Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза ИНВЕСТОРА.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Виза ИНВЕСТОРА.

    Originally posted by Karasyov View Post
    Так я и не спорю, что общий период должен быть не менее пяти лет. Я вам говорю о другом, что если у вас будет пять лет переодического нахождения на територии США, но при этом не наберется общего пребывания на территории как минимум 2,5 года, вы не имеете права подавать документы на получение гражданства.

    Существует другая интересная закономерность, причем только на русскоязычных форумах, причем любой тематики. Есть несколько человек, которые как правило сидят под псевдонимами и при появлении любого новичка, порой даже с самым безобидным запросом или постом, моментально на него набрасываются как будто новичек им жить мешает... Что это, комлекс неполноцености, отстаивание территории или месть за то как встречали их в свое время?

    Я с большим интересом и уважением отношусь к любому собеседнику, пусть даже самому закомплексованному или же с раздутым чувством собственной значимости, но элементарное уважение к человеку которого ты ни когда в жизни не встречал и не общался должно же быть! Или это по их мнению показатель профессионализма или крутизны?

    Желаю всем Нейронам и прочим созданиям больше оптимизма и уверенности в себе!

    Понимаете ли, я обратил внимание на вашу вопиющую безграмотность, которая входит в явный диссонанс с вашим заявлением, что вы много лет занимаетесь этим бизнесом и что, мол, собаку съели. А на самом деле лепите элементарные ошибки. И мне страшно даже предположить, что будет, если люди обратятся к вам за услугами. Я лично считаю, что такие, как вы, не имеете право на существование -- вас нужно гнать поганой метлой с рынка, чтобы не давать возможность обманывать людей. Тем более, что речь идет о больших деньгах.

    Мне кажется, что вам какая-то контора предложила процент за нагон клиентов, и поэтому вы пришли сюда в наивной надежде здесь найти клиента и "срубить бабла в натуре за счет лохов". А между тем здесь задают вопросы люди, у которых РЕАЛЬНЫЕ проблемы. И я стараюсь им по возможности помогать. Собственно, эта информация даже не для вас -- вы и так прекрасно знаете, что занимаетесь темными и не всегда законными делами. Эта информация для других читателей -- не ведитесь на красивые сказки, а доверяйте свою судьбу и свои деньги только профессионалам. Первое требование -- это предъявление лицензии адвоката, имеющего право работать в США, в частности, в области иммиграционного права. Иначе вы рискуете потерять все.

    Comment


    • #17
      Re: Виза ИНВЕСТОРА.

      Originally posted by Neron View Post
      Понимаете ли, я обратил внимание на вашу вопиющую безграмотность, которая входит в явный диссонанс с вашим заявлением, что вы много лет занимаетесь этим бизнесом и что, мол, собаку съели. А на самом деле лепите элементарные ошибки. И мне страшно даже предположить, что будет, если люди обратятся к вам за услугами. Я лично считаю, что такие, как вы, не имеете право на существование -- вас нужно гнать поганой метлой с рынка, чтобы не давать возможность обманывать людей. Тем более, что речь идет о больших деньгах.

      Мне кажется, что вам какая-то контора предложила процент за нагон клиентов, и поэтому вы пришли сюда в наивной надежде здесь найти клиента и "срубить бабла в натуре за счет лохов". А между тем здесь задают вопросы люди, у которых РЕАЛЬНЫЕ проблемы. И я стараюсь им по возможности помогать. Собственно, эта информация даже не для вас -- вы и так прекрасно знаете, что занимаетесь темными и не всегда законными делами. Эта информация для других читателей -- не ведитесь на красивые сказки, а доверяйте свою судьбу и свои деньги только профессионалам. Первое требование -- это предъявление лицензии адвоката, имеющего право работать в США, в частности, в области иммиграционного права. Иначе вы рискуете потерять все.

      Вот видите, я был прав. Ваша натура и провилась. За территорию деретесь. Боитесь здоровой конкуренции, от того и распирает вас от злости, так что пена аж с манитора летит. При этом предлагаете доверить судьбу и деньги людям человеку, который разговаривает сленгом на уровне проженного зека. какая лицензия у вас? Можете подтвердить свое профессиональное образование?

      Должен вас разочеровать, мне ни кто процент не предлагал и занимаюсь я этой работой многие годы. Я не юрист, и не разу не говорил о том, что являюсь юристом. Я занимаюсь продвижением программы EB-5 на Ближнем Востоке и в странах СНГ, где отношение к этой программе было подпорченно видимо такими юристами как вы, которые с солидной побликой разговаривает на зоновоском сленге.

      Юридической подержкой Инвестора занимается наш партнер, не один юрист, а одна из крупнейших юридисческих фирм США, в которой работает порядко двух тысяч юристов.

      Касательно официальности, то только за последние три месца наша компания представляла проекты по программе EB-5 на 4 крупнейших выставках.
      А кто вы такой? Что вы из себя представляете?

      Вы уважаемый вместо того что бы слюной брызгать и по хамски разговаривать с людьми с метлой в руках, лучше бы извинились и развернули разговр в дружеское русло, что я несколько раз пытался сделать. Но вы ни как успокоиться не можете, видимо ЭГО раздулось настолько, что просто так успокоиться уже не в силу.

      И если вы юрист, или по крайней мере человек серьезный, что уже вызывает большое сомнение, вы бы не стали не зная другого человека голословно обвинять в том, что я занимаюсь темными делами. Вы успокойтесь батенька, это всего лишь форум, а не боксерский ринг и даже если к нам придут люди с этого форума, то вы свою копеечку заработаете и ни кто у вас ее не заберет. Нельзя быть таким жадным до денег. Деньги приходят к тем, кто думает в первую очередь о работе о не о том, как кого облить помоями и урвать кусочек.

      Не переживайте, ваш хлеб ни кто забирать не собирается!
      Просто нужно быть более вежлевым и терпимым и тогда вам и люди пойдут и жизнь улыбнется!

      Comment


      • #18
        Re: Виза ИНВЕСТОРА.

        одни, второго стоит Вы прада думаете, те кто готов с легкостью отдать 500к за пртзрочную возможность получить гринку, тут сидят? и просто так переведут вам денег?

        про семейную пару которая продала две квартиры в мск, и поселилась в жопе мира, спасибо, поржал....

        Comment


        • #19
          Re: Виза ИНВЕСТОРА.

          Подождите, Раевский появится и Нерон вам покажется добрым

          Comment


          • #20
            Re: Виза ИНВЕСТОРА.

            вы еще подэритесь горячие финские парни...

            при этом 2,5 года надо палтить зп и иметь достаточно нормальный бизнес, вы так сильно оспариваете между собой законы как будто тут миллион человек которые готовы залить в экономику сша пол лимона баксов при этом отстегнуть консалтеру тоже немалые деньги, как правило те кто имеет это бабло но не больше привыкли полагатся на собственные силы, и сами найдут все что им надо тем более первичная инфрмация доступна на эмиграционном портале госдепа, а платить вам лаве за советы будут скорее всего те кто продал хату в москве и мечтает свалить, к сожалению надо отметить что таких немного, и из них еще меньше людей в состояние поддержать бизнес самостоятельно 2,5 года... а отвалить консалтеру два года денег остатся потом с гу но голым задом врядли интересно здравомыслящим людям...

            Comment


            • #21
              Re: Виза ИНВЕСТОРА.

              Originally posted by Karasyov
              Вот видите, я был прав. Ваша натура и провилась. За территорию деретесь. Боитесь здоровой конкуренции, от того и распирает вас от злости, так что пена аж с манитора летит.
              Извините, но конкурировать с мошенниками - занятие неблагодарное. Вся ваша "история" шита белыми нитками. Ладно, начнем с технических деталей...

              1. Ваш домен (стратеджик-something) в зоне RU зарегистрирован в феврале этого года. В зоне эмиратов - примерно в то же время.
              2. Ваш "иммиграционный адвокат" - какой-то араб, сидящий в "свободной экономической зоне аэропорта Арабских Эмиратов". Который, почему-то не ищется в том же Гугле как "американский иммиграционный адвокат".
              3. Вы не имели до января этого года ничего общего с иммиграцией. Вы были археологом, помощником каких-то проектов по искусству и т.д. Опыта в данной области у вас никакого.
              4. Вы не знаете элементарных вещей. Вся ваша "стратегия" направлена на создание красивой, но ложной "картинки", чтобы запудрить людям мозги.

              PS. Кстати, нашел вашего "главного иммиграционного агента"... Строитель, отучившийся в Сан Диего в начале 80-х. То есть тоже никакого юридического образования.

              Comment


              • #22
                Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Ладно, начнем с технических деталей...
                [skip-skip]
                Спасибо, Медикал. Я как раз собирался погуглать товарища, но вы сделали это раньше.

                "Так я и знал. Именно это и предполагал!" (с) Ф.Ф. Преображенский

                Comment


                • #23
                  Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Подождите, Раевский появится и Нерон вам покажется добрым
                  Да Нерон вообще, добрый, белый и пушистый. Почему этого никто не замечает?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Извините, но конкурировать с мошенниками - занятие неблагодарное. Вся ваша "история" шита белыми нитками. Ладно, начнем с технических деталей...
                    Продолжим наше увлекательное расследование того, чем же занимается господин Карасев

                    Comment


                    • #25
                      Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                      Originally posted by reebok View Post
                      одни, второго стоит Вы прада думаете, те кто готов с легкостью отдать 500к за пртзрочную возможность получить гринку, тут сидят? и просто так переведут вам денег?

                      про семейную пару которая продала две квартиры в мск, и поселилась в жопе мира, спасибо, поржал....

                      В чем то с вами согласен, но не во всем.
                      Грамотный и своевременный консалтинг в данном вопросе имеет порой просто огромное значение.
                      Каждый месяц мы проводим бесплатные семинары для всех, кого интересует возможность участия в программе. Мы приглашаем на эти семинары Американских Юристов, мы приглашаем представителей Девелоперов, которые представляют свои проекты и проводим всесторонний анализ представленных проектов, Инвестор сразу получает бесплатныую консультацию юриста и уже самостоятельно принимает решение стоит ли ему/ей учавствовать в программе и если решение положительное, то Инвестор так же самостоятельно решает с кем ему работать, с каким Консалтингоовым агенством сотрудничать, с каким региональным центром работать.
                      К большому сожалению моего апонента Neron, дейтельность наша настолько прозрачна и открыта, что на каждый семинар мы в обязательном порядке приглашаем представителя Американского Коснсульства.
                      Региональный центр, который мы представляем так же официально утвержден Иммиграционной Службой США.В чем то с вами согласен, но не во всем.
                      Грамотный и своевременный консалтинг в данном вопросе имеет порой просто огромное значение.
                      Каждый месяц мы проводим бесплатные семинары для всех, кого интересует возможность участия в программе. Мы приглашаем на эти семинары Американских Юристов, мы приглашаем представителей Девелоперов, которые представляют свои проекты и проводим всесторонний анализ представленных проектов, Инвестор сразу получает бесплатныую консультацию юриста и уже самостоятельно принимает решение стоит ли ему/ей учавствовать в программе и если решение положительное, то Инвестор так же самостоятельно решает с кем ему работать, с каким Консалтингоовым агенством сотрудничать, с каким региональным центром работать.
                      К большому сожалению моего апонента Neron, дейтельность наша настолько прозрачна и открыта, что на каждый семинар мы в обязательном порядке приглашаем представителя Американского Коснсульства.
                      Региональный центр, который мы представляем так же официально утвержден Иммиграционной Службой США.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                        Originally posted by Karasyov View Post
                        В чем то с вами согласен, но не во всем.
                        Грамотный и своевременный консалтинг в данном вопросе имеет порой просто огромное значение.
                        Каждый месяц мы проводим бесплатные семинары для всех, кого интересует возможность участия в программе. Мы приглашаем на эти семинары Американских Юристов, мы приглашаем представителей Девелоперов, которые представляют свои проекты и проводим всесторонний анализ представленных проектов, Инвестор сразу получает бесплатныую консультацию юриста и уже самостоятельно принимает решение стоит ли ему/ей учавствовать в программе и если решение положительное, то Инвестор так же самостоятельно решает с кем ему работать, с каким Консалтингоовым агенством сотрудничать, с каким региональным центром работать.
                        К большому сожалению моего апонента Neron, дейтельность наша настолько прозрачна и открыта, что на каждый семинар мы в обязательном порядке приглашаем представителя Американского Коснсульства.
                        Региональный центр, который мы представляем так же официально утвержден Иммиграционной Службой США.В чем то с вами согласен, но не во всем.
                        Ваш центр НЕ УТВЕРЖДЕН иммиграционной службой США -- у вас это прямо написано на сайте. Да и на сайте USCIS такая информация легко находится. Вы -- просто мошенники и шарлатаны, занимаетесь откровенным криминалом -- незаконной деятельностью по привлечению инвестиций и незаконной деятельностью по оказанию юридических услуг. И то, и другое -- федеральные преступления.

                        Кстати, потому вы свои семинары в Дубае и проводите, что в Америку вас не пускают -- наверняка представители консульства, которых вы к себе на семинары приглашали, проанализировали вашу деятельность и приняли соответствующее решение.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                          Originally posted by Neron View Post
                          Ваш центр НЕ УТВЕРЖДЕН иммиграционной службой США -- у вас это прямо написано на сайте. Да и на сайте USCIS такая информация легко находится. Вы -- просто мошенники и шарлатаны, занимаетесь откровенным криминалом -- незаконной деятельностью по привлечению инвестиций и незаконной деятельностью по оказанию юридических услуг. И то, и другое -- федеральные преступления.

                          Кстати, потому вы свои семинары в Дубае и проводите, что в Америку вас не пускают -- наверняка представители консульства, которых вы к себе на семинары приглашали, проанализировали вашу деятельность и приняли соответствующее решение.
                          Я конечно обещал не отвечать вам Neron, но вы реально забавный тип.

                          Я уже в который раз повторяю вам, что мы не оказываем юридической поддержки Инвесторам.
                          Основная и главная наша задача это продвижение Инвестиционных проектов на рынках разных стран. Мы помогаем Девелоперам привлекать инвестиции в Коммерческие проекты, которые они представляют. Юридическим сопровождением занимаются уполномоченные для этого органы в США.
                          Рекламировать коммерческие проекты на территории США, то бишь продвигать их на рынках разных стран - дело благое, в первую очередь для экономики США, потому как Инвесторы, которые благодаря нам узнают о проектах в США, а затем вкладывают деньги в Америку, создают для Американцев рабочие места. Да вы это знаете и без меня. Я же снова вам повторяю, что у вас, если вы юрист, ни кто кусок хлеба изо рта вырвать не пытается, успокойтесь.

                          И если вы действительно юрист, с наличием опыта работы в этой сфере, то мне, так же как и нашей организации не ругаться надо с вами, а сотрудничать. Мы вам можем направлять клиентов с самых разных стран, которые имеют различные проблемы или вопросы.

                          У нас очень широкий круг клиентов, которых условно можно разделить на две группы. 1 - люди, которых не очень волнует получение прибыли с их инвестиций, потому как у них есть масса других направлений для заработывания капитала, но для них важен вопрос получения Американского гражданства. 2 группа - люди, которых не интересует Американский паспорт, но которым интересно инвестировать их деньги в те или иные проекты на территории США.

                          Если у вас есть, что предложить в этих направлениях, то это уже будет конструктивный разговор (пишите в личку и я с удовольствием вам отвечу). У меня есть, что положить на стол. А если у вас нет ни чего, что мы могли бы с вами обсудить, то буду очень вам признателен, если вы не будете напрасно тратить хотя бы мое время.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                            А семинары мы свои проводим в Дубаи потому, что в ОАЭ, в частности в Дубаи состредоточенна бизнес элита со всего мира, Россия, Индия, Китай, страны Ближнего Востока и работать по поиску инвесторов неспосредственно внутри этого бизнес-хаба, намного удобнее и гораздо эффективнее, нежели заниматься этим из-за океана.

                            Самое главное, что у нас есть и чем мы безусловно гордимся - очень большой и солидный список инвесторов, которые с нами работают давно и упешно. Нам интересны проекты не только в США, хотя это основное поле деятельности, но и Россия и страны СНГ.

                            После финансового кризиса, процесс финансирования проектов Американскими Банками стал намного сложнее и значительно ограниченнее, потому финансирование проектов по программе EB-5 получило хорошее развитие.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                              Originally posted by Karasyov View Post
                              И если вы действительно юрист, с наличием опыта работы в этой сфере, то мне, так же как и нашей организации не ругаться надо с вами, а сотрудничать. Мы вам можем направлять клиентов с самых разных стран, которые имеют различные проблемы или вопросы.
                              .........................
                              В отличии от детектива Neronа, у которого прямо таки чес и видимо дикая паника, что у него заберут лишний доллар, который при этом откровено заявил, что скрывает свои данные, что бы чувствовать себя свободно на форуме (свободно = по хамски???) и что бы это не отразилось на его карьере??? На карьере? Вы уважаемый Neron боитесь что то ляпнуть, за что вас викинут с работы? Так это многое объясняет....
                              Neron v nekotorom smysle deistvitel'no iurist (po krainei mere po obrazovaniu, a takje po predyduscim zaslugam za rubejom - v vostochnosliavianskih stranah), hotia bez osobyh znanii zakona i potomu bez licenzii. Kstati, mne ochen' interesno, budut li ego deti govorit' chto u nih papa iurist.
                              On pri etom takje zanimaetsia praktikoi primenenia zakona - ob etom govorit ego linked in stranica. Ochevidno, on zanimaetsia praktikoi primenenia zakona Ukrainy i Belarusi, poskol'ku vesti praktiku primenenia zakonov USA on ne imeet prava vvidu nedokazannosti nalichia u nego neobhodimyh dlia etogo znanii. Tak chto vashe predlojenie o napravlenii emu klientov lisheno smysla - vy sami po krainei mere ne narushaete amerikanskii zakon, praktikuia ego vne iurisdikcii USA, a esli napravite ih k nemu v shtat NY, emu pridetsia ego narushit' v iurisdikcii USA, za chto emu grozit ugolovnoe nakazanie. Zato on svobodno govorit na belarusskom i pol'skom, a takje mojet perevodit' na ukrainskii i obratno. On mojet okazat'sia nezamenim vashim klientam v kachestve perevodchika, rabotaiuscego s vostochno-slavianskimi iazykami. V oblastiah, v kotoryh govoriat na vostoichno-slavianskih iazykah, mnogo neokuchennyh investorov, kotorym dlia immigracii v USA trebuetsia znanie angliiskogo, ispanskogo ili russkogo, kotoryh u nih net. Daite im eto znanie - i vse oni smogut immigrirovat' v USA po kategorii EB-5
                              Youras Ziankovich | LinkedIn
                              Youras Ziankovich Resume | JResume by Jobing

                              A vot kak on vtoroi raz gotovilsia k ekzamenu na bar shtata NY, kotoryi snova ne sdal (ekzamen - eto vam ne kotoryi raz napominat' forumchanam otkryt' odin i to je link USCIS, tut ne tol'ko pamiat' nujna, tut i dumat' nado) i kak, bedniaga, snova nervnichal http://translate.google.com/translat...g-about-him%2F (mne pochemu-to google ne pozvoliaet sdelat' copy-paste, no na ekrane voznikaet tekst vpolne po-russki, kliknite na "iuridicheskie dela", razdel О адвокатский экзамен, оценки, и если будут результаты ). Vam ego ne jalko?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Виза ИНВЕСТОРА.

                                Карасев,

                                Да без проблем. Если у вас действительно все так законно и прозрачно, то у вас не будет проблем дать нам информацию о той "крупной американской юридической фирме", с которой вы, якобы, сотрудничаете. Так же интересно узнать, кто из "девелоперов" участвует в ваших семинарах. Не говоря уже про то, что интересно было бы узнать, представитель какого отдела Посольства США "присутствует на ваших семинарах" (можно без имен, я это сам могу проверить).

                                Comment

                                Working...
                                X