Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты,помогите пож-та разобраться!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза невесты,помогите пож-та разобраться!

    Мой мужчина гражданин США,у него 2 гражданства(рос/амер),женился много лет назад в России,спустя какое-то время перевёз туда всю семью и не живёт с ними лет 10.Из-за бизнеса в России и в США не хочет оформлять развод,чтобы не делить совместно нажитое.Мы живём вместе 7 лет в России и много раз я была в Америке по туристической визе.Сейчас он говорит что будем подавать на визу невесты.Обьясните мне сведущие в этом деле люди,разве возможно будучи гражданином США оформить брак со мной?Чтобы меня там легализовать.Не могу допытаться у него,молчит и говорит знает что делает.Спасибо большое если кто-нибудь откликнется

  • #2
    Re: Виза невесты,помогите пож-та разобраться!

    Когда он будет заполнять различные формы документов для вашей визы и в дальнейшем для смены вашего статуса, там будут вопросы про прошлые браки. Мало того, нужно будет прилагать копии всех свидетельств о всех браках, и копии всех свидетельств об окончании всех браков, которые закончились. Если будет обманывать, может лишиться гражданства США. США не разрешают многоженство. Так что, что бы он женился на вас, ему нужно завершить все предыдущие браки. Виза невесты дает право на въезд в США и заключение брака на территории США в течении 90 дней. Если брак не заключен, вы обязаны выехать из США.

    Comment


    • #3
      Re: Виза невесты,помогите пож-та разобраться!

      тобы меня там легализовать.Не могу допытаться у него,молчит и говорит знает что делает.
      он же ответил, наши ответы на вопросы вам ничего не дадут, как он это будет делать. Может у него есть хороший адвокат, который все устроит.
      Вообще, мужик сказал, женщина послушалась, и сделала, получила так сказать удовольствие.
      А вот те кто суют нос куда не надо, замуж не берут, и теряют свои 7 лет, остаются в старых девах.

      Comment

      Working...
      X