть глупость собеседника. Возможно именно в таком отношении к окружающему миру, кроются ваши неудачи. Открытость и искреннее желание помочь людям, если видете ошибки у кого то, то добрая и вежливая помощь в выборе правильного вектора, возможность взглянуть на проблему или задачу глазами собеседника и хотя бы попытка понять точку зрения аппонента - только притянет к вам людей и сделает вас счастливым, но ни в коем случае наоборот! И чем больше грязи и помоев вы стараетесь вылить на головы других, тем выше уровень этих нечистот, в котором вы сами и тонете. ИМХО!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                    Originally posted by Karasyov View Post
                    Так я и не спорю, что общий период должен быть не менее пяти лет. Я вам говорю о другом, что если у вас будет пять лет переодического нахождения на територии США, но при этом не наберется общего пребывания на территории как минимум 2,5 года, вы не имеете права подавать документы на получение гражданства.
                    Наконец-то, с пятой попытки Вы признали, что
                    "You can become a U.S. citizen once you have been a permanent resident for more than five years". В Ваших рассказах постоянно присутствуют элементы схоластики и софистики.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                      Originally posted by Lev Kobrin
                      Наконец-то, с пятой попытки Вы признали, что
                      "You can become a U.S. citizen once you have been a permanent resident for more than five years". В Ваших рассказах постоянно присутствуют элементы схоластики и софистики.
                      Я не спорил с этим изначально, возможно я не правильно выразил свою мысль, прошу прощения, но я говорил о другом.
                      Так же хочу обратить ваше внимание, на форуме я разместил только один рассказ, а не несколько, который повествует о том что пара из России переехала по программе EB-5 в США и сейчас наслаждается жизнью в Америке. И основной посыл этого рассказа, который как справедливо было замечено не наполнен юридическими терминами и нудным и сухим повествованием, заключаетсмя в том, что учавствоать в программе могут не только люди у которых большие капиталы, но и люди среднего достатка.

                      И всем кто пытается обвинить меня в том чего нет и просто не может быть! Ни когда мы ни кого не обманывали и ни чего не скрывали и некоторые умники на этом сайте должны понимать, что то что они говорят, наглая и открытая клевета за которую при желании можно и схлопотать. Обманывать кого либо в данном случае просто не имеет ни кагого смысла потому как деньги который платит инвестор идут напрямую на эскроу счета в США, а так же напрямую юр компаниям в США, которые занимается юр сопровождением. Ни я, ни наша компания, денег с клиента не берет. Я не говорил об этом потому как это элементарные вещи, которые должен понимать любой здравомыслящий человек и которые фактически просто перечеркивают все те совершенно нелепые умозаключения горе юристов и горе детективов, которые как стало очевидно просто не состоялись.

                      Наша основная задача показать людям, что данная программа является государственной программой и представить часные проекты на рассмотрение, в которые инвестор может вложить свои деньги по данной программе.

                      Честно говоря, как правильно заметил один из форумчан, создается впечатление, что некоторым просто нечего делать вот они и сидят тут протирая свои штаны и прикрывшись маской Ника вылевают свой яд на всех подряд. Есть большой повод задуматься над этим, потому как это очень явный и очевидный признак глубокой закомплексованности, которая носит скорее уже клинический характер.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                        Originally posted by Karasyov View Post
                        Честно говоря, как правильно заметил один из форумчан, создается впечатление, что некоторым просто нечего делать вот они и сидят тут протирая свои штаны и прикрывшись маской Ника вылевают свой яд на всех подряд. Есть большой повод задуматься над этим, потому как это очень явный и очевидный признак глубокой закомплексованности, которая носит скорее уже клинический характер.
                        Это песня про кого? Ник - это какой-то Коля? Я с ним не знаком.

                        Comment

                        Working...
                        X