Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос для бывалых.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вопрос для бывалых.

    Originally posted by ziankovich View Post
    Логос, не надо так с плеча рубить. Всякое в жизни бывает: может действительно парень встретил свою судьбу в Америке С парнями это чаще случается, т.к. фиктивный брак парню оформить почти что нереально.
    Ну так, если брак не фиктивный то можно оформить визу мужа, выехав в Россию, подождать и снова приехать. Нет разве? Или визу жениха
    Но это так, к слову. Не думаю что люди будут этим заниматься

    Originally posted by Logos View Post
    максимализм в чем??? в том что десяткам тысяч людей отказали в американской визе в россии? ну так это правда предположим что только треть из них честные туристы.
    Да-да, мне вот тут зимой отказали А все вот из-за тех, кто не возвращается

    Comment


    • #32
      Re: Вопрос для бывалых.

      Originally posted by Pilot View Post
      Максимализм в том, что из-за одного парня запретили въезд десяткам тысяч, это абсурд.
      мир не без добрых людей, но множество складывается из единиц, вы помогли одному, кто-то еще одному, и каждый только одному, и россия непреодолела заветный барьер из 5% невозвращенцев... и только поэтому все остальные в россии должны преодолевать презумпцию невозвращения... вот вам и добро только для одного доброго малого...

      Comment


      • #33
        Re: Вопрос для бывалых.

        Originally posted by marie-jeanne View Post
        Да-да, мне вот тут зимой отказали А все вот из-за тех, кто не возвращается
        Справедливости ради, нужно отметить, что мужчинам и женщинам, как правило, отказывают в визах по разным причинам. Женщин - невозвращенок, на много порядков больше, чем парней, которые остаются. Поэтому хочу Вас порадовать, мой знакомый к Вашему отказу не имеет никакого отношения, хотя бы потому, что он остался позже, чем Вам отказали.

        Comment


        • #34
          Re: Вопрос для бывалых.

          Originally posted by Pilot View Post
          Максимализм в том, что из-за одного парня запретили въезд десяткам тысяч, это абсурд. Тем более для тех, кто хоть немного знаком с государственным устройством. Администрация любой страны мира заинтересована в первую очередь в нелегалах - низкооплачиваемых "рабах". Обратное утверждение, как раз и есть лукавство.
          Бред. .

          Comment


          • #35
            Re: Вопрос для бывалых.

            Originally posted by Pilot View Post
            Справедливости ради, нужно отметить, что мужчинам и женщинам, как правило, отказывают в визах по разным причинам. Женщин - невозвращенок, на много порядков больше, чем парней, которые остаются. Поэтому хочу Вас порадовать, мой знакомый к Вашему отказу не имеет никакого отношения, хотя бы потому, что он остался позже, чем Вам отказали.
            Справедливости ради, хотел вам еще пару подсказок дать, чтобы ваш парень (ну, могли бы уже прямо говорить, что это вы) не попал впросак, и ему не отказали в ГК. Но, наблюдая, как вы оправдываете нарушение законов моей страны, не стану этого делать. Просто справедливости ради -- нелегалы, покиньте, пожалуйста, Америку добровольно.

            Comment


            • #36
              Re: Вопрос для бывалых.

              Originally posted by Pilot View Post
              Справедливости ради, нужно отметить, что мужчинам и женщинам, как правило, отказывают в визах по разным причинам. Женщин - невозвращенок, на много порядков больше, чем парней, которые остаются.
              Поэтому хочу Вас порадовать, мой знакомый к Вашему отказу не имеет никакого отношения.
              еще как имеет, если бы россия преодолела барьер всего из 5% невозвращенцев мэриджейн просто бы пошла взяла билеты и полетела...
              дождик капает по капле, собирается в ручей, ручьи стекаются в реки, а реки перетекают в моря...


              но вы правы разные люди разные судьбы, вы делаете благое дело, мне не отказали, я просто в очередной раз поунижался в посольстве когда мать забрали в больницу с инфарктом.... и тот пацанчеГ не имеет к вероятному безвизовому режиму никакого отношения он один достоин из примерно 200 тыс невовзращенцев... остальные разные но не так сильно достойные... хотя... вас не БОРИСЬ случайно зовут, а то дежаву... тоже вот достойного спасали друга... и все достойные и такие разные...
              они разные когда по турвизе честно утсриавются работать на кеш, потом они разные когда вдруг вспоминают что паспорт истек а тут женится надо, а то как же иначе имея достойное образование и опыт легализоватся... они все такие разные просто одни из россии, другие из мексики... господь создал их разными...
              а мы на родине все такие одинаковые и отличаемся от них только тем что они разные, а мы одинаковые, честные идиоты которы стоской смотрим на тех кто обосрал родину дорвавшись до влсти или пытается обсрать другое место, ведь на родине им по разными причианм сделать этого не дают...


              желаю вам всего наилучшего...и адвокат вам в помощь, а то с доброохтоами раскаяние не светит... ведь всегда найдется ктото следующий кто поможет и защитит...

              надо будет пречитать библию чтоб понять что такого разного сдела создатель когда из двух зол разрешил нам выбирать меньшее и при этом меньшее перестанет быть хоть и маленьким но злом.

              Comment


              • #37
                Re: Вопрос для бывалых.

                Originally posted by Pilot View Post
                Справедливости ради, нужно отметить, что мужчинам и женщинам, как правило, отказывают в визах по разным причинам. Женщин - невозвращенок, на много порядков больше, чем парней, которые остаются. Поэтому хочу Вас порадовать, мой знакомый к Вашему отказу не имеет никакого отношения, хотя бы потому, что он остался позже, чем Вам отказали.
                Да мне как-бы все равно кому из-за кого отказывают, женщинам из-за женщин, мужчинам из-за мужчин, мужчинам из-за женщин или женщинам из-за мужчин. Я в общем и целом сказала, что "из-за тех, кто не вернулся"

                Comment


                • #38
                  Re: Вопрос для бывалых.

                  Originally posted by ziankovich
                  Справедливости ради, хотел вам еще пару подсказок дать, чтобы ваш парень (ну, могли бы уже прямо говорить, что это вы) не попал впросак, и ему не отказали в ГК. Но, наблюдая, как вы оправдываете нарушение законов моей страны, не стану этого делать. Просто справедливости ради -- нелегалы, покиньте, пожалуйста, Америку добровольно.
                  Вы уже помогли, спасибо.
                  Что касается меня, то я в России, уезжать пока не собираюсь. Что касается моего знакомого, то я уже его послал, послал к адвокату.
                  Что касается Вас, то чувствуется русская натура, видимо, где бы русские не жили менталитет не меняется. Даже не знаю хорошо это или плохо.
                  Например, я по другому смотрю на ситуацию, по возможности помог бы нелегалу быстрее легализоваться, чтобы он начал быстрее платить налоги на благо моей страны, а не сидел у меня на шее вместе со своей семъёй. Но, про разнообразие биологических видов повторяться не буду. Каждый прав по-своему.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Вопрос для бывалых.

                    Originally posted by Logos View Post
                    еще как имеет, если бы россия преодолела барьер всего из 5% невозвращенцев мэриджейн просто бы пошла взяла билеты и полетела...
                    дождик капает по капле, собирается в ручей, ручьи стекаются в реки, а реки перетекают в моря...
                    Я полечу еще, какие мои годы
                    Эхх, хорошо так написал- взяла билеты и полетела)) в отпуск хочуууу))))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Вопрос для бывалых.

                      Originally posted by Pilot View Post
                      Вы уже помогли, спасибо.
                      Что касается меня, то я в России, уезжать пока не собираюсь. Что касается моего знакомого, то я уже его послал, послал к адвокату.
                      Что касается Вас, то чувствуется русская натура, видимо, где бы русские не жили менталитет не меняется. Даже не знаю хорошо это или плохо.
                      Например, я по другому смотрю на ситуацию, по возможности помог бы нелегалу быстрее легализоваться, чтобы он начал быстрее платить налоги на благо моей страны, а не сидел у меня на шее вместе со своей семъёй. Но, про разнообразие биологических видов повторятся не буду. Каждый прав по-своему.
                      Аххх, если бы вы жили в Казани, уважаемый, то я бы вам даже адресок подсказала где можно помочь нелегалам (а точнее выходцам из Южных стран) с легализацией, да хотя бы с регистрацией

                      Comment


                      • #41
                        Re: Вопрос для бывалых.

                        Originally posted by Pilot View Post
                        Вы уже помогли, спасибо.
                        Что касается меня, то я в России, уезжать пока не собираюсь. Что касается моего знакомого, то я уже его послал, послал к адвокату.
                        Что касается Вас, то чувствуется русская натура, видимо, где бы русские не жили менталитет не меняется. Даже не знаю хорошо это или плохо.
                        Например, я по другому смотрю на ситуацию, по возможности помог бы нелегалу быстрее легализоваться, чтобы он начал быстрее платить налоги на благо моей страны, а не сидел у меня на шее вместе со своей семъёй. Но, про разнообразие биологических видов повторятся не буду. Каждый прав по-своему.

                        Мимо -- я никогда в жизни русским не был и не считаю себя русским. Оставьте эту честь себе.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Вопрос для бывалых.

                          Originally posted by ziankovich
                          Справедливости ради, хотел вам еще пару подсказок дать, чтобы ваш парень (ну, могли бы уже прямо говорить, что это вы) не попал впросак, и ему не отказали в ГК. Но, наблюдая, как вы оправдываете нарушение законов моей страны, не стану этого делать. Просто справедливости ради -- нелегалы, покиньте, пожалуйста, Америку добровольно.
                          Странно что именно вы об этом пишете. Ведь вы профессионально на таких парнях зарабатываете, судя по постам. Или я ошибаюсь?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Вопрос для бывалых.

                            Originally posted by Lucky S
                            Странно что именно вы об этом пишете. Ведь вы профессионально на таких парнях зарабатываете, судя по постам. Или я ошибаюсь?
                            Ошибаетесь. Я хотя и очень хорошо знаю иммиграционное право, не люблю его (вернее не само право, которое интересно, а клиентуру, с которой приходится работать), и вряд ли в будущем буду им профессионально заниматься -- только как дополнение к моей основной специализации. Хорошо, когда не надо клиента перебрасывать к узкому специалисту, а можно предоставить ему иммиграционный сервис в случае необходимости, не правда ли?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Вопрос для бывалых.

                              Originally posted by marie-jeanne View Post
                              Аххх, если бы вы жили в Казани, уважаемый, то я бы вам даже адресок подсказала где можно помочь нелегалам (а точнее выходцам из Южных стран) с легализацией, да хотя бы с регистрацией
                              Утрировать не стоит, речь идёт о помощи знакомым или родственникам, которых знаешь, т.е. случай единичный.
                              Что касается миграции представителей стран средней Азии в Россию, то она отличается по природе от эмиграции из России в западные страны. Но это совсем другая история. А Татарстан совсем неудачный пример, что Вы хотите от исторически мусульманского региона? Радуйтесь, что пока они вообще от России не отделились и не заставили Вас одеть паранджу.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Вопрос для бывалых.

                                Originally posted by ziankovich View Post
                                Мимо -- я никогда в жизни русским не был и не считаю себя русским. Оставьте эту честь себе.
                                Странно, а натура - русская)

                                Comment

                                Working...
                                X