Announcement

Collapse
No announcement yet.

форма I-131 о возможности въезда в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • форма I-131 о возможности въезда в США

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

    1.После подачи документов на полит. убежище и процедуры снятия отпечатков, могу ли я сразу подать на форму I-131, чтобы мог выехать из США и без проблем вернутся?

    2. После отправки формы I-131 и снятия отпечатков, могу ли я не дожидаться 3 мес. travel passport , а покинуть страну, а сам паспорт например мне прислали на адрес в другой стране или что нужно для въезда?

    3. Очень важный момент, могу ли я лететь в страну от которой я подаю на полит. убежище? Не сыграет ли это роли в процессе принятия решения или еще где?

  • #2
    Re: форма I-131 о возможности въезда в США

    Originally posted by stepa323
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

    1.После подачи документов на полит. убежище и процедуры снятия отпечатков, могу ли я сразу подать на форму I-131, чтобы мог выехать из США и без проблем вернутся?

    2. После отправки формы I-131 и снятия отпечатков, могу ли я не дожидаться 3 мес. travel passport , а покинуть страну, а сам паспорт например мне прислали на адрес в другой стране или что нужно для въезда?

    3. Очень важный момент, могу ли я лететь в страну от которой я подаю на полит. убежище? Не сыграет ли это роли в процессе принятия решения или еще где?
    Вашей жизни и здоровью угрожают в той стране откуда вы бежите, а вы собираетесь туда ехать, отважный вы человек!

    Comment


    • #3
      Re: форма I-131 о возможности въезда в США

      Не собираюсь, просто уточняю. Очень много разных мнений слышал на эту тему.

      А по первым двум пунктам, есть информация?

      Comment

      Working...
      X