Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская Мечта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Американская Мечта

    зайду в трид лет через пять...может будет о чем почитать...

    Comment


    • #32
      Re: Американская Мечта

      Для начала хотелось бы пояснить, что я специально начала тему именно сейчас. Возможно, это не кажется интересным, но по себе знаю, для такого решения необходимо, чтобы внутри появилась сила, вдохновение, понимание, что всё это вполне реально. Многие живут и не могут преодолеть страх, который всего на один шаг оделяет их от мечты. Для кого-то эта тема с самого начала может оказаться полезной. И менять я ничего не стану, даже если этим кем-то окажется лишь один человек. Тем, кому данный этап моего продвижения не интересен, могу посоветовать лишь одно - приходите сюда чуть позже, когда, по-вашему, уже будет что-то полезное: через месяц, полгода или же, как было предположено ранее, через десять лет.

      Если бы это было так уж нереально, вряд ли в Америке жило столько русских. Не так ли?
      По поводу заработка, я ведь не сказала, что хочу сразу по приезду большие деньги получать. А в будущем многие этого желают. Я Вам очень благодарна за предостережения и, надеюсь, вера в себя поможет мне пережить самый сложный этап в моей жизни.

      P.S. Если Вам интересны альтернативные планы, их суть Вы узнаете ближе к лету 2013. А, что касается плана А, я на связи. Подробности обязательно скоро появятся.
      Спасибо за то, что читаете!

      Comment


      • #33
        Re: Американская Мечта

        Не в обиду ТС, но плана пока не увидел никакого, разговоры одни. Изучать 1С для переезда в Америку? С тем же успехом можно изучать Римское право, столь же бесполезно. Или это такой хитрый способ заработать денег на переезд? Чего не отнять, так более-менее грамотного письма, даже не верится, что нынешняя молодежь способна на такое. Но, как говорил мой тренер по шахматам, плохой план лучше никакого, поэтому пожелаю удачи и keep us posted.

        Comment


        • #34
          Re: Американская Мечта

          Originally posted by Marinelka
          Для начала хотелось бы пояснить, что я специально начала тему именно сейчас. Возможно, это не кажется интересным, но по себе знаю, для такого решения необходимо, чтобы внутри появилась сила, вдохновение, понимание, что всё это вполне реально. Многие живут и не могут преодолеть страх, который всего на один шаг оделяет их от мечты. Для кого-то эта тема с самого начала может оказаться полезной. И менять я ничего не стану, даже если этим кем-то окажется лишь один человек. Тем, кому данный этап моего продвижения не интересен, могу посоветовать лишь одно - приходите сюда чуть позже, когда, по-вашему, уже будет что-то полезное: через месяц, полгода или же, как было предположено ранее, через десять лет.

          Если бы это было так уж нереально, вряд ли в Америке жило столько русских. Не так ли?
          По поводу заработка, я ведь не сказала, что хочу сразу по приезду большие деньги получать. А в будущем многие этого желают. Я Вам очень благодарна за предостережения и, надеюсь, вера в себя поможет мне пережить самый сложный этап в моей жизни.

          P.S. Если Вам интересны альтернативные планы, их суть Вы узнаете ближе к лету 2013. А, что касается плана А, я на связи. Подробности обязательно скоро появятся.
          Спасибо за то, что читаете!
          1) одной силы, вдохновения и понимания - не достаточно.
          2) А в Америке много русских? Что-то я не заметил
          3) какой план Б? зарегистрироваться на сайте "невестушка.ру" с банерами "russian girls love western men", "western men love russian girls"?

          Comment


          • #35
            Re: Американская Мечта

            Originally posted by Marinelka
            Для начала хотелось бы пояснить, что я специально начала тему именно сейчас. ... Тем, кому данный этап моего продвижения не интересен
            присоединяюсь к helmsman, никакого плана тут нет, одни разговоры - "все возможно, стоит только как следует захотеть". Начинать описание можно на любом этапе, но что-то описания пока и нет.
            Marinelka, зачем вы оправдываетесь, что раз многие смогли, то и вы сможете. напишите, что конкретно вы уже смогли сделать, пусть это мало, по сравнению с тем, что еще предстоит, но это будет хоть какая-то конкретика. раз уж решили завести "дневник" онлайн, то пишите что-то конкретное, а не просто волшебную мантру "я все сумею, я все смогу" из поста в пост. тогда и читать будет интересней, да и советы может полезные услышите.

            Comment


            • #36
              Re: Американская Мечта

              Comment


              • #37
                Re: Американская Мечта

                Originally posted by Бодрый Глобус
                Ну так в Америке думаете, легко будет? Тем более, без языка?
                Тем более, повеселили насчет "много денег" зарабатывать. Я тут не видела ни одного русского, заработавшего своими руками приличные деньги. Ну может быть, лет 10 назад реэлторы, еще возможно, давно-прибывшие врачи-хирурги с отличной практикой. Русские есть с деньгами, но в основном, это привезенный капитал из России, где у них и до сих пор есть какое-то дело.
                Надо учитывать и огромную конкуренцию американской молодежи с отличным образованием, у меня пасынок через два года заканчивает Law School, ему всего 23 сейчас, он с 21 года бесплатно подрабатывал в юридических конторах, говорит, конкуренция среди молодежи такая, что приходится идти на все. У него кстати, первое образование - финансы, так вот, там вообще труба дело, чтобы расти профессионально, надо получать престижное образование в Америке, начинать с копеек и расти.
                я знаю русских переквалифицировавшихся и зарабатывающих приличные деньги, стенд элон хаус в потомак вилидж аргументом считать будем, приехали они с 10к? другая семья выплатил моргидж за два дома, тоже переквалифицровались и с 94 года к 2010 закончили выплаты, приехали с 25 к зелени...
                всякое есть... но в целом согласен с глобусом, большинство выживает, некоторое количество живёт...


                Originally posted by Marinelka
                Положительные мысли меня вдохновляют, а отрицательные заставляют переоценить ситуацию с критической точки зрения,
                а вот это браво, оцените реальность, а не позитив...

                1. вы делите шкуру не убитого медведя
                2. вы едите в страну где другое чувство юмора, где другой менталитет, и поверьте вам будут улыбатся по американски, и оскорбления вы тоже сначала будете не понимать тоже
                3. вы едите в страну где вас никто не ждёт...
                4. вы не только не знаете ничего толком про объект мечтаний, кроме того что там можно заработать денюжку (кстати денюжку быстрее заработать в россии, если вы конечно не сергей брин, и не фонтанируете идеями о новых метадах поиска информации или обработки цифровых форматов данных) но вы толком пока не владете языком...
                5. как ранее было сказано ваш бухгалтерский опыт там не имеет никакого значения, там другой план счетов, другие исчисления и принципы налогообложения, и с 1с там никто не работает... туда же ваш диплом финансиста, выдающиеся финансисты в россии зарабатывают не хуже, а то и лучше чем в штатах...

                зачем так громко называть тему??? от момента выигрыша, до ура я зажила пройдёт лет надцать минимум...

                Comment


                • #38
                  Re: Американская Мечта

                  Originally posted by DrEvil
                  Стоп! Я не понял! Так там не то чтобы визы нет, там и выигрышным номером не пахло еще? Я-то думал она уже переежает и мы будем в режиме реального времени получать репорты с полей клинингов, домов престарелых и закусочных, про розовый бэнтли и дом на берегу океана в кредит. А тут даже конь не валялся.
                  в отличае от тебя у неё половая принадлежность ОНА, и ей 23 года... так что выскочит замуж за бентли держателя сразу после того как пойдёт официянтом, и будешь кусать локти, и набиватся в любовники...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Американская Мечта

                    Originally posted by DrEvil
                    1) одной силы, вдохновения и понимания - не достаточно.
                    2) А в Америке много русских? Что-то я не заметил
                    3) какой план Б? зарегистрироваться на сайте "невестушка.ру" с банерами "russian girls love western men", "western men love russian girls"?
                    бывших россиян более 2 млн человек. и ты один из них. есть ещё потомки россиян...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Американская Мечта

                      Originally posted by Logos View Post
                      и набиватся в любовники...
                      Сначала фото в студию хотя бы топлес, а потом мы подумаем отдавать Докторёнку её в любовницы, Докторёнок у нас красавчеГ...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Американская Мечта

                        Originally posted by Logos View Post
                        в отличае от тебя у неё половая принадлежность ОНА, и ей 23 года... так что выскочит замуж за бентли держателя сразу после того как пойдёт официянтом, и будешь кусать локти, и набиватся в любовники...
                        С чего ты взял что обладатели бэнтли выстроятся в очередь с обручальными кольцами?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Американская Мечта

                          Originally posted by Logos
                          бывших россиян более 2 млн человек. и ты один из них. есть ещё потомки россиян...
                          "The Russian American population is reported to be 3.13 million"
                          Совков вычитаем, дурней репортящих о русских корнях вычитаем, СНГшников вычитаем. Дай бог 300К - 500К россиян останется.

                          Comment

                          Working...
                          X