Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по изучение английского до переезда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по изучение английского до переезда

    Приветствую уважаемые форумчане, тоже задумал перебраться за океан. Первый вопрос который у меня встал - это язык. В школе учил немного, где то что то слышал, где то что то читал, но в основном моё знание ограничивается понимание лишь основной темы текста, без подробностей и то через раз. Прошёл бесплатное тестирование по скайпу через Английский по skype и мне предложили материалы под мой слабенький уровень, с чего начать. Но я сомневаюсь что смогу сам изучить язык без учителя который будет рядом. Скажите как лучше поступить оплачивать дорогостоящие курсы в России или записаться на бесплатные уже в США? В деньгах ограничен, естественно в связи с переездом.

  • #2
    Re: Вопрос по изучение английского до переезда

    Эти курсы - беспонтовая дешевка. Ищи курсы, чтобы за час брали не менее 50 долларов, тогда еще есть шанс, что там будут более-менее нормальные преподаватели. Потому как все, что меньше этой оплаты - мошенники.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по изучение английского до переезда

      Originally posted by englishputmik7859
      Приветствую уважаемые форумчане, тоже задумал перебраться за океан. Первый вопрос который у меня встал - это язык. В школе учил немного, где то что то слышал, где то что то читал, но в основном моё знание ограничивается понимание лишь основной темы текста, без подробностей и то через раз. Прошёл бесплатное тестирование по скайпу через Английский по skype и мне предложили материалы под мой слабенький уровень, с чего начать. Но я сомневаюсь что смогу сам изучить язык без учителя который будет рядом. Скажите как лучше поступить оплачивать дорогостоящие курсы в России или записаться на бесплатные уже в США? В деньгах ограничен, естественно в связи с переездом.
      Я бы посоветовала смотреть фильмы на английском без перевода и титров. раз по пять, пока не станет понятно очем говорят,
      Я в свое время так в Японии по 007 училась

      Comment


      • #4
        Originally posted by Riverain View Post
        Re: Вопрос по изучение английского до переезда



        Я бы посоветовала смотреть фильмы на английском без перевода и титров. раз по пять, пока не станет понятно очем говорят,
        Я в свое время так в Японии по 007 училась
        По моему это бессмысленно учить английский язык по фильмам , многие фразы и нюансы будут не понятны, а если просматривать на русском те-же моменты то из за особенностей языка могут переводить совсем по другому и смысл теряется .

        Лучше уже тогда воспользоваться Ютубом и начать изучать язык самому сейчас хватает ресурсов и курсов где можно выучить и быть на начальном разговорном уровне.

        Comment


        • #5
          Да, лучше - учебные каналы в Youtube, но те, которые ведут американцы, и где не говорят по-русски.

          Comment


          • #6
            Originally posted by VictorSt1986 View Post

            По моему это бессмысленно учить английский язык по фильмам , многие фразы и нюансы будут не понятны, а если просматривать на русском те-же моменты то из за особенностей языка могут переводить совсем по другому и смысл теряется .

            Лучше уже тогда воспользоваться Ютубом и начать изучать язык самому сейчас хватает ресурсов и курсов где можно выучить и быть на начальном разговорном уровне.

            Ещё можно поискать иностранцев в родном городе , у нас в Харькове есть даже вечерние собрания там где Харьковчане и Иностранцы собираются и просто общаются максимально на английском языке в неформальной обстановке , это тоже очень хороший и богатый опыт!

            Comment


            • #7
              Originally posted by Nikolay_USA View Post


              Ещё можно поискать иностранцев в родном городе , у нас в Харькове есть даже вечерние собрания там где Харьковчане и Иностранцы собираются и просто общаются максимально на английском языке в неформальной обстановке , это тоже очень хороший и богатый опыт!
              Что Ещё посоветуете ? Вы уже уехали за границу? или тоже только пытаетесь? щас читаю почти все форумы которые есть чтоб было понятно + нюансы ищу и подводные камни , в Основном на этих форумах https://forum.privet.com , https://forum.rusrek.com/ + ещё сайт нашел вопрос ответ там вообще всё понятно без лишних комментов https://usimmigrationforms.com/ есть ещё топовые сайты? или с которых можно подчерпнуть информацию?

              Кстати я нашел в своем городе иностранцев есть даже группы в Вк , на следующей неделе пойду на встречу попробую свои навыки английского !

              Comment


              • #8
                Открыл для себя новый experience, кулинария на английском это божественно и совсем не сложно учить английский на сайтах с рецептами там ингридиент и его иконка + небольшое пояснение всё просто и понятно рекомендую новичкам подтянуться в эту сферу вот приятный и понятный сайт https://recipes.heart.org/categories/5/salads кстати и у нас есть уже подобные сайты на 2-х 3-х языках Русский, Английский, Украинский и т.д https://klopotenko.com/novoe-mjaso-po-francuzski/ можно начать с мяса по французски и идти дальше по нарастающей.
                Как дома легко приготовить вкусное мясо по-Французски? Пошаговый Рецепт от известного шеф повара Украины Евгения Клопотенко. Готовить - Это Просто!

                Comment

                Working...
                X