Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с помощью языковых курсов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция с помощью языковых курсов

    В общем, так как я поняла, что мои шансы заработать даже на самый простенький коммьюнити колледж ничтожно малы( мне 19 если что и это я имею ввиду нелегальную работу), то у меня другой план как перебраться в ю эс. Поступить на языковые курсы и параллельно зарабатывать деньги на колледж. Ведь как я поняла их можно продлять чуть ли не на годы..
    Но вот вопросы: насколько реально мне в 19 лет, не учащейся (но работающей), получить студ визу на курсы? Что желательно говорить на собеседовании, если я хочу поступать в колледж в сша? Упоминать это

  • #2
    Re: Иммиграция с помощью языковых курсов

    у вас есть хотя бы штуки 3?если есть то дуйте к посредникам они все сами сделают и проконсультируют. если нет, то ищите мужа, в 19 сейчас самое то этот товар.

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграция с помощью языковых курсов

      Originally posted by reebok
      у вас есть хотя бы штуки 3?если есть то дуйте к посредникам они все сами сделают и проконсультируют. если нет, то ищите мужа, в 19 сейчас самое то этот товар.
      А если без посредников? Я уже нашла недорогую языковую школу, в чем преимущество обращаться в наши компании типа EF, а не напрямую сразу туда?
      И что по поводу вопросов в конце поста моего? ответите?)

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграция с помощью языковых курсов

        вот честно, лучше мужа, не нужны вам никакие курсы, делать на них вам нечего, язык лучше учится с противоположным полом, а сидеть высиживать считаю плохой идеей. а так посредники берут делают все документы и документы для коледжа(хорошего) вы приезжаете и подаете на смену статуса, не начав учиться, к примеру на К или тупо перееводом в дешевый коледж, в дешевый коледж процент отказов намного выше

        Comment

        Working...
        X