Announcement

Collapse
No announcement yet.

dv-2013, AOS, виза J1, Au pair...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dv-2013, AOS, виза J1, Au pair...

    Всем привет, я выиграла в лотерее на 2013 год , номер у меня 000038++, я нахожусь в америке как au pair. статус мой истекает в середине ноября 2012 года. Хочу подать на AOS , и 1.Стоит ли мне продлить свою программу на еще один год, чтоб на момент прохождения интервью я была в легальном статусе или возможно с таким номером я еще успею все сделать до ноября?2. Если я решу подавать на AOS -c чего нужно начать?Куда податься? Я весь форум перечитала, но так и не поняла... Нужно ли отсылать формы в кентуки или идти сразу в юскис? как подтвердить свою eligibility? Когда нужно начинать все документы-сейчас или только в октябре?помогите пожалуйста разобраться...Спасибо

  • #2
    Re: dv-2013, AOS, виза J1, Au pair...

    Всем привет, а кто уже в этом году выиграл Грин карту? Отзовитесь. Мы в Америке с сентября прошлого года (2011) по студенческой визе, тоесть муж учится (F1) а я с детьми при нем (у нас F2). В этом году не приходит письменного уведомления по почте о выигрыше. Довольно все запутано, так как на любой вопрос, у них ответ, читайте инструкции на веб странице. Читаем их инструкции но в голове каша. Решили сходить к адвокату, нам посоветовали хорошего имиграционного адвоката. Были у нее, она както бегло с нами пообщалась, сказала первым делом как можно быстрее оплатить Diversity Visa Lottery fee по 335 дол. за каждого. Второе что сказала делать, идти к врачу, что делает медкомисию. И только в сентябре к ней в следующий раз приходить. За врача понятно, у нас есть проблемы, вот почему и обратились к адвокату (у старшего сына (6 лет) серьезное генетическое заболевание, он инвалид детства). Но вот не понятно, неужели до сентября больше ничего не нужно делать, никакие анкеты высылать, кроме как оплату Diversity Visa Lottery fee?

    Comment


    • #3
      Re: dv-2013, AOS, виза J1, Au pair...

      так а вы выиграли в лотерее или нет?

      Comment


      • #4
        Re: dv-2013, AOS, виза J1, Au pair...

        если вопрос ко мне, то да, мы выиграли лотерею. Наш номер выиграша 000063++

        Comment

        Working...
        X