Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно! Нужна помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Срочно! Нужна помощь!

    там ещё в гугле русские - заводик продают в штатах недорого...
    никаму не нада?

    bargain !!

    Comment


    • #47
      Re: Срочно! Нужна помощь!

      Originally posted by helmsman View Post
      "Вы" с маленькой буквы означает обращение ко всем. На свой вопрос Вы ответа здесь не получите. Даже если предположить, что кто-то знает такой контакт, с чего бы ему с Вами им делиться? Вы, собственно, кто?
      Ты что такое говоришь?! Она - клиент, который всегда прав.

      Originally posted by fan_ta View Post
      та вот жи они!
      Проект Встречаем - Отзывы или Предложения
      по русским словам гуга находит много!!
      с рекомендациями щасливчиков!
      Сразу видно там обычный дилетант, только информационная помощь.
      Для занятых людей с деньгами - категорически не вариант.

      Comment


      • #48
        Re: Срочно! Нужна помощь!

        Боюсь даже подумать, чей именно клиент.
        Ну ладно, от сердца отрываю - телефон в Штатах - 202-663-1225, там все расскажут, как надо.

        Comment


        • #49
          Re: Срочно! Нужна помощь!

          Originally posted by helmsman View Post
          Боюсь даже подумать, чей именно клиент.
          Ну ладно, от сердца отрываю - телефон в Штатах - 202-663-1225, там все расскажут, как надо.
          Вот и говорю, что туда заонвить надо. Не забыть только представиться по полной.

          Comment


          • #50
            Re: Срочно! Нужна помощь!

            Так моя жизнь потмоу и хороша, что у меня есть возможность не работать и жить при этом вполне легально в америке В том числе сидеть в интернете и ржать на такими как вы к тому же какие 8 утра, ау? Я ж пишу: полдееень! Полдень = 12 часов дня Ну уже 12:16, если точнее, но это не суть
            а что ж тогда ты не понимаешь, что мы хотим того же, что по твоим словам есть у тебя. В работе я не нуждаюсь и работать не собираюсь.

            Comment


            • #51
              Re: Срочно! Нужна помощь!

              а что ж тогда ты не понимаешь, что мы хотим того же, что по твоим словам есть у тебя. В работе я не нуждаюсь и работать не собираюсь.
              Жирен тролль.... жирен-прежирен....

              Как же ж вы собираетесь работать и лет в америке находиться?

              и мы - это кто? Оо

              Comment


              • #52
                Re: Срочно! Нужна помощь!

                Originally posted by Sharvin View Post
                Вот и говорю, что туда заонвить надо. Не забыть только представиться по полной.
                кому ты это говорила? у себя в глове кому-то?) по делу ты ничего не сказала, только одни оскорбления.

                Comment


                • #53
                  Re: Срочно! Нужна помощь!

                  Originally posted by helmsman View Post
                  Боюсь даже подумать, чей именно клиент.
                  Ну ладно, от сердца отрываю - телефон в Штатах - 202-663-1225, там все расскажут, как надо.
                  можно с этого места поподобнее. в каком городе? или хотя бы в каком часовом поясе находятся, на каком языке с ними говорить на инглишь?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Срочно! Нужна помощь!

                    Originally posted by Vicktoria View Post
                    кому ты это говорила? у себя в глове кому-то?) по делу ты ничего не сказала, только одни оскорбления.
                    Если руский языка для вас родной, то вы почитаете пост номер 22, в котором русским(и не совсем) по белому написано
                    Если вы реально такой гений, позвоните по этому телефону: Contacting Visa Services - Information is available to the public by telephone at the Visa Services, Public Inquiries Division at (202) 663-1225 и спросите как купить гражданство. Все проблемы отпадут разом. Не забудьте представиться по Американским правилам: Имя-Фамилия-В вашем случае Отчество, город проживания. страна. Так же сообщите информацию в подобном ключе о тех, кто последует с вами.
                    А если бы я вас оскорбила. то назвала бы как минимум тупым бараном, но я этого не сделала. А сомневаться в умственных способностях - это не оскорбление, это суровые реалии жизни, подкрепленные опытом наблюдений.

                    И по делу я написала основную часть этой ветки. В том числе ссылки на нужную информацию и копипаст из оной.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Срочно! Нужна помощь!

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Жирен тролль.... жирен-прежирен....

                      Как же ж вы собираетесь работать и лет в америке находиться?

                      и мы - это кто? Оо
                      мы-это людовик 14, завистница епть)). не придерайся к мелочам, мы это я и мои друзья, то есть люди которые хотят уехать в америку.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Срочно! Нужна помощь!

                        Originally posted by Vicktoria View Post
                        мы-это людовик 14, завистница епть)). не придерайся к мелочам, мы это я и мои друзья, то есть люди которые хотят уехать в америку.
                        мамадарахая...
                        весь табор собрался штоле
                        сколько вас там?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Срочно! Нужна помощь!

                          Originally posted by fan_ta
                          мамадарахая...
                          весь табор собрался штоле
                          сколько вас там?
                          всем табором собрались точно...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Срочно! Нужна помощь!

                            Originally posted by Vicktoria View Post
                            мы-это людовик 14, завистница епть)). не придерайся к мелочам, мы это я и мои друзья, то есть люди которые хотят уехать в америку.
                            завистница? это что-то новенькое! что еще скажете? и ваще, не тыкайте мне дамочка, мы с вами на брудерррршафт не пили и не дай бох! в америку хотят уехать треть россии и треть украины, еще много хто еще. америка она не москва - не резиновая. судя по стилю вашей речи, вы не так давно закончили пту.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Срочно! Нужна помощь!

                              Если вы реально такой гений, позвоните по этому телефону: Contacting Visa Services - Information is available to the public by telephone at the Visa Services, Public Inquiries Division at (202) 663-1225 и спросите как купить гражданство. Все проблемы отпадут разом. Не забудьте представиться по Американским правилам: Имя-Фамилия-В вашем случае Отчество, город проживания. страна. Так же сообщите информацию в подобном ключе о тех, кто последует с вами.
                              ты откуда это вообще взяла? у тебя походу прогрессирующая шизофрения) здесь никто этого не писал

                              Comment


                              • #60
                                Re: Срочно! Нужна помощь!

                                Originally posted by Vicktoria View Post
                                можно с этого места поподобнее. в каком городе? или хотя бы в каком часовом поясе находятся, на каком языке с ними говорить на инглишь?
                                Washington DC. English. .

                                Comment

                                Working...
                                X