Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2011 заполнение форм и процедура подачи док

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV 2011 заполнение форм и процедура подачи док

    Первый вопрос по спелингу ФИО. У меня латвийский паспорт и там указано и буква "s" прибавлена в конце к имени и фамилии к тому же и спелинг немного другой чем в переводе свидетельсва о рождении, нужно ли мне в форме G-325a в графе All Other Names Used указывать мои ФИО как в переводе свид о рожд?
    Второе это в форме G-325 есть графа в первом ряду последняя - file number и заглавная буква А стоит - че это за файл имеется в виду?
    Потом внизу слева там есть такой боксик с The form is submitted in connection with the application for:
    Naturalization
    Status of permanent resident
    Others (Specify):
    Что выбрать? "Статус постоянного жителя" или "Другое" и там указать Выигравший в ДВ лотерею?
    Потом в форме I-485 нужно указать Current USCIS Status а я сейчас жду H1B все что есть это Notice of action, так как там сформулировать это грамотно, какой это статус получается?
    Потом в той же форме нужно указать Nonimmigrant Visa Number а там на этой визе есть Control Number
    потом красными цифрами какой то номер
    потом еще длиннющий в самом низу
    какой из них указывать?
    Спрашивают также Were you inspected by US Immigration officer? Вобщето не был он рукой махнул типа проходи. Считается ли это как прошел осмотр?
    Насчет аттестата о среднем образовании - у меня диплом магистра из американского университета - это сойдет вместо аттестата о среднем или и его тоже нужно?
    И еще в инструкции к заполнению формы I-485 говорится что нужно предоставлять копии паспорта с вьездной визой если я вьехал within the last year, а если я вьехал 10 лет назад?
    Нужно тогда эти копии слать?
    С оплатой тоже вопрос - на форуме говорится что нужно послать $375 (я попытался послать $1010 по ошибке мне вернули и написали что fee за AOS = $440 и когда отправил эту сумму приняли и отправили назад квитанцию) ну так сколько тогда 375 или 440? И потом эту квитанцию включить в пакет, а также чек в оплату за подачу формы I-458 - что еще 1010 баксов - и это все отправить в Чикаго?
    И еще о Job Offer и др подтверждениях финнасового положения - это все еще нужно или правила изменились и этого уже не спрашивают? (в списке требуемых подверждений на USCIC вебсайте и в инстр к форме I-485 ничего этого не упоминается).

    Извините за большое количество вопросов и спасибо за помощь в ответе на них.
Working...
X