Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Стоит или нет?

    Originally posted by yuta View Post
    есть сомнения- не делай. но потом и не стони , что возможность была упущена. в таких серьезных делах- сомнений быть не должно. или закусил и фигачу, либо сижу и бамбук курю дома на кровати. все выше сказанное- истинна давно известная всем- либо ставлю цель и достигаю, либо сижу ничег оне делаю и наслаждаюсь имеющимся.
    вы уже были в америке? вы являетесь постоянным жителем сша? и сейчас у вас вопросы к нам ехать ли вам в сша? вы либо что-то скрываете, либо вам вам противопоказано даже в крым на отдых уезжать на 4 дня. вы сами не знаете даже сейчас , имея представление о ситуации в разных странах, что для вас лучше. и хотите , чтобы мы вам подсказали?
    так вот я вам скажу только одно- вам будет плохо всюду, вам не стоит искать где лучше с такими вашими взглядами на жизнь- плохо будет всюду. тут нет денег, и там нет денег, тут нет карьеры- и там не будет карьеры. нигде ничег оне будет, ровно до тех пор, пока вы не перестанете ныть, пока не поставите себе цель в жизни и не начнете двигатся к ней.
    Если вы дожили до 28 лет и не поняли этого, мне вас искренне жаль.
    удачи в любом случае!
    ================================================== ================================
    Как же все верно написано, акцентировано и разложено по полочкам. Молодец, Yuta.

    К этому несколько примечаний для топик-стартера.
    Если, конечно, я правильно понял, Ваша семья развалилась. Депрессию, как следствие этого развала, лечат не метаниями по глобусу, а, как совершенно верно выше кто-то отметил - физическим трудом. Физическая нагрузка, как известно, приводит к синтезу в Вашем мозге (и у всех остальных существ) т.н. эндорфинов - соединений, которые повышают настроение, т.е. их действие схоже с морфином - отсюда и название. Если Вы бегали на лыжах или играли до сверхутомления в баскетбол, Вам иногда просто хотелось петь, хотя Вы и не записной певец. Итак, хотите сменить обстановку - вперед, на лесоповал в тайгу, на конвейер по очистке рыбы (вручную) глубоко в трюме рыболовного (фактически, рАболовного) судна возле Камчатки. 1. Настроение во время смены будет повышенное от эндорфинов. 2. Сон после смены будет таким качественным, что даже бывшую жену во сне не увидите.
    Кстати, у меня о ней мнение намного лучше, чем у Вас: уже одно то, что она согласилась выйти замуж за ГУМАНИТАРИЯ при нынешней экономической обстановке у Вас в стране, говорит о том, что она героиня больше, чем жены декабристов. Те, во-первых, были богатенькие, все из благородных богатых семей, во-вторых, при всех тяжестях ссылки, они хоть знали, что, по приговору, через 20 или там сколько лет, они вернутся в свои именья. А Ваша ведь понимала, что на зарплату гуманитания она должна ВСЮ ее жизнь прожить! А Вы ее душу героическую недооценили.
    Кстати, сюда же. Вы сами пишете 1. "Я не дурак (так мне кажется)" -- (А мне, как и многим читателям ветки, так не кажется) Обычно, только окружающие могут дать верную оценку, а мы сами себе всегда завышаем, ну, это ладно. 2. Вы гуманитарий (наверняка, сами выбрали это направление). Простите, но можно полагать, что тут противоречие интересов: тот, кто выбирает такие профессии, он...кто он...(см. пункт 1)? И Вы тоже подтверждаете этот вывод, не заработав к 28 годам ни копейки.
    Хандра и депрессия - не в помощь Вам в Америке. Только положительный настрой. ОЧЕНЬ полезно Вам прочесть полностью, от начала и до конца, две ветки, случайно расположившиеся рядышком в подтеме Адаптация - ветку об адаптации в Кливленде от пессимистки-доктора и ветку из Лос-Анжелеса от оптимиста-авиатехнаря AlexDJ - поймете наглядно, что не деньги решают вопрос хорошей адаптации, а настрой.
    Если Вы приедете в США без копейки, все равно Вам НЕ ДАДУТ умереть под мостом. Это классическое пропагандистское бСССРовское выражение наших старых времен актуально ТОЛЬКО для законченных наркоманов и алкоголиков. Точка! Если Вы не сопьетесь, НИКОГДА в США Вы не окажетесь под мостом, не будете хоумлессом. Снова - точка!
    Есть полно работ по 7.25 доллара в час. И неизбежно Вы вылезете. А на работе и выучите язык. Никакие книжки не помогут, если Вы не выучили язык - могли учить с пяти лет и до 28. На работе выучите. Будет крайне тяжело, но не будете НА УЛИЦЕ. Есть много организаций, добровольцев, церкви, наконец, что помогут хоть минимально. А кто же здесь спит на улице? А те, кого Джулиани ДАЖЕ СИЛОЙ не мог заставить пойти ночевать в приюты, когда он проводил знаменитую зачистку Бродвея и Таймс-сквера. Эти люди НЕ ХОТЯТ другой жизни, как это ни странно может показаться. Потому, как законченный наркоман, он, фактически, уже не ЧЕЛОВЕК с какой-то там Буквы, а просто пустая оболочка бывшего человека. Это все не Ваш мир, снова - Точка!
    Кстати, Вы ведь что-то смыслите в компьютерах. Кроме огромных сетей, есть, я сам хожу к такому, маленькие мастерские с одним-двумя спецами по компьютерам - попроситесь к ним, что-то выйдет из этого тоже.
    Кстати, расскажите, как Вы получили гринкард? Вы сказали, что в США нет родных, значит, это не вызов от родных? Или лотерея?
    Вы уже бывали здесь, значит, немного знакомы со страной. Какого же совета вы ждете от других американцев?

    Итак: мне ясно, что вас интересует не столько Америка, сколько лечение Вашего апатичного состояния.
    Лечение (варианты):
    Лесоповал или рыболовное судно во Владивостоке (забудьте про гуманитарство Ваше, оно в жизни не пригодится для заработка)
    Америка: собрав только на билет - ЕХАТЬ! И все устроится - это закон.
    Помириться с женой, нарожать троих детишек, продолжать любимое гуманитарствующее существование в своей родной сторонке, живя скромно на зарплату учителя истории, но зато радуясь маленьким и таким приятным радостям, как улыбки деточек, походы в лесок за грибами, или в пустыню за первыми цветочками, или в соседние горы за видами с высоты (мы не знаем, где Вы обитаете), удовлетворяться минимумом, доступным учителю-гуманитарию - а, фактически, человеку больше и не надо. Все избыточное, сверхбогатство, 11000 скверфитов в своем жилом доме - все это от лукавого, от зависти и жадности.
    На ночь читайте моего любимого Солоухина "Грибная охота" или о его путешествии на гору Адыгене (если не ошибаюсь) - поймете прелесть обычной жизни.
    Итак, мой вопрос к Вам только о происхождении гринкарты.

    Comment


    • #32
      Re: Стоит или нет?

      Грубо, но подробно.
      И говорить дурак или нет - вы меня плохо знаете. Выбор моей специальности - менеджер, не самый дальновидный поступок, согласен. И эта неуверенность в себе, которая начала меня накрывать последнее время, связана думаю с моральными переживаниями, а не от того, что я дурачок, который не знает как жить дальше. Хотя со стороны может и виднее.
      Ну, и если говорить обо мне, то я менеджер, а не учитель истории.
      Что касается жены, то она, конечно, героиня, и я ее ценил за это и за все остальное.
      И денег мне хватало, т.к. фрилансил я веб-дизайнером, основная работа - менеджер. Сейчас начались трудности - что-то меньше стало заказов и моя активность в поиске как-то поубавилась из-за депрессухи. Это плохо, это моя слабость, но так получается, увы.

      Гринкарта - участие в лотереи.

      И дело не в сомнениях уж прямо больших, я знаю, что не умру под мостом (это было сказана, как крайность), знаю, что найду работу. Но ехать одному без полной уверенности в завтрашнем дне и большим количеством денег немного страшновато. И это тема создавалась для пинка под зад. Хотелось услышать - хватит жевать сопли, все будет, если захотеть, многие так начинали. И появится уверенность. С уверенностью у меня сейчас небольшая проблема в жизни, покачнулась она.

      Comment


      • #33
        Re: Стоит или нет?

        Originally posted by danilov View Post
        И это тема создавалась для пинка под зад.
        Да Вы мазохист Данилов

        Comment


        • #34
          Re: Стоит или нет?

          Originally posted by danilov View Post
          Грубо, но подробно.
          Хочется как-то оправдаться даже. Я, например, не считаю гуманитариев дураками. Это, вообще, бред, простите. Ну, и если говорить обо мне, то я менеджер, а не учитель истории.
          Что касается жены, то она, конечно, героиня, и я ее ценил за это и за все остальное.
          И денег мне хватало, т.к. работал я веб-дизайнером. Сейчас начались трудности, т.к. стал забивать на работу, все время мысли о другом. Это плохо, это моя слабость, но так получается, увы.

          Гринкарта - участие в лотереи.
          ==============================================
          Спасибо за подробный ответ. Вот, оказывается, если снять отрицательные наслоения, вызванные плохим настроением (заметьте, что сам по себе человек не чувствует, что у него депрессия, он, сам по себе, искренне полагает, что у него ПРОСТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, а уж специалист ставит диагноз депрессии как медицинского состояния), то вообще все гораздо лучше, чем Вы описали. Вот уже и менеджер - значит, обладаете важнейшими качествами руководителя, организатора работы, планировщика стратегии Вашей конторы. Уже плюс для Америки.Последний абзац Ваш показывает, что снижение тонуса - оно временное, и в Америке должно улучшиться в связи с новизной впечатлений.
          Больше всего доставило радости в Вашем письме то, что Вы, в оличие от большинства разведенных, очень красиво говорите о своей б/жене. Это вселяет надежду на хэппи - не энд, а обновленный хэппи-старт с нею. Кстати, а что у нее в плане гринкарты? Вы выигрывали, будучи вместе?
          Свет в конце коридора: если вы сами понимаете, что это ВАША личная слабость, а не все вокруг виноваты - это признак, что Вы преодолеете ее. Хуже тому, кто не понимает, что есть у него такая слабость, поэтому и валит всю вину на окружающих.
          Все. Вперед, в Америку - все получится. Тысячу первый раз пишу для всех, кто хочет, конечно, услышать: равняйтесь на иммигрантов из России/Украины/Польши в 10х-20х годах, читайте о них побольше: все 100% были последние и неграмотные бедняки в своих беднейших галицийских поселениях. Поэтому и уезжали. Ни один владельчик даже маленького магазинчика или мастерской не уезжал (И, оставшись, испытал все, что Рыбаков в Тяжелом песке описал). Изначально знали, что едут без копейки, только с фанерным чемодачиком и в нем старый пиджак и потертая ушанка. Прошли все карантины в бараках на знаменитом карантинном острове в НЙ (одна знакомая все это нам рассказывала - об ее родителях) - работали в сырых подвалах Бруклина портными и истопниками. А теперь посмотрите, кем их дети внуки стали: фактически, создали всю современную славу Америки - от Голливуда - через Лас-Вегас - банки - нанотехнологии и интернет.
          Чтой-то не очень было много среди тех бедняков таких, кто кончал под Бруклинским мостом. Потому, как пахали и выбились.
          Будете в НЙ, обязательно пройдите в Манхеттене (где-то между 40 и 43 стрит на 7 авеню - найдете по гуглю -напишите памятник портному нью-йорк) к памятнику тем иммигрантам: прямо на тротуаре стоит швейная машина, за нею сидит, сгорбившись, истощенный и больной еврей-портной. Бронза. Но специально вся высота памятника - точно в средний рост человека - эти несчастные иммигранты были намного ниже по статусу, чем самые средние, средние давние американцы. А теперь изучите биографии всех местных миллиардеров, профессоров Гарварда, киномагнатов, сочинителей гениальных песен (не знавших нот!) и мюзиклов - у всех начало было в беднейших селах Украины, Белоруссии, Польши. А деды слова по-английски не знали (прочтите гениальныый рассказ Короленко Без языка - о несчастном крестьянине из царской России, попавшем в НЙ)
          Вперед, и не считайте деньги, которых у вас пока нет. Будут. Ждем Вашего положительного отчета здесь, на Улитке, через 5 лет. А, наверняка, и раньше.

          P.S. Добавляю уже после выхода из письма. Вот, запросто нашел в Гугле это памятник:



          тот же памятник сбоку - видна бронзовая пуговица и игла в ней:

          Comment


          • #35
            Re: Стоит или нет?

            Только для благих целей )

            Comment


            • #36
              Re: Стоит или нет?

              Спасибо.

              У жены тоже гк, но она ездит периодический по работе, перебираться думает через годик-два.

              Comment


              • #37
                Re: Стоит или нет?

                Originally posted by danilov
                Спасибо.

                У жены тоже гк, но она ездит периодический по работе, перебираться думает через годик-два.
                ====================================
                Ну, все ясно, ребята. Если Вы уже вторую положительную фразу пишете про жену, значит, возьмитесь за руки и - вместе вперед.
                Если она не захочет выйти сюда к нам, на форум, на люди, передайте ей, что есть древнее мудрейшее изречение праотцев:
                Не ищите себе новых царей.
                Расея уже убедилась в этом, заплатив такую цену за отречение от своего царя, какой-бы он ни был.
                Так вот, лучше Вас она не найдет. Другого, иного - да. Но лучше - нет. Снова: хотя бы потому, что Вы о ней только положительно пишете. Давайте ее сюда, мы ей быстро втолкуем, какую ценную цацу она отвергает.
                И если она "думает перебираться через 1-2 года", скажите ей, что она только теряет время, не говоря уже о том, что, к сожалению, всякие сверхсилы (тьфу-тьфу-тьфу) вдруг нарушают все возможности переезда.
                Завтра же, и вместе, садитесь в самолет и начинайте эти же 1-2 года здесь - преуспеете намного больше, чем там.
                Ааа, денег нет на билет!! Так с деньгами каждый дурак умеет лететь. Вы вот без денег пробейтесь. Да продайте там, что за скарб у Вас есть, и наскребите на билеты. Ну, чесслово: сотни причин неуезда читали тут, но чтобы на последний билет не нацарапать...

                Comment


                • #38
                  Re: Стоит или нет?

                  Originally posted by danilov View Post
                  . И это тема создавалась для пинка под зад.
                  ну сначала это будет удар ребром ладони по кадыку, потом прямой в солнечное сплетение, затем коленкой в пах....и вот когда вы уже загнётесь от боли наступит долгожданый дружественный пинок под зад со словами :" Летите, Данилов, всё у вас получится"

                  Comment


                  • #39
                    Re: Стоит или нет?

                    Boris8594:

                    Вы такой положительный человечище! Я вот почитал и зарядился даже энергией, чесслово. Приятно, что есть форумы, на которых есть люди с такой энергетикой.

                    Данилов, вам удачи и держите нос по ветру, а хвост пистолетом.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Стоит или нет?

                      Originally posted by danilov View Post
                      - Я по образованию полный гуманитарий (такой, который даже здесь не нужен, не говоря о Штатах);
                      Если у вас в России интересная работа по специальности которую вы любите, и вы в водовороте жизни ( пусть даже не очень денежной)то крепко думайте, прежде чем рвать с работой и с вытекающей из этого жизнью. Я тоже была гуманитарий, и до сих пор! очень скучаю по тому чем занималась...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Стоит или нет?

                        Originally posted by Boris8594 View Post
                        ====================================
                        Ну, все ясно, ребята. Если Вы уже вторую положительную фразу пишете про жену, значит, возьмитесь за руки и - вместе вперед.
                        Если она не захочет выйти сюда к нам, на форум, на люди, передайте ей, что есть древнее мудрейшее изречение праотцев:
                        Не ищите себе новых царей.
                        Расея уже убедилась в этом, заплатив такую цену за отречение от своего царя, какой-бы он ни был.
                        Так вот, лучше Вас она не найдет. Другого, иного - да. Но лучше - нет. Снова: хотя бы потому, что Вы о ней только положительно пишете. Давайте ее сюда, мы ей быстро втолкуем, какую ценную цацу она отвергает.
                        И если она "думает перебираться через 1-2 года", скажите ей, что она только теряет время, не говоря уже о том, что, к сожалению, всякие сверхсилы (тьфу-тьфу-тьфу) вдруг нарушают все возможности переезда.
                        Завтра же, и вместе, садитесь в самолет и начинайте эти же 1-2 года здесь - преуспеете намного больше, чем там.
                        Ааа, денег нет на билет!! Так с деньгами каждый дурак умеет лететь. Вы вот без денег пробейтесь. Да продайте там, что за скарб у Вас есть, и наскребите на билеты. Ну, чесслово: сотни причин неуезда читали тут, но чтобы на последний билет не нацарапать...
                        Спасибо за добрые слова.

                        На билет деньги найду. Надо придумать теперь, что делать первое время и в какой город лететь.

                        А что касается жены, хотя это уже оффтоп - не могу пригласить ее в этот форум, т.к. не общаюсь с ней практический. И слушать она никого не будет. Она сейчас стала серьезным человеком с хорошей карьерой. И, можно сказать, переросла меня. Мы сейчас находимся на разных социальных ступенях. А девушке, как правило, хочется видеть рядом с собой человека, который будет ее опорой. Она каждый день по 8 часов общается со своими успешными коллегами и ей приходится сравнивать.
                        И, если честно, я думаю, но узнавать наверняка желания нет, что у нее уже есть кто-то новый.
                        А говорю я о ней хорошо, потому что люблю и знаю за какие качества как бы все не было обидно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Стоит или нет?

                          Originally posted by danilov View Post
                          Спасибо за добрые слова.

                          На билет деньги найду. Надо придумать теперь, что делать первое время и в какой город лететь.

                          А что касается жены, хотя это уже оффтоп - не могу пригласить ее в этот форум, т.к. не общаюсь с ней практический. И слушать она никого не будет. Она сейчас стала серьезным человеком с хорошей карьерой. И, можно сказать, переросла меня. Мы сейчас находимся на разных социальных ступенях. А девушке, как правило, хочется видеть рядом с собой человека, который будет ее опорой. Она каждый день по 8 часов общается со своими успешными коллегами и ей приходится сравнивать.
                          И, если честно, я думаю, но узнавать наверняка желания нет, что у нее уже есть кто-то новый.
                          А говорю я о ней хорошо, потому что люблю и знаю за какие качества как бы все не было обидно.
                          Поэтому говорят если девушка умнее и/или успешней то с ней очень сложно
                          Но ниче, ты ведь мужик, не расстраивайся особо, заработаешь денег а там уже найдешь ченить себе.
                          Говорят работу найти легче в Нью Йорке. А где жилье дешевое так это Техас... Но я думаю тебе нужно в большой город где есть работа т.к. ты едешь с нулем в кармане. Тебе на форуме много что подскажут, смотри выбирай. Главное рассей депресняк и вперед на билет зарабатывать.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Стоит или нет?

                            Originally posted by danilov View Post
                            Спасибо за добрые слова.

                            На билет деньги найду. Надо придумать теперь, что делать первое время и в какой город лететь.

                            А что касается жены, хотя это уже оффтоп - не могу пригласить ее в этот форум, т.к. не общаюсь с ней практический. И слушать она никого не будет. Она сейчас стала серьезным человеком с хорошей карьерой. И, можно сказать, переросла меня. Мы сейчас находимся на разных социальных ступенях. А девушке, как правило, хочется видеть рядом с собой человека, который будет ее опорой. Она каждый день по 8 часов общается со своими успешными коллегами и ей приходится сравнивать.
                            И, если честно, я думаю, но узнавать наверняка желания нет, что у нее уже есть кто-то новый.
                            А говорю я о ней хорошо, потому что люблю и знаю за какие качества как бы все не было обидно.
                            =============================
                            Ответы на вопросы:
                            1. НЕ НУЖНО думать, что делать первое время: все равно ничего теоретически, на таком расстоянии, конкретного не придумается. Только на месте, уже по обстоятельствам, все сложится, утрясется и образуется. Только при личных контактах в разных фирмах что-то выплывет. Если У вас нет конкретной своей ниши, которая была бы невероятно полезна какому-то работодателю, а просто желание устроиться, переписка ни с кем ничего не даст. Не входите только в панику - постепенно обязательно все устроится.
                            2. Лететь только в Техас и только в город Остин. Это столица штата, которая сейчас признана Форбсом и др. солидными изданиями как лучший или из лучших городов страны для житья. Тем более, когда мало денег: там официально ниже цены на жизнь - жилье, еда, бензин, нет местного, штатного налога на доходы. Там бурно растет индустрия и много компаний хайтека. Там теплая зима - сэкономите на покупке валенок (хотя в них так уютно!). Там очень жаркое лето- перетерпите - везде кондиционеры, а характер Вашей работы будет, я надеюсь, таким, что Вы будете в помещении, а не на вершине столба электролиний или в асфальтовом катке - снова: надеюсь.
                            3. Жена. Просил же, просил я, как чувствовал, что она высоко вознеслась (только в своем воображении!), поэтому просил как-то передать ей вот эти слова "Не ищите себе новых царей". Очень скоро она это поймет! Но, чтобы не было поздно. А вся эта ее мишура "общения по 8 часов" с успешными ее коллегами - это точно мишура. Коллеги поднимутся еще выше, а это вовсе не гарантия, что и она с ними пойдет вверх. Тем более, это касается Вашей и ее сферы - полувиртуальных интернетовских и т.п. компаний - уже видели мы все, что произошло после лопанья хайтековского пузыря в 2000: то эти ребятки и девушки имели массажные кабинеты прямо в стеклянных сверкающих зданиях этих компаний, бонусы и опции и черт знает, что еще, а то в один миг вся эта мишура лопнула, и все оказались на улице. А некоторые те, очень умные, девушки оказались тоже в массажных кабинетах, только совсем иного типа - пропитание ведь надо было искать.
                            Так что ее "высокие сферы общения" - не более, чем шелуха луковая. Недаром великий Баффет покупает только компании, которые "можно пощупать", которые производят реальный товар или услуги - он не купил ни одной (поправьте меня) виртуальной интернетовской компании, даже не приценивался к Гуглям-Фейсбукам, а купил недавно железную дорогу, скупает компании страхования - самый надежый бизнес. И говорит: Я не покупаю то, в чем не разбираюсь. То-есть, все эти виртуальные выскочки. И я уверен, это же философия жизни, что она через тройку лет вдруг узнает, что Вы уже в Остине стали более успешным, чем ее коллеги-трепачи ("трепачи", т.к. забили ее мозги своими успехами и прожектами). И вообще, если каждый супруг будет все время "сравнивать" свою половинку с другими - это уже не супружеская жизнь, а конкурс.
                            4. Да, Вы правы, у нее есть кто-то другой. Она же симпатичная, живчик, активная, выставляется. Одни каблучки в 15 см могут свести с ума ее босса. НО-НО-НО, для босса она не более, чем мимолетное увлечение. А вернется он все равно к своей семье.
                            И тут-то вспомнит она: а где же мой РОДНОЙ! Напомните ей, если сможете найти ее электронный адрес, детсадовскую сказку о старухе, мучавшей золотую рыбку и своего старика. И это НАРОДНАЯ мудрость, т.е. выстраданная через горький опыт поколений!
                            5. И, чтобы Вам не было одиноко в Остине, обратитесь к ветке форума под названием Адаптация, найдите там "Oleska's life in USA", где Олеся пишет под ником Angyl - у нее в Остине только подруга, ни семьи, ни родных, все остались в бСССР. Она сейчас в напряжении из-за проблем с нахождением жилья. Это все устроится, конечно, но пока, если Вы объединитесь в решении проблем работы, экскурсий по городу и прочего, каждому из вас будет легче. Наша Олеся - юная дева, бухгалтер, профессия всегда востребована. Тоже устроится в итоге очень скоро. Я ей даже сватал там съемную квартиру в Остине от наших друзей, но там 2 бедрума, что годится для двоих, а она, естессно, пока ищет одно-бедрумную. А Вам, может, эта квартира и подойдет. Вот мы Вам на форуме и квартиру и пр. сосватали!
                            И еще добавьте в письме к жене еще одну мудрость (мы сегодня опираеся только на тысячелетний опыт народа):
                            И, конечно же, Вы читали десятки книжек, где жена считает мужа неудачником, а потом кусает локти, когда читает в газетах об его огромных успехах. Это - ЗАКОН жизни. Потому, как в жизни ведь вообще ничего нельзя рассчитать наперед: кто из супругов окажется более успешным.

                            Все, хватит, пока я тут выступал, Вы, оказывается, уже нашли деньги на билет. Вот видите еще раз: если захотеть, все, даже финансовые проблемы, поддается разрешению. Вперед!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Стоит или нет?

                              Originally posted by Vik-Vik View Post
                              ИМХО это не проблма. Для начала покатит. Потом разговоришься и всё бу ок. главное не бояться наступить себе на горло и тупо зарабатывать деньги и идти к своей цели.
                              Меня щас вырвет ........................

                              Comment


                              • #45
                                Re: Стоит или нет?

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Меня щас вырвет ........................
                                Да заткнись ты уже эбил дэбил. сколько человек тебе должны сказать что ты ДЭБИЛ и лох? когда уже админы тебя забанят тряпку неудачницу?

                                Comment

                                Working...
                                X