Announcement

Collapse
No announcement yet.

История одного AOS от начала до конца.( po B1/B2 vize!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: История одного AOS от начала до конца.( po B1/B2 vize!)

    Спасибо большое! Все отправила, жду ответа. У меня еще такой вопрос-моя виза заканчивается 15 октября. я не очень хочу продлевать свой статус бэбиситтера или менять на туриста. если моя виза будет available с 1 октября, а документы пусть я пошлю в начале сентября(я имею в виду форму i-485 и все остальное прилагающееся), то получается, что с момента его получения юскисом-мой кейс становится на рассмотрение и я нахожусь в легальном статусе,да? или вы посоветуете,чтоб не рисковать-лучше еще продлить свою "любимую" программу на полгода?

    Comment


    • #17
      Re: История одного AOS от начала до конца.( po B1/B2 vize!)

      Originally posted by Strije pop
      Спасибо большое! Все отправила, жду ответа. У меня еще такой вопрос-моя виза заканчивается 15 октября. я не очень хочу продлевать свой статус бэбиситтера или менять на туриста. если моя виза будет available с 1 октября, а документы пусть я пошлю в начале сентября(я имею в виду форму i-485 и все остальное прилагающееся), то получается, что с момента его получения юскисом-мой кейс становится на рассмотрение и я нахожусь в легальном статусе,да? или вы посоветуете,чтоб не рисковать-лучше еще продлить свою "любимую" программу на полгода?
      smotri po archivam proshlyh godov v setyabre uzhe izvestno kakie vizy availabe na 1 octyabrya, eto bylo v rayone 9000. voobwem esli est' vozmozhnost' to prodlivai, chto byla podstrahovka da i smogla rabotat', nu a tak zhe mozhesh risknut, podumayu i chto tebe podskazhet sverhu snizu ili s vnutri, takoei i primyosh reshenie)
      po idei kogda USCIS poluchayut tvoi doki i na moment ih polucheniya ty byla v statuse legal, to oni tebe priscaivayut nomer i togda vsyo ok.

      Comment

      Working...
      X