Announcement

Collapse
No announcement yet.

детсад ребенок 1,7

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • детсад ребенок 1,7

    Пока не знаю в какой город заеду по своей GC.
    У меня ребенок год и семь месяцев.
    Даст бог устроимся на работу и я и моя жена. тогда встает вопрос про устройство ребенка.
    В США каким образом решается проблема устройства детей ?
    В детсады ? они сильно дорогие ?

  • #2
    Re: детсад ребенок 1,7

    У нас русский садик стоит от 800 в мес и от двух лет. или няня.

    Comment


    • #3
      Re: детсад ребенок 1,7

      А до скольки там держат ребенка ? успеваете после работы забрать ?

      Comment


      • #4
        Re: детсад ребенок 1,7

        Нашей еще и года нет, не хотят брать совсем малявку .
        садик сам до 18.
        Кто ходил туда говорят хорошо кормят, домашняя еда, русский персонал , маленькие группы

        Comment


        • #5
          Re: детсад ребенок 1,7

          Originally posted by Walkman View Post
          Пока не знаю в какой город заеду по своей GC.
          У меня ребенок год и семь месяцев.
          Даст бог устроимся на работу и я и моя жена. тогда встает вопрос про устройство ребенка.
          В США каким образом решается проблема устройства детей ?
          В детсады ? они сильно дорогие ?
          у нас сады те что я знаю от 800 и выше
          если ребенок совсем маленький то дороже
          американские сады никогда не интересовали так как у знакомых кого знаю не очень хороший опыт с ними,только русскоговорящий

          Comment


          • #6
            Re: детсад ребенок 1,7

            Originally posted by tosha12 View Post
            у нас сады те что я знаю от 800 и выше
            если ребенок совсем маленький то дороже
            американские сады никогда не интересовали так как у знакомых кого знаю не очень хороший опыт с ними,только русскоговорящий
            А 800 и выше это NY ? или какой то другой город ?
            Не очень хороший опыт с англоговорящими детсадами ? почему ? Black People дети ребенка бьют ?

            Comment


            • #7
              Re: детсад ребенок 1,7

              Originally posted by Walkman View Post
              А 800 и выше это NY ? или какой то другой город ?
              Не очень хороший опыт с англоговорящими детсадами ? почему ? Black People дети ребенка бьют ?
              нет это Калифорния,ЛА
              нет детей не бьют ,но они кардинально отличаются от наших садов ,в них надо походить чтоб понять что такое американский сад
              во первых детей не кормят нормальной горячей едой
              во вторых во многих садах дети в обеденное время спят не на кроватках а просто на подстилках в основном не раздеваясь и в обуви(это у нас в штате так как штат где есть землетрясения ,типа предосторожность)
              в третьих если ребенок с соплями и кашлем его берут ,не берут только с температурой и всем абсолютно до фени что этот больной заразит и всех остальных
              еще куча всего из за чего американские сады исключаются как у меня так и у моих многих знакомых

              плюс ваше представление о дет саде в Америке нечто другое
              сад это частный дом в основном (очень мало хороших садов где именно отдельное здание и несколько групп ,такие сады дорогие очень)
              значит в частном доме будет хозяйка и ее помощмик и человек 8-10 детей разного возраста ( колличесво детей в садах зависит от требований штата на одного воспитателя)

              таких садов как вы привыкли в России ,таких тут нет как правило

              Comment


              • #8
                Re: детсад ребенок 1,7

                Originally posted by Walkman View Post
                А 800 и выше это NY ? или какой то другой город ?
                Не очень хороший опыт с англоговорящими детсадами ? почему ? Black People дети ребенка бьют ?
                улыбнуло )))
                Walkman, драться могут любые дети, от цвета коже не зависит. тем более такие маленькие... ну что у них может быть? один у другого игрушку забрал и этой же игрушкой его и по голове ударил? )) только если так

                по ценам НЙ может гугл сориентировать. в целом, дорое удовольствие
                почитайте к примеру How much you'll spend on childcare | BabyCenter - по ситуации , и по НЙ http://www.gillibrand.senate.gov/imo.../ChildCare.pdf

                Comment


                • #9
                  Re: детсад ребенок 1,7

                  Originally posted by BKate View Post
                  улыбнуло )))
                  Walkman, драться могут любые дети, от цвета коже не зависит. тем более такие маленькие... ну что у них может быть? один у другого игрушку забрал и этой же игрушкой его и по голове ударил? )) только если так

                  по ценам НЙ может гугл сориентировать. в целом, дорое удовольствие
                  почитайте к примеру How much you'll spend on childcare | BabyCenter - по ситуации , и по НЙ http://www.gillibrand.senate.gov/imo.../ChildCare.pdf
                  Возьмут ли в садик ребенка если родители ожидают на полит.убежище?

                  Comment


                  • #10
                    Re: детсад ребенок 1,7

                    Originally posted by sawylinka
                    Возьмут ли в садик ребенка если родители ожидают на полит.убежище?
                    за ваши деньги любые капризы, по какой причине ребенка не возьмут в частное завидение? грубо говоря, политубежеще не запрещает найти няню.

                    Comment


                    • #11
                      Re: детсад ребенок 1,7

                      Originally posted by Logos
                      за ваши деньги любые капризы, по какой причине ребенка не возьмут в частное завидение? грубо говоря, политубежеще не запрещает найти няню.
                      А сколько тогда стоит няня?

                      Comment


                      • #12
                        Re: детсад ребенок 1,7

                        Originally posted by sawylinka
                        А сколько тогда стоит няня?
                        $10 в час. .

                        Comment


                        • #13
                          Re: детсад ребенок 1,7

                          Originally posted by sawylinka
                          А сколько тогда стоит няня?
                          Почему "тогда" то ? Вам Логос написал что и в садик возьмут без проблем.

                          Comment


                          • #14
                            Re: детсад ребенок 1,7

                            Originally posted by Ida
                            Почему "тогда" то ? Вам Логос написал что и в садик возьмут без проблем.
                            Да просто интересно сколько няня стоит....а так конечно же лучше садик

                            Comment


                            • #15
                              Re: детсад ребенок 1,7

                              Originally posted by sawylinka
                              Возьмут ли в садик ребенка если родители ожидают на полит.убежище?
                              не очень поняла к чему там была цитата... а так... любой каприз за ваши деньги. бесплатных садиков в сша нет. это для информации. за деньги возьмут. в хороший сад бывают очереди. в очень хороший сад ребенка записывают еще на 8-м месяце беременности шутка. но вот прямо после рождения и записывают. но вам такие вряд ли сгодятся

                              Originally posted by sawylinka
                              Да просто интересно сколько няня стоит....а так конечно же лучше садик
                              няня на такое же время обойдется вам дороже, чем садик.

                              Comment

                              Working...
                              X