Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно! Нужна помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Срочно! Нужна помощь!

    Originally posted by Vicktoria View Post
    Все люди, которые не понимают в этом ничего и знают только один способ-играть годами эту чертову грин-карту, проходите мимо. В наше время купить можно все. Я как-будто спрашиваю, как провести 10 кг героина в прямой кишке 10 5-летних детей. Во всех подобных темах, все пишут одно и тоже, либо это невозможно, либо про свой этот брак и т.д., а на деле все вы походу сидите в уссурийске и строчите от нечего делать. Если вы не компетентны в данной теме, идите спать или на работу.
    Не говорите, что нам делать, и мы не скажем, куда Вам пойти. Если Вы считаете, что все покупается, то и продавца ищите сами, в другом месте - здесь визами не торгуют.

    Comment


    • #32
      Re: Срочно! Нужна помощь!

      Originally posted by Sharvin View Post
      Ну это все. Понятно. У вас проблемы с головой. Идите. Если вы такая ууумная, то удачи. В посольство и на все 4 стороны. Получите визу - пишите.
      проблемы с головой у вас, т.к. вы ничего не понимаете после того, как вам 5 раз написали одно и то же, разными словами. можете дальше весело проводить время в свою полярную ночь. наркотики наверное в вашем представление тоже нигде достать нельзя, киллеры это выдумки аля лешего), а террористов придумали тв, что бы было, что показывать)))

      Comment


      • #33
        Re: Срочно! Нужна помощь!

        Вот типичное объявление, стёр контакты для своей безопасности
        fsafasfasfas.jpg

        Comment


        • #34
          Re: Срочно! Нужна помощь!

          Originally posted by helmsman View Post
          Не говорите, что нам делать, и мы не скажем, куда Вам пойти. Если Вы считаете, что все покупается, то и продавца ищите сами, в другом месте - здесь визами не торгуют.
          конкретно вам никто ничего не говорит, это во-первых. во-вторых если вы не знаете или не хотите говорить, то и молчите вообще. мне елать больше нечего, как читать весь тот бред, что пишут здесь больные на голову дамы. Покупается не все, а только то, что купить можно, ненадо здесь мне бред ок. вы поняли о чем я говорю, что можно купить и т.д.

          Comment


          • #35
            Re: Срочно! Нужна помощь!

            Originally posted by Vicktoria
            проблемы с головой у вас, т.к. вы ничего не понимаете после того, как вам 5 раз написали одно и то же, разными словами. можете дальше весело проводить время в свою полярную ночь. наркотики наверное в вашем представление тоже нигде достать нельзя, киллеры это выдумки аля лешего), а террористов придумали тв, что бы было, что показывать)))
            Ну дааа, куда мне сижу в своей теплой америке, ничего не знаю наркотики можно достать везде (а вы про это знали?) - в нашем городое напротив крогера вглубь по вайн от даунтаун про террористов жжоте, у нас тут как раз сирена каждый первый понедельник месяца тестирую систему оповещения ГО, так что если кто нападать и будет, надо это делать именно в этот день, все же знаю, что сирена учебная.

            Но вы прям жгунья. столько понапсать и все мимо Что еще интересного расскажете?

            Comment


            • #36
              Re: Срочно! Нужна помощь!

              Originally posted by Vicktoria View Post
              конкретно вам никто ничего не говорит, это во-первых. во-вторых если вы не знаете или не хотите говорить, то и молчите вообще. мне елать больше нечего, как читать весь тот бред, что пишут здесь больные на голову дамы. Покупается не все, а только то, что купить можно, ненадо здесь мне бред ок. вы поняли о чем я говорю, что можно купить и т.д.
              наоборт вашу тему поднимают в списке, пишите как можно чаще...
              придет пользователь Mr. Smith и решит вашу проблему

              Просто здесь люди с Советским-Менталитетом и не понимают что такое рынок.

              Comment


              • #37
                Re: Срочно! Нужна помощь!

                даааа....
                измельчла рашнская иммиграция....неужели фсе 'остапчики' в штатах перевелись? или просто улитка не в топ американ рашн форумов...
                должны бы чёнить продать тётке всётаки
                после крисмаса тем более всегда тишина для жуликов...

                Comment


                • #38
                  Re: Срочно! Нужна помощь!

                  i otkuda takie berutssya....

                  u vas takie svyazi, takie den'gi i vi ishite pomosh na forume kakom to?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Срочно! Нужна помощь!

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Ну дааа, куда мне сижу в своей теплой америке, ничего не знаю наркотики можно достать на каждом углу - в нашем городое напротив крогера вглубь по вайн от даунтаун про террористов жжоте, у нас тут как раз сирена каждый первый понедельник месяца тестирую систему оповещения ГО. Но вы прям жгунья. столько понапсать и все мимо Что еще интересного расскажете?
                    у меня другой ворпос, если ты такая умная, что с 5раза не догоняешь, что тебе говорят, как уехала то в теплую америку то. твоя жизнь настлько хороша там, что ты тусишь на этом форуме с 8 утра?)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Срочно! Нужна помощь!

                      Originally posted by Vicktoria View Post
                      конкретно вам никто ничего не говорит, это во-первых. во-вторых если вы не знаете или не хотите говорить, то и молчите вообще. мне елать больше нечего, как читать весь тот бред, что пишут здесь больные на голову дамы. Покупается не все, а только то, что купить можно, ненадо здесь мне бред ок. вы поняли о чем я говорю, что можно купить и т.д.
                      "Вы" с маленькой буквы означает обращение ко всем. На свой вопрос Вы ответа здесь не получите. Даже если предположить, что кто-то знает такой контакт, с чего бы ему с Вами им делиться? Вы, собственно, кто?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Срочно! Нужна помощь!

                        та вот жи они!
                        Проект Встречаем - Отзывы или Предложения
                        по русским словам гуга находит много!!
                        с рекомендациями щасливчиков!

                        вы = афтор - туда идите а потом тут впечатлениями поделитесь с нами
                        думаю название темы можна будет не менять

                        Comment


                        • #42
                          Re: Срочно! Нужна помощь!

                          Originally posted by rusfl View Post
                          i otkuda takie berutssya....

                          u vas takie svyazi, takie den'gi i vi ishite pomosh na forume kakom to?
                          какие связи товарщ? а мои деньги тебя волновать не должны. форум мне посоветовали, сказли, есть нормальные люди, которые помогут проблему решить и это явно не вы.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Срочно! Нужна помощь!

                            Originally posted by helmsman View Post
                            "Вы" с маленькой буквы означает обращение ко всем. На свой вопрос Вы ответа здесь не получите. Даже если предположить, что кто-то знает такой контакт, с чего бы ему с Вами им делиться? Вы, собственно, кто?
                            Она Наверн как те прислужники бога атона, типа дель графа хочу уехать, знаю как, но сижу на форуме и просто играю в бадминтон каловыми массами Тут мания другого характера - что все тупые, а она умная. При этом половина нас, тупых, сидит уже в америке, вторая половина этих же тупых активно работает над своей жизнью

                            Originally posted by Vicktoria View Post
                            у меня другой ворпос, если ты такая умная, что с 5раза не догоняешь, что тебе говорят, как уехала то в теплую америку то. твоя жизнь настлько хороша там, что ты тусишь на этом форуме с 8 утра?)
                            Так моя жизнь потмоу и хороша, что у меня есть возможность не работать и жить при этом вполне легально в америке В том числе сидеть в интернете и ржать на такими как вы к тому же какие 8 утра, ау? Я ж пишу: полдееень! Полдень = 12 часов дня Ну уже 12:16, если точнее, но это не суть

                            Comment


                            • #44
                              Re: Срочно! Нужна помощь!

                              Originally posted by Vicktoria View Post
                              и вот, ты уже явлешься настоящим гражданином США
                              главное не спешить раскрывать этот свой секрет) можно понаблюдать за буржуями из-за турвизы, а то дадут еще какую декларацию заполнять или на выборы погонят

                              Comment


                              • #45
                                Re: Срочно! Нужна помощь!

                                Originally posted by Vicktoria View Post
                                какие связи товарщ? а мои деньги тебя волновать не должны. форум мне посоветовали, сказли, есть нормальные люди, которые помогут проблему решить и это явно не вы.
                                udachi vam v poiske togda...

                                Comment

                                Working...
                                X