Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

    Originally posted by itsuman92
    Да, у меня 3 тети и бабушка иммигрировали в США со статусом беженцев, теперь одна из них сделала вызов моему папе, вот меня и интересует каковы шансы на удачу? Мне 22 года и соответственно у меня отдельное дело, так как на то время когда подавались документы мне было меньше 21, то было одно дело с родителями а щас разные...



    Но тем не менее пришло приглашение на собеседование сначала в МОМ а потом в посольство США в Москве, кстати, я из Украины
    Ну так идите на собеседование, и удачи Вам!

    Лев Кобрин - юрист, магистр права.

    Comment


    • #62
      Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

      Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, подаю на убежище, но срок пребывания по B1 истекает до подачи. Что делать продлевать пребывание или уже не обязательно?

      Comment


      • #63
        Re: Есть ли шанс переехать в США в качестве беженца из бывшей союзной республики

        Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, подаю на убежище, но срок пребывания по B1 истекает до подачи. Что делать продлевать пребывание или уже не обязательно?
        уже не обязательно. самое главное что подача не более как вы год в сша, неважно какой статус был

        Comment

        Working...
        X