Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен ли паспорт детям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен ли паспорт детям

    Здравствуйте нужен ли детям 2,5 и 3,5 года паспорта или хватает то что их фото есть у меня в паспорте я имею ввиду на гринку

  • #2
    Re: Нужен ли паспорт детям

    Originally posted by rifkat123 View Post
    Здравствуйте нужен ли детям 2,5 и 3,5 года паспорта или хватает то что их фото есть у меня в паспорте я имею ввиду на гринку
    1.Страна гражданства какая?
    2.Впринципе, фотографии в паспорте хватает, если вы уверены, что они никогда не будут пересекать любую границу без родителя, в чьем паспорте есть ихние фото (бабушки, дедушки, школьные экскурсии и т.п. - исключается).
    3.Если все-же не оформлять паспорт, то въезжать в США они смогут только с тем родителем, в чей паспорт будут вклеены их визы, пока не получат пластик ГК, после получения пластика - п.2.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен ли паспорт детям

      1 Казахстан
      2 в папином моем

      Comment


      • #4
        Re: Нужен ли паспорт детям

        Originally posted by rifkat123 View Post
        1 Казахстан
        2 в папином моем
        2 что значит "в папином моем" ???

        ЗЫ. я бы оформил детям отдельные паспорта, чтобы исключить неприятности по этому поводу в ближайшие 10 лет .

        Comment


        • #5
          Re: Нужен ли паспорт детям

          Originally posted by Andrew
          2 что значит "в папином моем" ???

          ЗЫ. я бы оформил детям отдельные паспорта, чтобы исключить неприятности по этому поводу в ближайшие 10 лет .
          Я так думаю автор имела ввиду что дети вписаны и у мужа и у нее))
          А я бы не оформляла ничего ,зачем им паспорта если детям и 5 лет нет ,в любом случае они едут с родителями,если вписаны у обоих родителей то одному из двух шлепнут визы детей в паспорт родителя ,а уж тут получат пластик на всех отдельно и никаких проблем на 10 лет .

          Comment


          • #6
            Re: Нужен ли паспорт детям

            Originally posted by Natashka12 View Post
            Я так думаю автор имела ввиду что дети вписаны и у мужа и у нее))
            А я бы не оформляла ничего ,зачем им паспорта если детям и 5 лет нет ,в любом случае они едут с родителями,если вписаны у обоих родителей то одному из двух шлепнут визы детей в паспорт родителя ,а уж тут получат пластик на всех отдельно и никаких проблем на 10 лет .
            Немного не понял на счет 10 лет. Если гринка то понятно, но возможно, что паспорта у родителей не на 10 лет, а на 5, в остальном +1.

            Comment


            • #7
              Re: Нужен ли паспорт детям

              Originally posted by Serge837
              Немного не понял на счет 10 лет. Если гринка то понятно, но возможно, что паспорта у родителей не на 10 лет, а на 5, в остальном +1.
              Насчет 10 лет я это из Андрея постав как бы взяла ,вот это
              чтобы исключить неприятности по этому поводу в ближайшие 10 лет .
              По сути когда дети получат уже в США ГК им и родители с паспортами не нужны ,можно уже на месте сделать свои будет после того как срок действия паспортов родителей истечет)

              Comment


              • #8
                Re: Нужен ли паспорт детям

                Можно и мне еще по паспорту?
                У меня срок паспорта заканчивается в декабре 2011 года.. Я вот думаю, если сейчас паспорт поменять, не будет ли вопросов у консула. И уже не помню, вписывали ли мы в анкеты из первого пакета данные своего загранпаспорта?

                Comment

                Working...
                X