Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интернет ресурс www.h1base.com

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интернет ресурс www.h1base.com

    Добрый день,
    сегодня наткнулся на вот такой сайт www.h1base.com.
    Может кто-то что-то знает про него? Или это очередное интерне-кидалово??
    Зранне благодарю за внимание.

  • #2
    Re: Интернет ресурс www.h1base.com

    Кидалово... Не кидалово... Это ИНСТРУМЕНТ. А там уже умеет ли кандидат пользоваться инструментом или нет, от инструмента не зависит. Те, кто нашел работу через этот сайт (и, самое главное, кто СООТВЕТСТВУЕТ требованиям для рабочей визы, и кто сумел убедить работодателя, что он ему нужен), скажут, что это хороший сайт. Кто не нашел работу, соответствующую своей квалификации, или кто не на том уровне, чтобы получить рабочую визу, будет утверждать, что "это обычное кидалово".

    Comment


    • #3
      Re: Интернет ресурс www.h1base.com

      вы чертовски правы, но возможно я неправильно поставил вопрос.
      Этот сайт предлагает сочные условия и плата за его услуги по большому счету небольшая.
      Меня интересует следующее:
      Вариант 1 - я плачу деньги, контора уходит в себя и понимаю что никакой помощи мне можно не ждать
      Вариант 2 - я плачу деньги, контора реально ищет для меня работу в соответствии с моими способностями, ну а дальше понятное дело все в моих руках.
      Надеюсь акцент ясен.)

      Comment


      • #4
        Re: Интернет ресурс www.h1base.com

        Originally posted by M@xim View Post
        вы чертовски правы, но возможно я неправильно поставил вопрос.
        Этот сайт предлагает сочные условия и плата за его услуги по большому счету небольшая.
        Меня интересует следующее:
        Вариант 1 - я плачу деньги, контора уходит в себя и понимаю что никакой помощи мне можно не ждать
        Вариант 2 - я плачу деньги, контора реально ищет для меня работу в соответствии с моими способностями, ну а дальше понятное дело все в моих руках.
        Надеюсь акцент ясен.)
        Как правило, нормальные конторы либо вообще не берут денег с ищущих работу, либо получают свою прибыль после трудоустройства кандидата. Бывают специфические сайты, вроде theladders.com или узкоспециальные(в шоу-бизнесе, например), где берут небольшую плату, дабы не лезли все подряд.
        По-моему, то, что просят на h1base, - слишком много. Может, и не кидалово, но очевидно, что регистрационные сборы дают им хороший заработок еще до достижения какого-либо результата.

        Comment


        • #5
          Re: Интернет ресурс www.h1base.com

          Вообще-то, насколько я помню, никто за вас искать вам работу не будет. Да, вы оплачиваете небольшую сумму при создании аккаунта. Но потом вы сами должны размещать ваше резюме, вы сами должны периодически проверять новые позиции, вы сами должны связываться с работодателями. За вас этого никто делать не будет. Как я сказал, это ИНСТРУМЕНТ, где соискатели рабочей визы размещают свои резюме (один из сотен и тысяч инструментов), а работодатели (причем далеко не все) будут размещать свои позиции.

          Хотя, по большому счету, я бы не доверял подобным сайтам. Обычно работодатели ищут ХОРОШЕГО РАБОТНИКА. И если так уж случилось, что работник находится за рубежом, и ему нужно делать визу, то работодатель (если данный кандидат его очень-очень заинтересовал), идет на весь этот геморрой. Но для меня звучит достаточно странно, когда работодатель целенаправленно ищет иностранца, которому нужна рабочая виза. То есть вероятнее всего это какой-нибудь бодишоп, в который нормальные люди просто не идут. Естественно, это мое личное мнение.

          PS. Хочешь сделать работу хорошо - сделай ее сам. Это я про поиск работы.

          Comment


          • #6
            Re: Интернет ресурс www.h1base.com

            ну, на условиях "вечером стулья - утром деньги" я готов.

            Comment


            • #7
              Re: Интернет ресурс www.h1base.com

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              PS. Хочешь сделать работу хорошо - сделай ее сам. Это я про поиск работы.
              как говорится, тут я всем конечностями..))
              просто в поисках рекрутинговых агентст, работодателей и прочей "работы" наткнулся на этот сайт.
              А кроме вас у меня и спросить-то неукого..

              Comment


              • #8
                Re: Интернет ресурс www.h1base.com

                Честно говоря, ни я лично, никто из моих знакомых этим сайтом не пользовался. Попробуйте тупо поГуглить "h1base review" или "h1base scam" или еще что придет в голову. Я могу это сделать для вас, но чему это ВАС научит?

                Comment


                • #9
                  Re: Интернет ресурс www.h1base.com

                  ну вот последнюю фразу по поводу сделать за меня, чему научит.... можно ж было и не писать, да? а то как с барского плеча получается..) ну ничего, поторопились.))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интернет ресурс www.h1base.com

                    Максим,

                    А с какими мыслями вы пришли с данным вопросом на этот форум? Разве не затем, чтобы для вас нашли отзывы, сделали выжимку, приняли решение, и дали вам готовое решение на блюдечке с голубой каемочкой?

                    Comment

                    Working...
                    X