Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение гр. по истечению 5 лет после получ. Грин карты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Получение гр. по истечению 5 лет после получ. Грин кар

    вы говорите -право на работу? Что это еще за новость такая? Мне уже позвонили , берут на работу. Во вторник 9 июля должна явиться с документами. Они сказали взять 2. первое ID- это драйвер лайзенс, и второе ID это социал секюрити кард. Моя социал секюрити кард выглядит, как бумажная карточка( плотность открытки).
    Также у меня есть просроченная ГК и receipt notice в котором написано, что моя гринкарта продлена еще на год, также у меня есть форма в которой меня приглашали на биометрию и там отмечено, что я прошла этоу процкдуру.
    Всего этого хватит для устройства на работу.

    Comment


    • #32
      Re: Получение гр. по истечению 5 лет после получ. Грин карты

      вы говорите -право на работу? Что это еще за новость такая? Мне уже позвонили , берут на работу. Во вторник 9 июля должна явиться с документами. Они сказали взять 2 ID- это драйвер лайзенс, и второе ID это социал секюрити кард. Моя социал секюрити кард выглядит, как бумажная карточка ( плотность открытки).
      Также у меня есть просроченная ГК и receipt notice в котором написано, что моя гринкарта продлена еще на год, также у меня есть форма в которой меня приглашали на биометрию и там отмечено, что я прошла этоу процкдуру.
      Всего этого хватит для устройства на работу.

      Comment


      • #33
        Re: Получение гр. по истечению 5 лет после получ. Грин кар

        Originally posted by Aalina View Post
        вы говорите -право на работу? Что это еще за новость такая? Мне уже позвонили , берут на работу. Во вторник 9 июля должна явиться с документами. Они сказали взять 2 ВВ- это драйвер лайзенс, и второе ВВ это социал секюрити кард. Моя социал секюрити кард выглядит, как бумажная карточка( плотность открытки).
        Также у меня есть просроченная ГК и receipt notice в котором написано, что моя гринкарта продлена еще на год, также у меня есть форма в которой меня приглашали на биометрию и там отмечено, что я прошла этоу процкдуру.
        Всего этого хватит для устройства на работу.
        Вам это не надо, не нервничайте. Это для тех, у кого нет гринкарты, но есть карточка разрешения на работу.

        Comment

        Working...
        X