Announcement

Collapse
No announcement yet.

На человека с гринкартой подали в суд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На человека с гринкартой подали в суд

    Я не уверен если пишу в "правильный" раздел, но вопрос такой:

    На человека, имеющего гринкарту подали в суд как на неплательщика (подал в суд не банк, но это не важно). Каковы шансы у него потерять возможность подать на гражданство или потерять саму гринкарту в этом случае?
    Спасибо

  • #2
    Ответ: На человека с гринкартой подали в суд

    Каковы шансы у него потерять возможность подать на гражданство или потерять саму гринкарту в этом случае?
    Eti shansy nikak ne sviazany s etim sudebnym delom.

    Comment


    • #3
      Re: На человека с гринкартой подали в суд

      спасибо вот адвокат тех, кто подал в суд утверждает, что сам факт подачи в суд отразится на том, что этому челвовеку будет невозможно получить гринкарту (даже потерять её ), плюс он не сможет получить гражданство. Якобы после 2001 года дела, что дела обстоят именно так..вот вы говорите, что это не так, а может кинете ссылочку, где об этом можно почитать?
      (скажу в скобках, что неплательщиком его считают почти неоправданно, но по словам адвоката той стороны, в суд они и подают затем, чтобы выяснить всё).

      Comment


      • #4
        Ответ: На человека с гринкартой подали в суд

        Eto grajdanskoe delo. Forma I-485 (podacha na GC v USA) ili forma DS-230 (podacha na immigracionnuiu vizu) ne soderjit nikakih voprosov po grajdanskim delam. Hotia soderjit voprosy pro narushenia zakonov. Formy posmotrite. No neuplata - eto ne naryshennie zakona, eto lish' nevypolnenie kontrakta.
        Vot esli sud reshit chto vy doljny chto-to zaplatit', to reshenie suda nado budet vypolnit'.

        Comment


        • #5
          Re: На человека с гринкартой подали в суд

          Я понял, спасибо Да нет, речь, слава аллаху, не обо мне. Друган влип, а я этим вопросом не владею, вот решил помочь хоть так...Т.е даже если на него и подадут в суд за то, что он чего-то там не уплатил, это никак не отразится на его возможности получить гражданство и он так-же не потеряет гринкарту?
          Спасибо большое за помощь

          Comment


          • #6
            Ответ: На человека с гринкартой подали в суд

            Nikak ne otrazitsia

            Comment


            • #7
              Re: На человека с гринкартой подали в суд

              сенька бери мяч thanks a lot

              Comment

              Working...
              X