Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

    Всякое бывает.

    Кстати насчет того, что 20-летним могут не дать, возможно не все так плохо. Я знаю одного человека - с трудом закончил школу, пил без просыху, работал в местной автомастерской слесарем. Английский на уровне мэй нэйм ыз Вова. И ничо - в 20 лет выиграл с первого раза, сейчас работает тракдрайвером где-то в США.

    Comment


    • #17
      Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

      Ок. Я согласен принять и помочь ЛЮБОМУ россиянину или украинцу, или вообще любому человеку из бывшего советского союза. Нет, я на этом деньги не делаю, и я не секс мониак. Я просто хочу как-то помочь. Наверное ваши родитетели как-то будут помогать вам, но не это главное. Если ваши родители не смогут помогать вам, то я всё беру на себя. Мне 60 ЛЕТ и я не секс монияк. Я просто хочу помочь. Пишите мне на мой email : [email protected] . Нет, денег я у всех не прошу. Моя мама умерла в 1916. Сейчас я одинок. Я просто хочу помочь всем из России, Украине, Молдавии, Грузии, Армении, Белоруссии, или любой другой национальности из бывшего советского союза. Я язык английский знаю и в этом проблем не будет. Я просто ХОЧУ помочь. Пишите. Я отвечу. Я НЕ СЕКС МОНИЯК !!!

      Comment


      • #18
        Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

        Найдите благотворительность и помогайте им деньгами и работой лучше, а то после таких писем, к вам будет обвал писем от детей лейтенанта Шмидта.

        Comment


        • #19
          Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

          Я сейчас одинок. Мама умерла в этом году. Я сейчас один, и хотел бы помочь всем. Язык я знаю, и всё сделаю чтобы помочь Вам. у МЕНЯ просто не осталось родственников. Я один. Хочу помочь любому. Пишите мне на мой email : [email protected]. My address: (мой адрес) 805 Huntington Avenue, Apt. 405, Boston, MA. 02115. USA. Я не секс монияк.

          Comment


          • #20
            Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

            Забыл дать свой телефон : 1-617-739-7311. Пишите, звоните, и буду очень рад чем-то помочь. Я не СЕКС мониак !!! Я ДАЛ ВАМ ВСЁ О СЕБЕ. Я имею ввиду телефон (который я не меняю 15 лет), свой ПОСТОЯННЫЙ АДРЕС, свой email : ([email protected] ), мой банковский счёт в Бостоне (1328456037). Я ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ.

            Comment


            • #21
              Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

              Originally posted by victordemesco
              и я не секс мониак. Я НЕ СЕКС МОНИЯК !!!
              Я не секс монияк.
              Я не СЕКС мониак !!!

              Ой, ой, ой....просто кричит каждый пост....

              мой банковский счёт в Бостоне (1328456037).
              А это зачем если помощь бесплатная???

              Comment


              • #22
                Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                Originally posted by victordemesco
                Забыл дать свой телефон : 1-617-739-7311. Пишите, звоните, и буду очень рад чем-то помочь. Я не СЕКС мониак !!! Я ДАЛ ВАМ ВСЁ О СЕБЕ. Я имею ввиду телефон (который я не меняю 15 лет), свой ПОСТОЯННЫЙ АДРЕС, свой email : ([email protected] ), мой банковский счёт в Бостоне (1328456037). Я ПРОСТО ХОЧУ ПОМОЧЬ.
                Точно какой то подвох есть но в чем?? Или он дал чьи то данные что бы звонили а там от удивления будут в шоке

                Comment


                • #23
                  Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                  Originally posted by Serg555
                  Точно какой то подвох есть но в чем?? Или он дал чьи то данные что бы звонили а там от удивления будут в шоке
                  Обиженная жена мстит негодяю мужу ?..

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                    Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада
                    английский не знаю, русский не учил....

                    Comment

                    Working...
                    X