Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

    Здраствуйте! Надеюсь, что кто-нибудь сможет дать мне совет, что делать с моей ситуацией.
    Я и мой молодой человек живем во Флориде. Через месяц планируем переехать в Северную Дакоту на год и два (по его работе). Вся проблема в том, что у нас сложный кейс. В данный момент у меня нет грин карты и мой молодой человек недавно развелся с женой, которая тоже была иммигранткой и получила свои документы с его помощью. У них не сложилось и они развелись. Мы с ним планируем пожениться и подать заявку на мою грин карту. Понятное дело, что мы начнем процесс не сразу, тк не хотим чтобы это вызвало подозрение у иммиграции. Я больше переживаю из-за штата, в который мы переезжаем. Как там с получением грин карт, самой иммиграцией? Быстрее ли идет дело, тк иммигрантов там по пальцам можно пересчитать, или наоборот долго? Нам так же понадобится хороший адвокат, который сможет защитить наш кейс. На моего будущего мужа по-любому могут 'наброситься' из-за двух браков с иммигрантками. Стоит ли не переживать и пробовать подавать на документы в Северной Дакоте или попытаться это сделать во Флориде? Во Флориде мы знаем хороших адвокатов, да и имена на счета, рент и тд мы можем перевести вместо имен его родителей, которые остаются жить во Флориде. Мы могли бы приехать на интервью во Флориду. Или все таки не переживать и спокойно переезжать в Дакоту и искать адвоката там? Боюсь, что там иммиграция не особо развита и наш кейс будет слишком долго рассматриваться. Извиняюсь, что все так сумбурно обьяснила, надеюсь что кто-нибудь даст мне совет!

  • #2
    Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

    Originally posted by Anyauts
    Здраствуйте! Надеюсь, что кто-нибудь сможет дать мне совет, что делать с моей ситуацией.
    Я и мой молодой человек живем во Флориде. Через месяц планируем переехать в Северную Дакоту на год и два (по его работе). Вся проблема в том, что у нас сложный кейс. В данный момент у меня нет грин карты и мой молодой человек недавно развелся с женой, которая тоже была иммигранткой и получила свои документы с его помощью. У них не сложилось и они развелись. Мы с ним планируем пожениться и подать заявку на мою грин карту. Понятное дело, что мы начнем процесс не сразу, тк не хотим чтобы это вызвало подозрение у иммиграции. Я больше переживаю из-за штата, в который мы переезжаем. Как там с получением грин карт, самой иммиграцией? Быстрее ли идет дело, тк иммигрантов там по пальцам можно пересчитать, или наоборот долго? Нам так же понадобится хороший адвокат, который сможет защитить наш кейс. На моего будущего мужа по-любому могут 'наброситься' из-за двух браков с иммигрантками. Стоит ли не переживать и пробовать подавать на документы в Северной Дакоте или попытаться это сделать во Флориде? Во Флориде мы знаем хороших адвокатов, да и имена на счета, рент и тд мы можем перевести вместо имен его родителей, которые остаются жить во Флориде. Мы могли бы приехать на интервью во Флориду. Или все таки не переживать и спокойно переезжать в Дакоту и искать адвоката там? Боюсь, что там иммиграция не особо развита и наш кейс будет слишком долго рассматриваться. Извиняюсь, что все так сумбурно обьяснила, надеюсь что кто-нибудь даст мне совет!
    То есть его первая жена получила грин карт, как говорится получила свое и теперь разводится.Соотвественно наводит на мысль что все оплачено. Теперь Вы...... У меня знакомая оплатила за эту услугу фиктивному мужу после получения грин карт(частями) год назад 25000 $.А так кажется лучше ДАКОТА.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

      если брак был не фиктивный первый, ну и соотвественно с вами он тоже по любви, сильных проблем у вас не будет.

      Comment


      • #4
        Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

        Originally posted by Garry2015
        То есть его первая жена получила грин карт, как говорится получила свое и теперь разводится.Соотвественно наводит на мысль что все оплачено. Теперь Вы...... У меня знакомая оплатила за эту услугу фиктивному мужу после получения грин карт(частями) год назад 25000 $.А так кажется лучше ДАКОТА.
        В том то и дело, мы переживаем потому что действительно выглядит так, будто мой жених с иммигранток деньги собирает. Подозрительно что бывшая жена ушла сразу после получения гражданства. Мы то знаем всю историю, ничего подозрительного там нет, а вот что иммиграция подумает... У нас с ним точно все реально, иначе как бы я умудрилась за фиктивным мужем переезжать из Флориды в Северную Дакоту то ) почему думаете, что лучше делать в Дакоте?

        Comment


        • #5
          Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

          Reebok, оба брака реальные. Ну не сложилось, так вышло, что и первая и вторая (я) русские, доказательств у нас будет много, т.к скрывать нам нечего, я все о нем знаю, он все знает обо мне, с его семьей я тоже в очень хороших отношениях, так что посмотрим. Просто очень переживаю, что нас будут долго долбить. Меня именно срок волнует

          Comment


          • #6
            Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

            Ерунда, не вы первые, ситуация вполне жизненная, если у вашего мужа, случайные деньги не появляются, с налогами проблем нет, левых доходов нет, все будет впорядке, прикопаться негде.

            Comment


            • #7
              Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

              Интересно, вас ответы на другом форуме не устроили?
              И потом, вы же тут не всю информацию дали что дали там.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

                Originally posted by marie-jeanne
                Интересно, вас ответы на другом форуме не устроили?
                И потом, вы же тут не всю информацию дали что дали там.
                А это я вчера села, зарегистрировалась на двух форумах и создала одну и ту же тему, честно думала ни на одном ни на другом не ответят! Уж очень много тем пустует! А ответили и еще как )

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

                  Originally posted by marie-jeanne
                  Интересно, вас ответы на другом форуме не устроили?
                  И потом, вы же тут не всю информацию дали что дали там.
                  А то, что информация не вся, мне девушки так быстро строчить начали, что я про тему здесь и подзабыла

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна помощь! Переезд в Северную Дакоту и заявка на грин карту

                    Originally posted by Anyauts
                    А то, что информация не вся, мне девушки так быстро строчить начали, что я про тему здесь и подзабыла
                    Я вам конечно ничем помочь не могу, но удачи, надеюсь все хорошо будет.
                    А тут есть адвокаты, так что если зайдут в тему может дадут вам совет

                    Comment

                    Working...
                    X