Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!! (((

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!! (((

    У меня какая то не стандартная ситуация по документам получилась. Очень нужен ваш свет как мне поступить.

    Дело в том что у меня есть green card и travel document. Случилось кое что и я был вынужден возвращаться из штатов срочно в Россию, как вы знаете на прямую по политике этого делать нельзя. Из имеющихся российских документов на тот момент имел российский паспорт и просроченный загранник. Так как я не мог ждать тов посольстве России сделал свидетельств о возвращении да разовый въезд (заменяет загранник и делается в посольстве за 1-2 дня). Улетал Лос Анжелес - Ванкувер (Канада ) - Пекин (Китай) - Владивосток. Получил лишь одну отметку в travel document когда прилетел а Канаду (UH-). Перед отлетом из США подал на обновление travel document и на руках имею новый.

    В настоящий момент надо возвращаться (пробыл в России чуть больше 3-Х месяцев) и на руках green card и новый travel document (друг в штатах получил и мне прислал его), старый travel document с канадской печатью, новый загранник без единой отметки.
    Подскажите пожалуйста как правильно въехать обратно мне??????? Чтоб пропустили?????

    Как я думаю. Ехать по российскому заграннику в Белоруссию чтоб не было отметок к нем, там набрать на всякий случай чеков, сделать фоток, договор аренды жилья (доказательств пребывания в Белоруссии ) и от туда напрямую в штаты лететь. По прилету в аэропорту на вопрос где остальные отметки в паспорте лечить что долетел до Пекина (из Ванкувера они увидят что туда летел), а в Пекине по Российскому загранник старому улетел в Белоруссию, но там типа у меня украли доки и среди них был загранник тот (чтоб отмазаться от просроченного загранник без необходимых печатей).

    Дайте совет пожалуйста как поступить??????? Вся надежда на вас, звоню адвокатше своей, а она ничего внятного не говорит.....
Working...
X