Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос политического убежища.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос политического убежища.

    Зравствуйте. Хотелось бы узнать вот что: могу ли я просить политического убежища по факту использования пыток и издевательств в отношении меня в отделе полиции из-за моей схожести с людьми неславянской внешности? Сам я русский, в паспорте указано. На данный момент имеются такие факты, как: преследования, звонки, плюс психологическая травма. Заявление в УСБ писал, хода делу нет. Страшно даже дома сидеть. Могу ли я просить убежища и каковы шансы его получить, если на руках будут только медецинские справки и показания родственников?

  • #2
    Re: Вопрос политического убежища.

    Самый первый вопрос - вы можете переехать в другой район или другой город? Если да, то это не "преследование в масштабах государства", и доказать, что "единственное безопасное место в мире это США" будет очень сложно (если вообще возможно).

    PS. Я уже не говорю про то, что можно просто покрасить волосы в блондина, или, если не хочется красить волосы, просто надеть кипу.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос политического убежища.

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Самый первый вопрос - вы можете переехать в другой район или другой город? Если да, то это не "преследование в масштабах государства", и доказать, что "единственное безопасное место в мире это США" будет очень сложно (если вообще возможно).

      PS. Я уже не говорю про то, что можно просто покрасить волосы в блондина, или, если не хочется красить волосы, просто надеть кипу.
      И отрастить пейсы..................

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос политического убежища.

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Самый первый вопрос - вы можете переехать в другой район или другой город? Если да, то это не "преследование в масштабах государства", и доказать, что "единственное безопасное место в мире это США" будет очень сложно (если вообще возможно).

        PS. Я уже не говорю про то, что можно просто покрасить волосы в блондина, или, если не хочется красить волосы, просто надеть кипу.
        Полиция есть в каждом городе, плюс все знают, что может быть, если ты написал на кого-нибудь из них заявление. Им не составит труда найти меня.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос политического убежища.

          Вы наверное шутите?
          Если с такими исходными всем давали беженство ,то Америка уже захлебнулась бы в иммигрантах

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос политического убежища.

            tosha12 - примеров КУЧА)
            Пусть гуглит, читает кейсы, найдет похожий и увидет реально или нет.
            моей схожести с людьми неславянской внешности
            Вон тут туча грузинов, армян, узбеков по такому перебрались, и ничего.... Почему перезжали не обратно к себе?Не знаю что они отвечали, но как то политку им давали.И дают до сих пор.

            Comment

            Working...
            X