Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трудности с иммиграцией бывшего офицера ВС РФ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трудности с иммиграцией бывшего офицера ВС РФ

    Добрый день! Подскажите пожалуйста как повлияет на иммиграцию то, что я закончил военное училище и прослужил в рядах ВС РФ 10 лет? Будут ли подозрения в шпионаже, или что то подобное, либо наоборот, рассмотрят положительно для извлечения своей пользы. Или это вообще никоим образом не повлияет на ход событий. Может есть какие то свои особенности, "подводные камни"?

  • #2
    Re: Трудности с иммиграцией бывшего офицера ВС РФ

    Нет по поводу ГК еще не думал просто прощупываю возможности. С одной стороны в нашей жизни все случается поэтому и задаю быть может смешные вопросы))) Так если ГК будет на руках то могут возникнуть проблемы с ФБР? Хочу спросить про Н 1В в моем случае это возможно?
    Извиняюсь за вопросы только что заметил ссылки на похожие темы! Спасибо!

    Comment


    • #3
      Re: Трудности с иммиграцией бывшего офицера ВС РФ

      Originally posted by Stanislav P. View Post
      Добрый день! Подскажите пожалуйста как повлияет на иммиграцию то, что я закончил военное училище и прослужил в рядах ВС РФ 10 лет?
      1. Будут ли подозрения в шпионаже, или что то подобное, либо наоборот,
      2. рассмотрят положительно для извлечения своей пользы.
      3. Или это вообще никоим образом не повлияет на ход событий.
      Может есть какие то свои особенности, "подводные камни"?
      Ваш вариант третий.

      Comment


      • #4
        Re: Трудности с иммиграцией бывшего офицера ВС РФ

        Специальность инженер эколог по охране и рациональному использованию природных ресурсов. В данный момент, после службы, работаю на предприятии по первичной переработке скота в подмосковье уже почти 2 года по специальности инженер по охране окружающей среды.

        Comment


        • #5
          Re: Трудности с иммиграцией бывшего офицера ВС РФ

          Ну я если честно и не претендую на данную должность, просто подумывал о том как переехать т.к. в России ничего ладного не предвидится ближайшие лет 50. Работа любая бы подошла, а потом может и свой какой бизнес организовать. У меня у супруги своя фирма в Москве, клинингом занимаются, но бизнес в России дело неблагодарное, т.к. есть свои особенности. Так что подумали переехать и любая информация по поводу иммиграции и дальнейших действий на вес золота, жильё планируем приобрести сразу поэтому тоже интересно бы знать где, в каком месте, районе и т.д. и т.п. чтобы волной не смыло или торнадо не унесло, чтобы не особо дорого было))))) Заранее спасибо!!!

          Comment

          Working...
          X