Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я - ГК-холдер. Могу ли я уже подавать на воссоединение с дочерью 23 лет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я - ГК-холдер. Могу ли я уже подавать на воссоединение с дочерью 23 лет?

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь въехать в США по иммиграционной визе и получить там ГК на 10 лет (въезжаю как жена воссоединившегося с сестрой-гражданкой США). Могу ли я уже как ГК-холдер подавать на воссоединение с дочкой, которой почти 23 года? Или для воссоединения с ней мне надо ждать получения гражданства? И второе. Дочка хочет поступить в магистратуру вуза в США и въехать соответственно по студенческой визе. Могу ли я подавать на воссоединение с ней, если она будет находиться в США по такой студенческой визе? Спасибо!

  • #2
    разумный вариант пусть она сначала получит студенческую визу и поедет учится а потом вы подадите на воссоединение, а если наоборот то будет на одну проблему больше получить студенческую визу. Таким образом она сможет учится в США оставаясь в легальном статусе и ждать воссоединения, это примерно 7 лет.

    Comment


    • #3
      B. (F2B) Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older) of Permanent Residents: 23% of the overall second preference limitation.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Alexa222 View Post
        разумный вариант пусть она сначала получит студенческую визу и поедет учится а потом вы подадите на воссоединение, а если наоборот то будет на одну проблему больше получить студенческую визу. Таким образом она сможет учится в США оставаясь в легальном статусе и ждать воссоединения, это примерно 7 лет.
        Спасибо за ответ, Alexa! Наверно, так и правда разумнее.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Logos View Post
          B. (F2B) Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older) of Permanent Residents: 23% of the overall second preference limitation.
          Добрый день, Logos! Простите, я не совсем поняла. Разъясните, пожалуйста, что значит "23% of the overall second preference limitation"? Спасибо заранее!

          Comment


          • #6
            Originally posted by Messalina12 View Post

            Добрый день, Logos! Простите, я не совсем поняла. Разъясните, пожалуйста, что значит "23% of the overall second preference limitation"? Спасибо заранее!
            это значит можете, 23% это квота виз.

            Comment


            • #7
              Originally posted by Logos View Post

              это значит можете, 23% это квота виз.
              Спасибо за ответ!

              Comment

              Working...
              X