Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документ о смене имени

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Документ о смене имени

    Привет всем, уже полтора месяца как получил гражданство за всем кто помог огромное спасибо!
    В общем прошло полтора месяца но с корта мне так и не пришел документ о смене имени, пологаю письмо пришло на новое имя и это смутило нашего почтальйона.... : ( в общем документ так и не долшел до адресата, и судьба мне его не извества. кстати как конкретно этот документ называется?

    Я позвонил в uscis и меня послали на их сайт чтобы я назначил апойнтмент? но ведь этот документ должен был прийти с корта? в общем что мне делать и куда звонить кому обращаться?

  • #2
    Re: Документ о смене имени

    Может есть у кого опыт? Или соображения?

    Comment


    • #3
      Re: Документ о смене имени

      Слышал, что зависит еще от того, происходила ли ваша натурализация в суде.
      Если да, то изменение имени процессится автоматически и вам шлют бумагу. Если на каком-нибудь стадионе или еще где-то в красивом месте, то изменение имени должно процессится в суде дополнительным рассмотрением. Этого процесса я не знаю, возможно вам надо пихать дело самостоятельно.
      В разных местах, городах и штатах разные временные рамки еще, может в вашем месте пока рано ожидать решения суда, они могут рассматривать такое раз в квартал например.
      Ну и десять других причин, в том числе и потеря на почте конечно.
      Поэтому сходить на апойнтмент - хороший совет. Как минимум, вам найдут, в чем причина, и куда теперь надо тыкаться.
      Называется - постановление суда (court order), в вашем штате может и по-другому.

      Comment

      Working...
      X