Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неудачный брак за гражданином сша

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неудачный брак за гражданином сша

    Здравствуйте! Очень нужен совет! Как лучше поступить?
    Я вышла замуж за гражданина америки. Брак не по расчету. Начали оформлять документы на грин карту когда я была беременна уже. Адвокат сказал ждать рождения ребенка и потом отправлять. Мы дождались! Уже назначен прием на отпечатки. Но тут пришел документ, что нам нужно предоставить спонсора. Все бы ничего, да вот только муж начал употреблять наркотики, не бывает дома ночами, а я с ребенком одна. И мама моя пока не может приехать - ждем грин карту. Но я не могу уже так . Мне страшно каждый раз, когда он приходит домой с этих притонов!!в одно время начали пропадать вещи из дома, не могли заплатить за жилье, по счетам.но теперь у него хорошая работа и он просто не появляется дома. Бывали приступы агрессии и он поднимал на меня руку. Стоит ли мне терпеть это все ради грин карты и есть ли у меня хоть какие то права, даже если я нелегал ? Я в растерянности!
    P.S. Он был осужден 8 лет назад за хранение и поставку кокаина.

  • #2
    Re: Неудачный брак за гражданином сша

    Взвращайтесь домой, на родину, к маме и друзьям.

    Comment


    • #3
      Re: Неудачный брак за гражданином сша

      Конечно у Вас права есть.
      Вот только какие, Вам раскажут в полиции или юрист.

      Думаю у Вас лично проблем не должно бить. А вот у мужа...
      Сразу спросите о льготах на ребенка, они точно есть.

      Comment


      • #4
        Re: Неудачный брак за гражданином сша

        Мой малыш- гражданин америки.а что , если его заберет государство или оставит с мужем ? У меня же нет пока никакой легализации!

        Comment


        • #5
          Re: Неудачный брак за гражданином сша

          Originally posted by Elinarogers
          Мой малыш- гражданин америки.а что , если его заберет государство или оставит с мужем ? У меня же нет пока никакой легализации!
          Не переживайте, не заберет. Едьте спокойно домой.

          Comment


          • #6
            Re: Неудачный брак за гражданином сша

            Жесть какая-то. Комментировать про восемь лет отсидки за наркоту и брак не по расчету не буду. Но при чем тут нелегал? Как я понимаю, если вы должны сдавать биометрику, то по вам вопрос почти решенный и пока вы находитесь в легальном статусе. Другое дело, если спонсора вы не предоставите и муж будет в неадеквате, то конечно вам придется возвращаться. А учитывая вами же изложенное, то по этому поводу волноваться он не станет. Хотя надежда на просветление должна быть всегда.

            Comment


            • #7
              Re: Неудачный брак за гражданином сша

              Originally posted by Elinarogers
              Мой малыш- гражданин америки.а что , если его заберет государство или оставит с мужем ? У меня же нет пока никакой легализации!
              domestic violence спокойно можете файлить, наверно нужен адвокат. Знаю одну пару, прожили 10 лет вместе, ребенок есть, она нелегалка (так и осталась нелегалкой потому что перелезла через забор а не пересидела визу) так вот, он ее и не бил просто был пьян, пришел домой , а она тут же вызвала полицию, и все развод, ее никуда не депортируют (кому это надо?) она собрала манатки и ребенка и съехала. теперь он платит ее адвоката, на него наложены рестрикшен не подходить близко в течении 2 лет, и ребенка своего он уже год почти после этого не видел. Так что как видите нелегалы имеют права, а вы во вполне легальном статусе. Конечно вопрос как вы так не осмотрительно вышли замуж за него, но это ваше дело.

              Comment


              • #8
                Re: Неудачный брак за гражданином сша

                russian women abroad forum закрыли? Там специалисты были

                Comment


                • #9
                  Re: Неудачный брак за гражданином сша

                  Originally posted by Elinarogers
                  есть ли у меня хоть какие то права, даже если я нелегал ? Я в растерянности!
                  P.S. Он был осужден 8 лет назад за хранение и поставку кокаина.
                  Увас есть права, если вы пострадали от гражданина США вы можете расчитывать на гражданство практически сразу. Вызывайте полицию как только появится повод для этого.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Неудачный брак за гражданином сша

                    Originally posted by Alexa222
                    Знаю одну пару, прожили 10 лет вместе, ребенок есть, она нелегалка (так и осталась нелегалкой потому что перелезла через забор а не пересидела визу) так вот, он ее и не бил просто был пьян, пришел домой , а она тут же вызвала полицию, и все ....
                    Просто был пьян? Охренеть можно. А где здесь нарушение закона? Нельзя быть пьяным у себя дома? Мир перевернулся...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Неудачный брак за гражданином сша

                      Originally posted by Михаил К View Post
                      Просто был пьян? Охренеть можно. А где здесь нарушение закона? Нельзя быть пьяным у себя дома? Мир перевернулся...
                      ну вообще то с его слов, так он хотел трахаться и приставал к ней, но был сильно пьян, и это повторялось неоднократно, ей надоело ну и вот результат, но он ее никогда не бил

                      Comment


                      • #12
                        Re: Неудачный брак за гражданином сша

                        Originally posted by Alexa222
                        ну вообще то с его слов, так он хотел трахаться и приставал к ней, но был сильно пьян, и это повторялось неоднократно, ей надоело ну и вот результат, но он ее никогда не бил
                        так ей конкретно что не нравилось не понятно? большинство моих знакомых дам жалуются как раз на противоположное ))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Неудачный брак за гражданином сша

                          Originally posted by szavalin View Post
                          так ей конкретно что не нравилось не понятно? большинство моих знакомых дам жалуются как раз на противоположное ))
                          насилие. пьяный мужик хоть даже и муж домогается секса, неужели непонятно?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Неудачный брак за гражданином сша

                            Originally posted by Alexa222
                            насилие. пьяный мужик хоть даже и муж домогается секса, неужели непонятно?
                            неа, не понятно. ты ж написала
                            он хотел трахаться и приставал к ней
                            а не насиловал. насилие конечно дело другое.
                            кстати, вот это...
                            но был слишком пьян
                            немного заставляет сомневаться в его способности к, скажем, воспроизведению...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Неудачный брак за гражданином сша

                              Originally posted by szavalin
                              неа, не понятно. ты ж написала , а не насиловал.
                              насилие конечно дело другое.
                              domestic violence и есть домашнее насилие, ну не успел конечно, полиция приехала но свидетелей не было все было только с ее слов. Сейчас они сепараэйтед в процессе развода, имущество делить то да се...

                              Comment

                              Working...
                              X