Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

    Мне 15(почти)
    В 18 лет хочю уехать жить в США.
    Каким образом это сделать , сколько там этапов? И ещо если есть деньги , то можно быстрее оформление визы сделать?Просто с 18 до 19 лет мне надо будет уже там быть . Язык английский не очень знаю , если ли там какието экскурсоводы или т.п?

  • #2
    Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

    Originally posted by Gunnet View Post
    Мне 15(почти)
    В 18 лет хочю уехать жить в США.
    Каким образом это сделать , сколько там этапов? И ещо если есть деньги , то можно быстрее оформление визы сделать?Просто с 18 до 19 лет мне надо будет уже там быть . Язык английский не очень знаю , если ли там какието экскурсоводы или т.п?
    А форум слабо почитать?
    Таки "хочюх" тут появляется каждую неделю не один десяток.

    У вас не только с английским, но и с русским проблемы...С чего вы взяли что вы сможете уехать в США? Да еще в 18 лет? Даже если вы выиграете грин-карту то в этом возрасте вы вряд ли получите визу.

    Про экскурсоводов убило

    Comment


    • #3
      Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

      Про экскурсоводов убило
      Я реально про них уже на 3 сайтах видел . И ещо я же сказал т.п , может эти люди не так назв...

      Да признаюсь я несовершенен , и вообще зачем к ошибкам придираться ?

      Ничего нормального ты не написал!

      Comment


      • #4
        Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

        Нда, в 15 свои лет я горел желанием уехать в Америку и САМ просил своих родителей сыграть в ГК лоттерею.

        Мало хотеть - надо что-то делать. Для начала, надо хотя бы язык подучить, в школе по Английскому 5 за год иметь. Это не так сложно, и думаю работая на эту пятерку, Вы по настоящему поймете, хотите вы в США или нет.

        Comment


        • #5
          Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

          Originally posted by Gunnet View Post
          Мне 15(почти)
          В 18 лет хочю уехать жить в США.
          Каким образом это сделать , сколько там этапов? И ещо если есть деньги , то можно быстрее оформление визы сделать?Просто с 18 до 19 лет мне надо будет уже там быть . Язык английский не очень знаю , если ли там какието экскурсоводы или т.п?
          У Вас до 18 лет целых 3 года.

          Comment


          • #6
            Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

            Originally posted by Gunnet View Post
            ...Просто с 18 до 19 лет мне надо будет уже там быть . Язык английский не очень знаю...
            Простите за праздное любопытство, а ЗАЧЕМ вам там НАДО будет там быть через 3 года? не зная при этом английского

            По сути: если уж очень надо - то замуж выйти можно или жениться в зависимости от пола (только реально, фиктивные браки просчитываются на раз), еще есть лотерея, но вам даже при выигрыше вряд-ли светит виза лет до 20 хотя бы.

            ЗЫ. тему переименовал, чтобы содержимому соответствовала.

            Comment


            • #7
              Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада



              Парень заинтриговал - я теперь ночью не усну, пока не узнаю, зачем он должен там быть! Цыганка нагадала или "FlashForward" насмотрелся?

              Comment


              • #8
                Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                я думаю что он в армию не хочет.

                Comment


                • #9
                  Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

                  Originally posted by Gunnet View Post
                  Я реально про них уже на 3 сайтах видел . И ещо я же сказал т.п , может эти люди не так назв...

                  Да признаюсь я несовершенен , и вообще зачем к ошибкам придираться ?

                  Ничего нормального ты не написал!
                  Да переживай ты так . Наверное их в детстве на экскурсии не водили , вот они и злятся!Завидуют!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

                    Originally posted by SergeyS

                    Про экскурсоводов убило
                    да что вы к дитю придираетесь! а вообще эти дети "индиго" какие-то все как на подбор безграмотные и все с пеленок в Америку хотят....
                    к чему бы это?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как начать жить в США . Нью-Йорке?

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      да что вы к дитю придираетесь! а вообще эти дети "индиго" какие-то все как на подбор безграмотные и все с пеленок в Америку хотят....
                      к чему бы это?
                      Просто грамотные и читающие форум в глаза не бросаются

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                        Originally posted by кайфат View Post
                        я думаю что он в армию не хочет.
                        Конечно, я как девушка не изучала проблему избежание службы в армии, но не думала, что это самый простой способ это сделать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                          Gunnet, к сожалению легальных способов уехать в 18-лет в Америку не много. Во первых вы можете выиграть гринкарту в лотерею, но как тут верно заметили, в 18 лет вам визу вряд ли дадут. Вы можете после школы поехать в США учиться, но:

                          1) Это стоит денег, и не малых.
                          2) Нужен хороший английский.

                          Если вас действительно интересует получение образование в США - рекомендую внимательно почитать этот раздел форума: Образование в Америке. Он содержит ответы на большинство вопросов которые у вас могут возникнуть.

                          Так же пока вам нет 21 года вы можете отправиться в Америку в случае, если ваши родители выиграют Гринкарт. Я бы рекомендовал вам убедить их принимать участие в лотерее. В этом году вы уже, к сожалению пролетели - прием заявок закончился 5 дней назад, но со следующего года можно будет попробовать.

                          И в любом случае - учите английский. Если школьных уроков не достаточно (а скорее всего так и есть) - наймите репетитора, читайте по-английски, слушайте радио, смотрите фильмы, найдите собеседников, с которыми можно говорить по-английски. За три года язык можно поднять до очень приличного уровня. Особенно в юном возрасте.

                          Удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                            Gunnet с октября на форуме не был)) наверное, забыл уже про Америку))

                            Визы до 20ти давать не любят из-за того, что бояться несостоятельности молодых иммигрантов и того, что они на шею государства могут сесть? Если на собеседовании сразу сказать, что по приезду собираешься вступить в армию, а с деньгами и знанием английского всё нормально. Это шанс увеличивает? Просто самому будет около 20, если с 1го раза выиграю))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мне 15 лет и к 18 хочу переехать в США - помагите очень нада

                              Originally posted by Jose_rus View Post
                              если с 1го раза выиграю
                              Обычно с первого раза выигрывают только те, кто играет для прикола и уехать не стремятся, как я например. А те, кто очень хотят выиграть играют, играют, играют.........

                              Comment

                              Working...
                              X