Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу в USA

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ага... Только лучше не забывать, что Австралия -- довольно религиозная страна. И требует от своих граждан уж если не исповедовать её религию, то относиться к ней с большим уважением. После нынешних российских реалий, думаю, это будет не так-то просто уберечь свои собственные любимые "мозоли" и не наступать на чужие.
    Ага, один раз там я религиозных видел:

    140126_2.Sydney-34-L.jpg

    Comment


    • #32
      Re: Хочу в USA

      Originally posted by Serj77777 View Post
      Виктория давайте смотреть правде в лицо.Если идти официально и по закону то парню ничего не светит. Не пройдет он собеседование. Как говориться нужно подготовить правильный кейс и легенду. А выбор останеться за ним
      тю, серж, вы сами себе противоречите, страницу назад про неофициально вы сказали:

      Originally posted by Serj77777 View Post
      Ну оглянись, посмотри, на таджиков узбеков итд. Вот что тебя ждет там.будешь конкурентом мексов.
      каков толк от свободы и колбасы если ты после первой же поездки за рубеж больше никогда не вернешся? а при переходе на красный свет могут и за жабры взять? врядли но могут... кроме того, до натурализации ничего не светит, а у него в россии девушка останется? ее как перетянуть? а уж если бросать, так почему тогда не брак?

      что светит нелегалу??? работа на 8-10 баксов в час? 10 часов в день, с одним выходным чтоб симать апартаменты в районе где порезать могут, могут пристрелить, будут нарки... что изменится? кроме того что не будет девушки, и каких никах но близких людей?

      Comment


      • #33
        Re: Хочу в USA

        Originally posted by Borat4eva View Post



        Что касается Канады - почему вы думаете, что в Канаде труднее натурализоваться, чем в Штатах?
        По Канаде у нас главный консультант Кремия, она знает всё....

        Comment


        • #34
          Re: Хочу в USA

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          По Канаде у нас главный консультант Кремия, она знает всё....
          Это я знаю, поэтому и хотел у Дамы узнать о каких трудностях она говорит.

          Comment


          • #35
            Re: Хочу в USA

            На днях поеду в местное отделение УФМС,там знакомые помогут с подготовкой на туристическую,проконсультируют...а если я уеду по туристической визе,я в США буду числиться как нелегал?

            Comment


            • #36
              Re: Хочу в USA

              Originally posted by toyotavod
              а если я уеду по туристической визе,я в США буду числиться как нелегал?
              Обязательно будете. Без разрешения на работу, к тому же.

              Comment


              • #37
                Re: Хочу в USA

                Logos к сожалению для парня я имел ввиду под правильным кейсом и легендой абсолютную противоположность.Это как разведчиков засылают подготавливая липовые документы но которые проходят.понимаю незаконно но что делать не мы такие а жизнь такая.Человеку главное туда попасть.А там уже по месту будет у него второй этап по жизни с адвокатами для смены статуса

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу в USA

                  Originally posted by Ida View Post
                  Обязательно будете. Без разрешения на работу, к тому же.
                  короче единственный для меня шанс,это лотерея,в которой шансы малы,точнее нулевые,потому что по правилам должно быть образование не ниже полного среднего,а у меня 9 классов(((

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу в USA

                    Originally posted by Serj77777 View Post
                    Logos к сожалению для парня я имел ввиду под правильным кейсом и легендой абсолютную противоположность.Это как разведчиков засылают подготавливая липовые документы но которые проходят.понимаю незаконно но что делать не мы такие а жизнь такая.Человеку главное туда попасть.А там уже по месту будет у него второй этап по жизни с адвокатами для смены статуса
                    Да Сереж,мне главное по сути попасть,Костя(друг мой),объяснял мне ситуацию с адвокатами по смене статуса,но потребуются не малые деньги...Вопрос такой,если по выезду из России у меня с собой будут накопления около 45.000$,каковы мои шансы выжить там пару месяцев,и сколько примерно понадобится на адвоката???(Костя говорит что с ними как-то в рассрочку договориться)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу в USA

                      45000 и ты еще в России? Срочно готовь документы.Тут люди с суммой намного меньше ездят.Хватит тебе на покупку твоей любимой как я смотрю модели Tойеты,снять квартиру.И спокойно будешь первое время искать нелегальную работу.Поверь работы много просто оплата разная.Адвокатам будешь платить частично.Как говорят адвокаты Вы главное попадите в сша а там разберемся.Есть неплохие адвокаты,для начала просто позвони им из дома пообщайся. Звони разным, кто понравиться и у кого опыта больше с тем и поработаешь

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу в USA

                        Originally posted by Serj77777 View Post
                        45000 и ты еще в России? Срочно готовь документы.Тут люди с суммой намного меньше ездят.Хватит тебе на покупку твоей любимой как я смотрю модели Tойеты,снять квартиру.И спокойно будешь первое время искать нелегальную работу.Поверь работы много просто оплата разная.Адвокатам будешь платить частично.Как говорят адвокаты Вы главное попадите в сша а там разберемся.Есть неплохие адвокаты,для начала просто позвони им из дома пообщайся. Звони разным, кто понравиться и у кого опыта больше с тем и поработаешь
                        Суть в том,что мой друг говорит что у него хороший адвокат,и что он мне поможет,просто я хотел узнать не только его мнение,но и мнение бывалых...
                        и по поводу работы,Костя сказал что у него знакомый украинец,занимает какую-то должность на шоколадной фабрике,и что он с ним договорился,меня возьмут на время,пока я буду решать вопросы по поводу нормальной работы...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу в USA

                          Originally posted by Serj77777 View Post
                          Logos к сожалению для парня я имел ввиду под правильным кейсом и легендой абсолютную противоположность.Это как разведчиков засылают подготавливая липовые документы но которые проходят.понимаю незаконно но что делать не мы такие а жизнь такая.Человеку главное туда попасть.А там уже по месту будет у него второй этап по жизни с адвокатами для смены статуса
                          да конечно, сначала обмануть в конульстве, насочиняв три мешка гречанойи вовны, чтоб получить визу, приехать как турист, устроиться на работу нелегально, не вернуться, просрочив время нахождения в сша, заплатить адвокату который понравится, чтобы легализироваться потом (каким-то волшебным образом, будет состряпан кейс на пустом месте- они ж тут пройдохи, адвокаты то, главное заплатить в рассрочку)- что ни совет, то чудеснее.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу в USA

                            Originally posted by toyotavod View Post
                            Суть в том,что мой друг говорит что у него хороший адвокат,и что он мне поможет,просто я хотел узнать не только его мнение,но и мнение бывалых...
                            и по поводу работы,Костя сказал что у него знакомый украинец,занимает какую-то должность на шоколадной фабрике,и что он с ним договорился,меня возьмут на время,пока я буду решать вопросы по поводу нормальной работы...
                            ваш друг уже легализовался в сша? он в легальном статусе?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хочу в USA

                              К заветной мечте нужно идти любыми путями.Каждый сам выберает свою дорогу.Никита если друг поможет по началу с работой то это отлично,тогда вообще непарься и начинай готовить документы.Подавать в каком городе будешь?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хочу в USA

                                Originally posted by Serj77777 View Post
                                К заветной мечте нужно идти любыми путями.Каждый сам выберает свою дорогу.Никита если друг поможет по началу с работой то это отлично,тогда вообще непарься и начинай готовить документы.Подавать в каком городе будешь?
                                да-да, хоть тушкой, хоть чучелом, и главное выбраться их этой россии, где за 2 года работы в автосервисе удалось собрать всего лишь 45 тыс долларов, сводя концы с концами, которые жаждется проесть в сша, и покормить на них "адвоката".

                                Comment

                                Working...
                                X