Announcement

Collapse
No announcement yet.

otsutsvie bolshe goda, rebenok - green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • otsutsvie bolshe goda, rebenok - green card

    Rebenku 2godika, jena hochet skoro priexat s rebenkom, no ya sovetuyu ne muchat rebenka i ostavit ee doma na 2-3mesyasa poka mis mi so jenoy zdes naydem jile i nemnojka deneg skopim.

    Pustyatli rebenka v USA cherez god, ili poltora goda? U nee green carta.

    Spasibo

  • #2
    Re: otsutsvie bolshe goda, rebenok - green card

    у кого гринкарта? у жены только? или у ребенка тоже есть? в любом случае, через год могут быть проблемы с въездом (где гарантия, что ровнол через год приедут, а вдруг... +месяц и уже не пустят).

    na 2-3mesyasa
    и
    cherez god
    разные вещи. если это первая поездка, и вы уверены, что через 2-3 мес сможете забрать ребенка, пока оставьте (если считаете нужным), потом привезете, главное чтобы виза была действительно еще
    через год же виза будет уже недействительна. и если ребенок так и не въедет по ней, то будут лишние заморочки (точно не знаю, но вроде нужно будет на воссоединение подавать.... подскажет кто знает...)

    Comment


    • #3
      Re: otsutsvie bolshe goda, rebenok - green card

      Oni uje odin raz priezjali po DV, i green carti u nix v rukax. Prosto, za schet rebenka perejivau, pustyat net... privezti mogu vmeste so jenoy, no tak kak ya sam poka chte snimau komnatu, ne xochu muchat rebenka v neizvestnoy obstanovke. A tolko kogda mi uje sami budem snimat kvartiru potom privezti rebenka, no uveren togda uje budet otsutsvie rebenka bolshe goda...

      eto mena bolshe volnuet

      Comment


      • #4
        Re: otsutsvie bolshe goda, rebenok - green card

        Originally posted by rasul77 View Post
        ......no uveren togda uje budet otsutsvie rebenka bolshe goda...
        если вы уверены, то визите сейчас. зачем вам лишние проблемы?

        Comment


        • #5
          Re: otsutsvie bolshe goda, rebenok - green card

          eshe kto chem mojet posovetovat...??? ochen malo vremeni ostalas... pomogite pojaluysta kto znaet...

          Comment

          Working...
          X